Qnet

Отзывы о Qnet

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Тенденции рынка показывают то, что нужно переходить в интернет. В интернете удобнее работать, так как возможно самостоятельно свой день в зависимости от страны и от людей, с которыми ты работаешь. В этом плане компания предоставляет выбор рынков и стран, и ты самостоятельно можешь выбирать с кем и когда работать. Более того можешь посещать тренинги и познакомиться с интересными прогрессивными людьми. Успех зависит от вас и это очень хорошо, так как все ваших силах. Об остальных плюсах сможете узнать позже, побывав на презентации компании или посетив офис компании: возможность быть мобильным в бизнесе, ездить в разные страны, путешествовать, знакомиться, быть членом команды иуспешных людей и в общем, заниматься делом вашей жизни. Реализовывайте ваши мечты с бизнесом Qnet.

Что можно улучшить: Улучшить возможно маркетинговый план и количество продукции, с которой возможно работать. Расширить количество продукции позволит таргетировать большее количество людей и даже стран.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мощный бизнес с серьезными возможностями. Никогда не верил в сетевой бизнес, пока не увидел, что он действительно дает возможность заработать хороший доход. Считаю Qnet одной из лучших компаний в сетевом маркетинге, анализирую перечень продукции, схемы работы, наличие громадного количества рынков и т.д. Для достижения результата, нужно будет поработать, деньги не упадут на голову просто так. Но активный и пассивный доход, долго не заставят себя ждать, если вы действительно настроены на серьезную и активную работу и инициативу (даже в компании). И конечно же команда, которая побуждает быть сильным и успешным.

Что можно улучшить: Улучшить возможно бонусную систему, которая позволит легче находить людей, схему ведения бизнеса и возможности коммуницировать между партнерами разных стран, для успешной реализации бизнеса на международных рынках.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсы в том, что нет обмана, все понятно и прозрачно, много возможностей, которые полностью в ваших руках, много схем заработка, широкий список продукции и много схем, которые понятны для всех. Нужно многому учиться, быть в курсе событий на рынке, нововведениях, так как это может облегчать вашу работу. Данный бизнес помогает развиваться не только в бизнес планировании, но и в маркетинге, так как возможно использовать маркетинговые схемы, чтобы упростить работу и построение отношений с потенциальными клиентами (например e-mail маркетинг и т.д.). Развиваешься параллельно в разных отраслях, что можно использовать в разных сферах жизнедеятельности и быть не просто обеспеченным, а еще и эрудированным человеком.

Что можно улучшить: Больше маркетинговых знаний и знаний, как работать в интернете, чтобы стать успешным, где размещаться и т.д.

АрхангельскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: О компании узнал от дружбана, так как искал стабильный доход с хорошей отдачей. Вернее хотел найти возможность построить бизнес, а тут оказалось, что компания еще и поддерживает. Я конечно не ожидал, решил, что наверное очень высокие требования и много сложностей при построении такого бизнеса. Но оказалось,что действительно все возможно, если есть желание учиться, зарабатывать, иметь признание. У компании есть офисы, можно прийти, познакомиться - действительно реальный бизнес. Сразу говорю, что работать нужно много и активно, так как по другому не будет успеха - быть готовым к изучению продукции и схем работы. Продукцию я приобрел сам и очень обрадовался, когда у меня появились заказчики: первыми заказчиками были друзья и знакомые. После начал активно работать и в интернете и на ивентах, находя новых людей и создавая серьезный бизнес. Сейчас уже готовлюсь к пассивному доходу, так как без него не было бы резона все начинать. Мне очень нравится компания, ее лидеры, бонусная система и уровень выплат, возможность быть на высоте и позволить себе многое. Не слушайте людей, который пишет негатив - здесь нет простых денег, а это многим не нравится..

