Работа в Пекарня ЦЕХ85

Отзывы сотрудников о компании Пекарня ЦЕХ85

2,9

Кондитер

Близость к дому, отличный коллектив, хороший стафф, униформа
Свобода в выборе графика, заработная плата, увольнение всех руководителей

Продавец-кассир

Можно выбрать удобный район (но не всегда), руководство в целом хорошее, коллектив - как повезёт (у меня было всё неплохо). Есть обучения сотрудников
Работа по 16 часов это ад, плюс продавцы занимаются "всякой дичью" типа мойки туалетов, это недопустимо для общепита. Питание оплачивалось минимально, не знаю как сейчас, раньше было рублей 200 на обед из ассортимента пекарни

Продавец

Проработала в компании полгода. В целом остались положительные впечатления. С коллегами очень сдружились, готовы помочь друг другу в любое время. С руководством тоже повезло. Управляющая лояльная. ЗП выплачивали вовремя, премии получала регулярно. Есть оплата проезда и медкнижки. Иногда проводятся бесплатные тренинги где можно научиться чему-то новому
Из минусов - напряженный график. Работала полные смены и физически уставала после работы. Точку ближе к дому тоже не сразу подобрали, пришлось какое-то время ездить на метро до другой точки.

Продавец-кассир

Зарплата действительно хорошая и своевременная, интересные тренинги , классная молодая команда,крутая форма, много корпоративных мероприятий адекватное руководство но не везде. Легко найти подмену и свободный график
Время работы очень большое , даже не успеваешь поспать между сменами, большой объем работы, жесткие внутренние проверки , маленькие премии , очень ограниченное Стафф питание. Поручают работу к которой ты никак не относишься. В нескорых пекарнях очень холодно или очень душно . Сильные ограничения ко внешнему виду

Продавец-кассир

Свобода в выборе графика, потому что для студентов цех идеально подходит. Одна из не многих причин почему я еще работаю, это хорошая ставка
Коммуникацию между сотрудниками. Также, лучше всего было бы увеличить премии, чтобы была более хорошая мотивация выполнять планы. Аудит стоит смягчить. Разрешить делать ногти с дизайном и других разных цветов. Уменьшить количество часов в смене, не успеваешь высыпаться особенно живя где-то в другом конце города

1,5
Неплохой уровень заработной платы. Но гибридная.
Менять и улучшать нужно всё.
1. Зп гибридная.
2. Условия труда не совсем удовлетворительные, нет ремонта, нет зоны отдыха, кабинеты очень маленькие (на 2 кв.м. сидит по 5-6 человек), туалет почти на улице;
3. Отпускные рассчитываются из общего дохода;
4. Не лояльное руководство;
5. Коллектив не умеет коммуницировать.

Продавец-кассир

цех - одна из самых раскрученных пекарен Санкт-Петербурга, есть возможность подобрать работу в любой точке города, своевременная зарплата, возможность научиться варить кофе, и на этом плюсы заканчиваются.
уменьшить кассирам смены, например, очень тяжело даётся 16 часов стоять и бегать, и плюсом ко всему самому мыть полы, туалеты, менять мусор. введите нормальное стафф питание, а не 300₽ рублей, при том, что сендвич стоит минимум 200₽, получается, кассирам можно поесть один раз за день при тяжёлых условиях работы. в цехе всегда большие выручки, дополнительных людей не дают. очень жёсткие проверки, которые давят морально.
Самые высокие зарплаты в Пекарня ЦЕХ85
Кондитер
Тренинг-менеджер

Возможность карьерного роста, различные обучающие тренинги, работа в любой точке города
Лояльность к сотрудникам

Продавец-кассир

Возможность подстраивать график под себя, близко к дому, дружелюбный коллектив, чистота
Я считаю нужна более яркая форма одежды, чтобы она поднимала настроение!

