Работа в Qnet

Отзывы сотрудников о компании Qnet

SEO-специалист

Кемерово
Громадный плюс в том, что есть возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью и планировать свое время. Мне это предоставило возможность больше времени проводить с семьей и детьми, но в то же время иметь возможность развиваться и достигнуть больших высот, чем работая обыкновенным наемным сотрудником. Важно, чтобы вы были готовы достаточно немало учиться и работать и были настроены на результат - тогда все обязательно получится. Я стала специалистом по воздухоочистителям - это моя фишка. Конечно, отлично, когда вы владеете всей информацией, но я для себя выбрала глубокое фокусирование на продукции определенного вида, что помогает мне достигать лучших результатов, так как часто возникают вопросы, достаточно глубокие и неожиданные.
Улучшить возможно систему работы компании и обмен опытом + придумать более "софистикейтид" систему поощрения, чтобы люди долго не раздумывали о прямых продажах.

Октябрь 2019
Омск
Компания серьёзная не разу не нарушила условия договора за 21 год, а это срок серьезный полностью прозрачный бизнес приносящий хороший доход замечательный коллектив который каждый может для себя сделать измеритель сами и измените мир во круг себя
Шикарный бизнес доступен каждому человеку минусов нет нужно только в нем разобраться и понять глобальность компании ее будущее и свои перспективы на несколько лет вперёд и планировать жизнь по своему желанию.

1. возможность зарабатывать;
2. онлайн-бизнес;
3. возможность распоряжаться временем в свободном порядке;
4. покупка продукции по благоприятным ценам.
Сложность с нахождением людей, которым это интересно и которые готовы работать с самоотдачей.
Столкнулся со многими негативными отзывами в интернете, которые характеризует бизнес с не наилучшей стороны и является сложностью при построении системы бизнеса.

Июнь 2018
Никогда серьезно не относилась к данному бизнесу до момента, когда полностью в нем разобралась и начала зарабатывать. Вложения оказались минимальными по сравнению с оффлайн бизнесом, который требует намного больше затрат и головной боли. Мне этот бизнес очень нравится, так как есть возможность работать свободно как в сети, так и на "суше", быть успешным с результатом, который полностью зависит от вас. Мне нравится то, чем я занимаюсь и это одно из важнейших моментов успеха и достижений в бизнесе. На данный момент работать собираюсь больше в оффлайн как на рынках CНГ, так и на иностранных рынках. Очень крутая продукция для разных людей и разного целевого назначения, которая мне очень нравится.
Хотелось бы больше урегулировать цену продукции, так как часто люди, которым этот бизнес нужен не могут в нем успешно работать.

Июнь 2018
Важность бизнеса заключается в том, что есть возможность путешествовать и зарабатывать, быть в тренде новых событий, работать в продажах, что дает возможность общаться с интересными людьми, приобретать бесценные контакты и прогрессивно строить бизнес. Я очень вырос, и в финансовом плане и в плане интеллекта, что дает возможность выдохнуть свободно и чувствовать себя уверенно сегодня, завтра, послезавтра. Для меня это был стимул выучить языки и приобрести новые знания в продажах.
Улучшить возможно обмен знаниями и маркетинговый план компании также, чтобы он был всем более понятен.

Июнь 2018
Бизнес с репутацией. Много амбиций, которые по-настоящему движут компанией. Хороший заработок и всегда есть куда рости. Пассивный доход. Возможности- постоянно новые. Благотворительные проекты, которые позволяют учавствовать в различных мероприятиях. Планы по открытию офисов - компания стремительно идет вперед!! Очень рад, что я в этом бизнесе.
Улучшить возможно систему обучения и обмен информацией. Возможно урегулировать цены на продукцию, так как не все могут ее приобретать.

Сибирцево
Мне очень понравилась специфика работы и команда, которая очень поддерживает и помогает в бизнесе и на которую нужно и хочется равняться. Компания - одна из лучших компаний сетевого маркетинга, поэтому при профессионализме результат обеспечен. Важность того, чтобы вы были готовы разбираться и верить в собственный успех, что также немаловажно. Бизнес постоянно развивается, поэтому обязательно будет место для ваших идей и инноваций, новых свершений и достижений.
Улучшить можно систему работу и обмен опытом + хотелось бы иметь больше тренингов!!

Июнь 2018
Бизнес, в котором очень много плюсов:
- мобильность;
- работа на разных рынках;
- возможность покупать продукцию по хорошим ценам;
- работа и онлайн и оффлайн (прямые продажи);
- необходимость быть общительным и амбициозным;
- работать с разными менталитетами и в разных странах;
- работать в разных часовых поясах;
- участие в благотворительных проектах;
- признание;
- возможность обмениваться международным опытом;
- финансовая независимость.
Улучшить можно обучение о том, как приглашать людей и как работать и онлайн и оффлайн для тех, кто в данной сфере никогда не работал.

