Работа в Системы Такси

Отзывы сотрудников о компании Системы Такси

Таксист

Февраль 2021
Далеко не первый опыт работы в таксопарке. Работал с другими конторами. По прошествию времени остановил свой выбор здесь. Сошлось как-то большое количество плюсов и отсутствие минусов. Работаю почти все время на яндекс, к которому таксопарк и подключил. Аренда на Рио. Пробовал комфорт, но не мое, на экономе работа складывается лучше.
Машину дали можно сказать новую, с пробегом 5 тыс км, Уже откатал 20 и все работая на этот парк))

Таксист

Март 2021
Лучший ТАКСОПАРК Москвы! С деньгами вовремя, с регистрацией нервы не мотали, помогли с получением лицензии таксиста. Тут точно не заблочат по пустякам. Неофициально говорят, что у парка договоренность и поэтому заказов сыпится больше и заказы хорошие.
Не знаю, но похоже на то))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы Такси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы Такси для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системы Такси для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Системы Такси оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Системы Такси оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Системы Такси оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Работа для водителей с опытом вождения от 5 лет с гражданством РФ

ГлавДоставка