Управляющий кофейней

Высокая зарплата на рынке, хорошо развитый отдел корпоративной культуры(устраивают активности для сотрудников), возмещение проезда и ЛМК. Бесплатный психолог, стафф питание и скидка в 40% для сотрудника
Поработать с логистикой и коммуникацией между отделов. Два офиса в разных концах города,а все равно по всем вопросам едешь в другой

адекватное и понимающее руководство, заинтересованное в сотруднике и помогающее в любых вопросах
большее количество наставников для конкретных стажеров, более удобный доступ и формат актуальной информации

Продавец-кассир пекарни

Близость к дому, гибкий график, высокая ставка, хорошие плюшки для постоянных сотрудников
Коммуникация между производством, руководством и розницей

Компания ориентирована на сотрудников. Приятный молодой коллектив
Чуть меньше жёстких требований к сотрудникам в трудных рабочих условиях

Управляющий

Своевременная зарплата единственный плюс, не конкурентная западная плата, часто оставался в ночное время так как , постоянные проверки давившие на моральную часть, благо хоть не штрафуют. Инвентаризацию вычитают из сотрудников , стаф питание просто смешное , при цене сэндвича 198, ты можеш в день брать на 350р, один раз поесть за весь день?а сколько часов смена 10 или 16 в сутки
Все зарплату, условия труда, консолидировать заказы не каждый день, а раз в два дня, пересмотреть условия хранения продукции и их сроки годности, улучшить производство так как « не справляются с обьемом заказа»

Продавец-кассир

в работе попался потрясающий коллектив, хорошее начальство, возможность выбрать график как тебе удобно, все, что прописано в анкете- правда, премия после трудоустройства за дорогу, % с продаж и выходит хорошая зарплата
16 часов выдержать не всем получится, но многие привыкают

Продавец-кассир

Близость к дому, возможность подработок.
Компания отправляет на тренинги.
Удобное приложение через которое можно посмотреть график и все составы.
Есть обучение сотрудников но оно по факту не производится в нужной мере, не соблюдается последовательность.
Конфликты могут возникнуть из за не грамотного распределения ролей Персоналом который уже работает.

Продавец-кассир

- неплохая з/п после аттестации;
- приятная скидка;
- мотивация для особо активных сотрудников;
- на некоторых точках неплохой коллектив.
- очень большие смены;
- постоянное давление со стороны офиса;
- аудиты (проверки) постоянно вгоняют в стресс: каждый раз не знаешь, чего ожидать от разных проверяющих;
- вакансии в спальных районах разлетаются внутри компании быстрее, чем вы придёте на собес, поэтому готовьтесь кататься;
- устраиваешься на продавца, а параллельно работаешь грузчиком и уборщицей;
- постоянная текучка кадров, мало кто по итогу остаётся и проходит аттестацию.

Всеволожск,
Много денег, но для этого надо работать без выходных
Приятная скидка
График 16 часов
Огромная текучка
Отсутсвие выходных
Нет денег, если работаешь 2/2

Продавец-кассир

Много точек, возможность работать не далеко от дома. На этом хорошее кончается
Убийственный график по 15-16 часов, условия отдыха, которые фактически отсутствуют, качество продукции.

Много точек, есть возможность работать не далеко от дома. Если повезёт то, хорошие ребята - продавцы, помогут, все расскажут.
Улучшить условия отдыха для сотрудников, нельзя присесть даже на минутку. Пересмотреть управленческий состав, с некоторыми личностями работать невозможно, не могут разделить личные и рабочие моменты. Нет нормальной системы обучения, ты должен с самого начала знать что и как, и им плевать работал ты до этого или нет. Большая текучка из-за того что не обращают внимания на стажеров.

Продавец-кассир

Много пекарен по городу, что позволяет работать рядом с домом.
Слишком убийственные смены по 15,5 часов. Продавцы выполняют роль грузчиков, уборщиков, охранников и ещё кучу не своих обязанностей. Работа начинается с 7 часов утра, на некоторых точках и в 6:30. зарплата ниже чем в Макдональдс. На стажировке за такую тяжёлую работу ставка 178 рублей (кстати, после нее вас могут не взять, а просто отправить в резерв), после нее - 205 рублей. отдохнуть толком негде. проезд на франшизных точках не компенсируется. руководство не не откликается ни на одну просьбу. единственный плюс - может повезти с коллективом. хорошо подумайте прежде чем сюда идти, потому что в описании вакансии одно, а на деле совсем не так. лучше уж идите в Макдональдс, там хоть заработаете больше.

