Работа в MCFR
Чернигов

Отзывы о работе в MCFR — Чернигов

октябрь 2020
Лично мне работать в компании нравится. Если ты хорошо работаешь, то всегда есть возможность заработать, тебе поможет и руководитель и тренер и коллеги, а если ты лентяй и думаешь, что тебе все должны ищи другую работу.
Хочется больше корпоративов.

март 2020
НЕ буду хаять и не буду хвалить. Работа конечно не легкая, нервы временами были на пределе, но, а чего еще ждать то от продаж по телефону. Работать можно имея иили стальные нервы или любить это дело.
Комуникацию между групами: больше мероприятий для общения и знакомств. Времени на работе проводишь много, а вот толком так никого и не знаешь…

январь 2019
Компания неплохая! Если есть желания зарабатывать, а главное поставить себе правильную цель, то с усилиями желаемого добиться можно! Просто нужно реально работать и прилагать усилия. Неплохой офис и очень хорошее отношения к работникам + неплохие условия работы. Один большой минус в тренере компании! Обучает не по делу, много воды. Толком ничего не учит, все о работе уже узнаешь от руководителей проекта. Ничего толком спросить у него нельзя, а если и обращаешься за помощью или же с каким то вопросом, делает вид, что не слышит, либо воспринимает в негатив и относится ко всем как к ..! Очень высокомерный! Обратите внимание на работу Вашего сотрудника, по моему мнению, когда люди приходят в компанию, то обращают внимания на HR и на тренера компании, от которых зависит дальнейшее пребывание в компании сотрудников. HR очень хорошая и позитивная, а вот с тренером не ахти!
Обучение.

декабрь 2018
Працюю в компанії не так давно і хочу залишити свій відгук, компанія хороша і мене в ній все влаштовує, мені подобається колектив в якому я працюю, так як досвід роботи в інших компанія я маю. По зарплаті говорили вже багато, але я додам від себе, заробляю достатньо. А з приводу відкликання, що хтось пішов в Ламоду, у мене немає освіти детектива, але навіть без нього, я змогла на цьому ж сайті знайти сторінку Ламоди і там жах (подивіться самі). І зробила простий висновок, відгук реклама Ламоди))
Писати правду, і тим хто дійсно шукає роботу, потрібно спиратися тільки на свій досвід і власну думку.

ноябрь 2018
Работая более 1,5 года я не заметила текучки кадров. Кампания расширяется и работает уже более 60 человек (понятно, что для этого надо новый набор). Своей работой ОЧЕНЬ довольна!
Более лучше подбирать персонал, что б потом "хорошие работой" не писали отзывы.
За перекуры по 15 мин в час - Вам нигде платить не будут. Хочешь зарабатывать - работай на совесть.

ноябрь 2018
Всё пока нравится. Коллектив хороший, ни разу не ругали. Обучение понравилось, тренер компетентный, веселый, и супервизор сильно помогает. Работаю всего пару месяцев, но впечатления только позитивные.
Не понимаю тех, кто рассказывает что все плохо. Лично у меня в группе и план вполне выполнимый, и ребята всегда поддерживают. Могу сравнить работу с другими колл-центрами, так это небо и земля. Тут достаточно разговаривать всего пару часов в день, в то время как в других КЦ нужно беспрерывно получать звонки и быть в эфире по 6 часов и раз в 2 часа на 5 минут бегать в туалет. Тут такого нет. И даже за плохие разговоры ничего не снимают с зарплаты, например как в альфе или е-коле.
Думаю, что задержусь здесь надолго.