Работа в Единый Центр
Юрист

Единый Центр: отзывы о работе на должности

Владивосток,
Удобное расположение, после работы ни разу не попал в час пик.
Приобретение опыта в юриспруденции.
Время на стажировку.

Калининград,
Человеческое отношение, своевременная заработная плата, есть все необходимое для работы, дружеский коллектив, современный офис, работа в центре города
Организация мероприятий для сотрудников

Сочи,
Возможность работать удаленно, компания не препятствует данной возможности. Компенсация ГСМ при поездках в суды. Хорошие условия труда, есть место где покушать. Загрузка хорошая- соответственно можно хорошо зарабатывать, если есть желание и стремление. Отдельно хочу отметить современный офис и наличие кофе/чая для кофе брейка, не в каждой компании сейчас это встретишь.
Все в принципе устраивает, хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Ярославль,
Довольна перспективами роста, я новичок, время покажет, но главное, что они имеются. Зарплату на старте поставили не плохую. Ребята коллеги тепло приняли. Мне тут нравится, морально ничего не давит. На прошлой работе у меня был ужасный коллектив, который стал причиной моего увольнения. Тут по-другому. Опыт в юр сфере естественно был, обязанности для меня привычные. Пока с большего мне все нравится, а время покажет.
Личных неприязней у меня нет. Минусов особых не вижу, но никогда не уду против добавки к з/п)))

Сургут,
Близости к дому , обучение , коллектив отличный, больше ничего, зп не оправдала ожидания
Поднять заработок сотрудникам

Тюмень,
май 2022
1,2
Хорошее обучение, больше не чего хорошего. Отработала чуть больше месяца
Ставить высококвалифицированных специалистов на должности руководителя, навести порядок в плане тайм менеджмента. Провести работу с коллегами, наладить коллектив, работу между ними. Направить работу на удовлетворение потребностей клиентов. Больше минусов чем плюсов, негативный опыт, пожалела что работала там.

Хабаровск,
ноябрь 2021
Милые коллеги. Чистый офис.
Отношение к "новым" сотрудникам. Коммуникации между отделом кадров, начальством и сотрудником.
Самые высокие зарплаты в Единый Центр
Оператор call-центра

Астрахань,
февраль 2021
заработная плата достойная. я сюда пришел с минимальным опытом. и все, что я сейчас умею и могу — заслуга единого центра защиты. коллеги были очень дружелюбные, подсказывали, когда я что-то не знал или терялся. в компании я проработал несколько лет, но сейчас хочу себя попробовать в другой сфере, поэтому и уволился.
в целом, мне все нравилось. ничего улучшать я бы не стал.

Ярославль,
октябрь 2020
Условия для работы комфортные. Коллектив приятный, дружелюбный. Пока работал здесь — чувствовал себя на своем месте, будто я и должен тут быть. Скажу сразу работа стрессовая и без стрессоустойчивости просто не выжить.
Все как бы меня устраивает.

сентябрь 2019
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, понимающее руководство — и премию дадут, и отгул, если надо. Плюс стабильная зарплата, которая выше того, что предлагают в других компаниях.
Скажу честно, перешел сюда из другой фирмы. Было это около года назад. Не пожалел ни дня. В плане улучшения хочется только, чтобы у меня появился отдельный кабинет.

сентябрь 2019
Являюсь юристом компании с момент открытия филиала в Сочи, сказать, что доволен — ничего не сказать. Самое главное для меня — это возможность постоянно совершенствоваться и расти, очень много интересных дел, работаю по часть вопросов по части собственности земли и недвижимости, всегда есть поле для развития. И руководство это поддерживает. Вижу большие перспективы лично для себя. Ну и зарплата, конечно, устраивает.
Добираюсь по пробкам до сочинского офиса больше часа, живу в Веселом.

март 2018
Проработав в компании 4 года готов заявить, что это отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя в профессиональном и в личностном плане. Тут сложно, но после работы юристом в агентстве недвижимости - просто рай. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, это более чем достойный оклад, который повышается каждые пол года. В-третьих, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса. Бывало конечно всякое, но в целом мне все нравится.
К сожалению, иногда попадаются не совсем адекватные клиенты. Нужно иметь большое терпение и хорошие нервы)