Что можно улучшить: Улучшить можно маркетинговый план - сделать его более пoнятным. Ввести новые правила работы, новые схемы работы.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Иногда читаю отзывы негативные и смешно даже становится)) работаю в компании qnet 8 месяцев, благодарна подруге, что предоставила мне такую возможность, поначалу тоже скептична была к этому делу, но хорошо, что она не согласилась с моим «нет» и довела это дело до конца. Пирамидой даже не пахнет, темболее лохотром, у компании есть лимит на прибыль, это уже не пирамида, компании 20 лет и ни один лохотрон столько на рынке не будет, лавочку давно бы прикрыли. Обычные продажи путём рекомендации, делаешь оборот в своём магазине, получаешь комиссионные, только от обычной работы менеджером по продажам или сетевого маркетинга, в этой компании можно заработать и на косвенных продажах. По поводу того, что никто не говорит кто сколько зарабатывает, да все просто....как поработаешь, столько и заработаешь, миллионы не получаю, но через 4 месяца уволилась с работы, зарплата была средняя 45-50 тыс. Сейчас не могу сказать что зарабатываю миллионы, но в любом случае не меньше, бывало и в 2 раза больше, дело не в этом, дело ещё и в том, что развиваешься как личность, а не деградируешь. Я друзей не потеряла, а приобрела. Работа командная и все помогают. Читая отзывы, понимаешь, что везде работают по разному, а виновата компания! Компания деньги платит, есть официальное представительство в Москве, с юридическим отделом. Все прозрачно и чисто! У меня есть замечательная группа с которыми я развиваюсь и в эту компанию я верю, до миллионов далеко, но для этого нужен огроооомный труд, жаль что многие люди салим поведением сами создают впечатление о компании не с лучшей ассоциацией. Это не легкие деньги. Это огромная работа, и только увы в России на что-то новое смотрят как на «...” те, кто сказал «да» этому делу и относится серьезно, вы дойдёте до конца!!! Но работая, если будете сидеть и ничего не делая ждать миллионов, лучше не идите в этот бизнес, потому что он окажется для вас лохотроном! А для меня эта компания шанс на безбедную жизнь и саморазвитие!

Что можно улучшить: Читая отзывы не верила в эту компанию, пока не решила доказать подруге, что это лохотрон, доказать не получилось. Компания реально деньги платит, и если следовать стратегиям все получается!!!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Крутой бизнес с большим потенциалом. Знания языков очень помогают, особенно если таргетируешь другие иностранные страны. Возможно зарабатывать серьезные деньги и знакомиться с новыми людьми. Самые приятные бонусы - тоже хорошая мотивация. Компания учит быть амбициозным и мыслить глобально, даже если вы так не мыслили..

Что можно улучшить: Маркетинговый план - сложный к усвоению.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Большая международная компания с возможностями и с разработанной схемой работы, понятной и доступной для каждого. Все очень организованно, сильное обучение, мощный курс, серьезная база и продукция известных брендов. Вообщем, не жалею, что стал изначально потребителем, ну а после решил строить бизнес с компанией Qnet.

Что можно улучшить: улучшить можно структуру и бонусную систему выплат.

Работает в компании 5-10 лет

предприниматель

Плюсы: Серьезный бизнес с необходимостью обучаться и выходить с местного уровня (укр, рус) на международный уровень, изучая международные культуры, языки, менталитеты. Серьезный подход к новичкам, который очень к себе располагает, поскольку компания ценит людей и взращивает лидеров-профессионалов. Пассивный доход, который возможно создать не может не мотивировать на серьезный настрой и сильную работу. Все располагает к достижению и победам!!

Что можно улучшить: Возможно усовершенствовать тренинги, которые бы более были нацелены на международный уровень и знание культуры, для достижения позитивного результата в переговорах и т.д.

МоскваПопытка трудоустройства

Стелла

Плюсы: Важность бизнеса в его масштабах и возможностях, хорошем потенциале продукции, присущих амбициях и разных стратегиях построения бизнеса. Встреча интересных людей, работа с разными менталитетами, широкая база обучающих курсов и тренингов. Результат приходит не быстро, но как и в любом бизнесе, нужно постараться.

Что можно улучшить: Улучшить можно курсы, спектр продукции, систему работы и взаимодействия, передачу опыта от большего количества стран.

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания с амбициями и возможностями создать пассивный доход всерьез и надолго. Можно строить бизнес, который вас и вашу семью будет кормить. Нелегкий бизнес, так как желающих работать в интернете от разных компаний очень много и бизнеса предостаточно. Отличные мотиваторы в лице ваших коллег, высокие цели и широкий рынок для завоевания даст возможность стать успешным и независимым.

Что можно улучшить: Улучшить можно модели работы, тренинговую часть с точки зрения работы с людьми, с разными культурами и менталитетом, что важно в поиске подхода к каждому.

Нижний НовгородРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Продуктивная работа в международной компании с большими амбициями, которая предоставляет возможность зарабатывать, пользоваться, учиться, общаться с партнерами разных уровней. Мне понравилось, что не было обмана - все прозрачно и понятно в системе работы. Большие амбиции компании научили меня также мыслить глобально и масштабно.

Что можно улучшить: Можно расширить количество продукции, возможно снизить цены на часть продукции, увеличить количество рынков.

менеджер

Плюсы: Отличная компания с громадными возможностями. Интересно работать, отличный заработок, который зависит полностью от тебя. Широкий уровень продукции, который дает возможность работать на разных рынках и зарабатывать достойно. Здесь оказалась изначально как потребитель, после решила зарегистрироваться как партнер компании, что помогает мне строить онлайн бизнес, одновременно обучаясь.

Что можно улучшить: Улучшить возможно структурирование бизнеса и количество продукции, представленной для работы.

