Работа в Qnet
Архангельск

Отзывы о работе в Qnet — Архангельск

Архангельск,
май 2018
О компании узнал от дружбана, так как искал стабильный доход с хорошей отдачей. Вернее хотел найти возможность построить бизнес, а тут оказалось, что компания еще и поддерживает. Я конечно не ожидал, решил, что наверное очень высокие требования и много сложностей при построении такого бизнеса. Но оказалось,что действительно все возможно, если есть желание учиться, зарабатывать, иметь признание. У компании есть офисы, можно прийти, познакомиться - действительно реальный бизнес. Сразу говорю, что работать нужно много и активно, так как по другому не будет успеха - быть готовым к изучению продукции и схем работы. Продукцию я приобрел сам и очень обрадовался, когда у меня появились заказчики: первыми заказчиками были друзья и знакомые. После начал активно работать и в интернете и на ивентах, находя новых людей и создавая серьезный бизнес. Сейчас уже готовлюсь к пассивному доходу, так как без него не было бы резона все начинать. Мне очень нравится компания, ее лидеры, бонусная система и уровень выплат, возможность быть на высоте и позволить себе многое. Не слушайте людей, который пишет негатив - здесь нет простых денег, а это многим не нравится..
Улучшить можно маркетинговый план - сделать его более пoнятным. Ввести новые правила работы, новые схемы работы.