май 2022
Хорошая оплата труда, вероятно у вас будет приятный коллектив, состоящий из ровесников
Руководство оставляет желать лучшего. после смены управляющего правила стали все абсурднее и абсурднее.
Работа по 16 часов смены в кол-ве 3-4 человек при больших выручках. На отдых дают минут 10-15, при том, что присесть ты можешь всего один раз за день.
В выходные дни ставили доп.смены без согласования со мной. Высыпаться в рабочие дни невозможно, т.к из пекарни ты уходишь часов в 11 вечера, а приходить должен к 6:30-7 часам утра.
Постоянный стресс и регулярные проверки

Территориальный управляющий

май 2022
Корпоративная культура, развитие навыков, отличный коллектив, условия труда, бренд
Улучшение коммуникации между отделами

май 2022
Мне нравится адекватное отношение руководителей, возможность воплотить в жизнь свои идеи, достойная ЗП, приятный и стильный интерьер пекарен, много вкусняшек и большая скидка сотрудника.
Есть пекарни с маленькими подсобными помещениями. Сложно просыпаться на смену с открытия пекарни, для меня это очень рано (7-00).

май 2022
Достаточно неплохая ставка учитывая текущее положение. Есть питание, компенсация проезда.
Встречаются не компетентные люди, в основном это вышестоящее руководство. Компенсацию за медкнижку сложно дождаться, но можно. Премии часто зависят от множества факторов которые не зависят от тебя. Информация от отдела к отделу идёт очень долго, за счёт этого до продавцов она спускается долго. В общем и целом нормально, но компании ещё расти и расти, но сейчас она к сожалению идёт по головам своих сотрудников и не ценит работников от слова совсем.

- Близость к дому
- Высокая зарплата в сравнении с другими похожими заведениями
- Оплачиваемая стажировка
- Оплачиваемая мед. книжка
- Оплачиваемый обед (250 руб. на всю смену), также, у сотрудников есть скидка 30%
- Хороший коллектив (если повезет)
- Приложение для сотрудников (обновить базу знаний)
- Перерывы на работе (не всегда получается отдохнуть, надо как-то улучшить эту систему)
- Возможность ставить анонимную оценку управляющему или отзыв (на одной точке управляющий вёл себя некорректно, но пожаловаться особо некому)

Работала в компании 1,5 года. Год в должности продавца, оставшееся время в должности менеджера. Скажу так, что дорасти до должности выше очень сложно, нужно иметь связи или угождать во всем начальству. А когда ты хочешь перевестись на другую территорию, к другому территориальному уп, то тебя называют лицемеркой (самое приличное, что можно здесь написать)
Зарплата высокая будет только в том случае, если точка перевыполнит месячный план или если ты будешь работать в графике 3/1.
Пересмотреть руководство.

Территориальный управляющий

Нравится быстрый карьерный рост в компании и стремительный рост самой компании, прекрасное руководство
Из-за быстрого роста компании многие процессы не налажены, многое ещё можно оптимизировать

Продавец

Есть возможность хорошо зарабатывать, выплачивают премии, бесплатное питание, мероприятия для сотрудников
Не всегда удобный график, длинные смены. Пришлось уволиться из-за того, что не получилось совмещать работу с учебой

январь 2022
Атмосфера в коллективе дружелюбная, все поддерживают и помогают, крутая учебная пекарня и супер тренинги. Зарплата вовремя и высокая, есть премии и питание и скидка на продукцию
Руководители ЦЕХа, у нас длинные и тяжелые смены, придумайте что-нибудь,чтобы продавцы не уставали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня ЦЕХ85

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня ЦЕХ85 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня ЦЕХ85 для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Пекарня ЦЕХ85 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Пекарня ЦЕХ85 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Пекарня ЦЕХ85 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 32 оценок.

ЦЕХ85 - НЕочередная пекарня с синими стенами, лофтовым интерьером, традиционной выпечкой и современными десертами.

На текущий момент открыло свои двери порядка 100 пекарен. Присоединяйся!