предприниматель

Плюсы: Возможность потреблять продукцию, зарабатывать и иметь возможности строить крутой бизнес онлайн. Привлекательная система работы для меня, поскольку есть возможность реализовывать свои мечты, идеи. Ничего плохого о бизнесе сказать не могу - прозрачная система работы и понятная система выплат.

Что можно улучшить: Улучшить возможно модели работы и перечень продукции, а также количество рынков для распространения продукции.

партнер

Плюсы: Много моментов высокоэффективных. Крутая продукция, с удовольствием потребляю и рекомендую другим. Строю бизнес, т.к. увидел потенциал компании благодаря моим партнерам и моим коллегам. Возможность работать на разные рынки, т.к. компания международная и ты уже самостоятельно поймешь с кем строить бизнес, а с кем нет, с точки зрения потенциальных партнеров, взаимопонимания и востребованности.

Что можно улучшить: Улучшить можно схему работу, предложить больше возможностей построения бизнеса через различные схемы, расширить количество рынков компании.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

предприниматель

Плюсы: Возможность пользоваться продукцией и создавать бизнес; Работа в масштабном бизнесе на громадное количество рынков; Возможность получать выплаты и иметь дело с сильными партнерами. Выстраивание стабильного бизнеса с сильным потенциалом.

Что можно улучшить: Улучшить возможно бонусные выплаты и компенсационный пакет.

МинскРаботает в компании 3-5 лет

предприниматель

Плюсы: Возможность строить стабильный бизнес в международной компании и получать прибыльные компенсационные пакеты за различные модели работы: поощрение, привлечение, повторение, поддерживание. Бизнес, который предоставляет возможность не только работать, но и зарабатывать- получать дополнительные бонусы и признание. Возможность быть членом крепкой команды и международной компании. Есть возможность обеспечить свое будущее и конечно же я его не упускаю.

Что можно улучшить: Можно расширить гео локацию бизнеса и работать с более широким рынком. Ограничить список продукции, т.к. многих потенциальных партнеров такой широкий уровень продукции отталкивает.

КиевРаботает в компании меньше года

предприниматель

Плюсы: Спасибо Qnet за качественную продукцию и за возможности. Очень доволен качеством воздухоочистителя - это был мой первый товар, купленный в компании Qnet. На данный момент я уже полностью вовлечен в структуру бизнеса, что является отправной точкой для достижения поставленных целей. Плюсы бизнеса онлайн: - минимальные вложения в бизнес (вложения в продукцию); - мобильность бизнеса; - возможность строить интернациональный бизнес работая с англоговорящей, франко-, бирмо- и т.д. нациями; - геолокация не влияет на бизнес; - гибкость графика и независимое распределение времени. Это меня привлекло и стало толчком для того, чтобы рискнуть и начать построение собственного бизнеса.

Что можно улучшить: Рекомендовал бы расширить список продукции компании - больше брендов - больше свободы выбора для построения стабильного заработка онлайн и возможностей выбора направлений работы. Расширение геолокации бизнеса.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

предприниматель

Плюсы: Онлайн бизнес, который предоставляет свободу, независимость, хороший заработок и результат, который зависит полностью от вас.

Что можно улучшить: улучшить модели работы бизнеса. расширить геолокацию бизнеса. устранить негативную информацию в интернете, которая мешает работать.

менеджер

Плюсы: 1. возможность зарабатывать; 2. онлайн-бизнес; 3. возможность распоряжаться временем в свободном порядке; 4. покупка продукции по благоприятным ценам.

Что можно улучшить: Сложность с нахождением людей, которым это интересно и которые готовы работать с самоотдачей. Столкнулся со многими негативными отзывами в интернете, которые характеризует бизнес с не наилучшей стороны и является сложностью при построении системы бизнеса.

менеджер

Плюсы: Возможность реализовывать свои планы, строя собственный онлайн бизнес. Возможность зарабатывать неограниченное количество дохода - все зависит от ваших способностей; Получение стабильной выплаты в будущем в определенных размерах.

Что можно улучшить: я сталкивался с трудностями найти людей, готовых с самоотдачей подходить к рабочему процессу и работать на результат.

QNET — одна из ведущих компаний прямых продаж в Азии, предлагающая значимые продукты на различных рынках. Наша цель — помогать людям добиваться успеха с помощью решений, которые поддерживают предпринимательство и улучшают жизнь.

Бизнес-модель компании позволяет обычным людям с любой историей и опытом работы начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями. Проявляя усердие и преданность своему делу, дистрибьюторы, или независимые представители (НП), компании QNET смогут добиться экономической самостоятельности, повысить уровень жизни своей семьи и окружения и помочь другим людям воплотить их мечты в реальность.

Сантемо (Santemo), Студия сантехники
Эмальто