Пермь
Трудный бизнес, в котором есть возможности зарабатывать. Изначально приобрела тур с компанией, услугами компании была очень довольна. После узнала о возможности прямых продаж и бизнеса онлайн, - идея меня очень привлекла. Решила себя попробовать в интернете, хотя ранее в этом бизнесе не работала. Очень хотела работать на себя и меня привлекла идея с минимальными вложениями, так как денег много не было, но хотелось иметь собственный бизнес. Пришлось много обучаться, но я была рада идее, которая открыла новый потенциал. Также мне понравилось, что я не привязана к месту, поэтому уже могу путешествовать и работать.
Улучшить возможно бонусную систему и мотивацию, чтобы результат был еще эффективнее.

Июнь 2018
Крутой бизнес: хороший потенциал, очень мощная команда, серьезной обучение, отличные возможности в интернете. Можно работать в любое время суток - это мне нравится и выбирать страны для работы самостоятельно. Очень поразили лидеры своим профессионализмом и высоким уровнем лидерских качеств, что необходимо для эффективного построения бизнеса. Это стало для меня началом новой жизни и нового бизнеса. У меня есть энтузиазм и думаю, что этим я заражаю своих потенциальных партнеров, поскольку важно, чтобы партнеры чувствовали веру и результат в вас и ваших рассуждениях.
Улучшить можно систему работы компании - обмен информацией, маркетинговые знания, глубину обучения и т.д.

Калининград
Интересный бизнес и схемы, по которым возможно работать. Все зависит от вас и от вашего желания зарабатывать. Можно начать с малого и потихоньку двигаться вперед - это поможет вам стать успешным!! Изначально нужно максимально разобраться в бизнесе, чтобы стать профессионалом. Это вас направит в правильное русло и поможет вам действительно достойно зарабатывать!! Это я понял, когда самоятоятельно стал профессионалом и начал иметь результат. Это сделало меня успешным и сейчас я могу сказать, что Qnet действительно работает.
Можно расширить систему работы и количество продукции, что поможет иметь больше клиентов.

Брянск
Оффлайн и онлайн бизнес, можно выбирать как работать и это очень привлекает!! Где бы вы не жили - работать можно как в реальности, так и в виртуальной реальности. Это вызвало желание быть в данном бизнесе, так как успеха добиться можно, только нужно ваше желание, амбиции и активность. Прийдется много работать, так как уверенность приходит с профессионализмом, а ваше дело - уже продемонстрировать ее широкому потенциальному кругу возможных партнеров. Рискуйте, так сделал я - не пожалеете.
Улучшить можно количество продукции, пересмотреть ценовую политику, больше сделать оффлайн рекламы.

Май 2018
Бизнес будущего - вот что могу сказать о компании:
- интересные схемы работы;
- возможность работать и оффлайн и онлайн;
- принимается инициатива;
- возможность заработать пассивный доход;
- быть привлеченным в разные благотворительные проекты;
- иметь бонусы от компании;
- обучаться.
увеличить рекламу посредством традиционного маркетинга: больше рекламы на телевиденье, бигбордах,- так как первоначально, это бизнес прямых продаж.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Одна их самых влиятельных компаний в сетевом маркетинге.
Изначально не доверял бизнесу с сетевым маркетингом, но после того, как разобрался в системе - сразу же понял, что "игра стоит свеч". Бизнес нелегкий - получить доверие людей непросто, поэтому нужно быть профессионалом своего дела и понимать предмет бизнеса, возможности, проекты. Поменял отношение полностью к сетевому бизнесу, когда начал зарабатывать и получать пассивный доход. Вот именно поэтому говорю "да" Qnet. Серьезный потенциал с хорошими типсами и невероятными перспективами для тех, кто их видет!
Улучшить можно обмен информацией между офисами и тренинги о том, как найти партнеров посредством интернет.

Май 2018
Плюсы в том, что нет обмана, все понятно и прозрачно, много возможностей, которые полностью в ваших руках, много схем заработка, широкий список продукции и много схем, которые понятны для всех. Нужно многому учиться, быть в курсе событий на рынке, нововведениях, так как это может облегчать вашу работу. Данный бизнес помогает развиваться не только в бизнес планировании, но и в маркетинге, так как возможно использовать маркетинговые схемы, чтобы упростить работу и построение отношений с потенциальными клиентами (например e-mail маркетинг и т.д.). Развиваешься параллельно в разных отраслях, что можно использовать в разных сферах жизнедеятельности и быть не просто обеспеченным, а еще и эрудированным человеком.
Больше маркетинговых знаний и знаний, как работать в интернете, чтобы стать успешным, где размещаться и т.д.

Архангельск
О компании узнал от дружбана, так как искал стабильный доход с хорошей отдачей. Вернее хотел найти возможность построить бизнес, а тут оказалось, что компания еще и поддерживает. Я конечно не ожидал, решил, что наверное очень высокие требования и много сложностей при построении такого бизнеса. Но оказалось,что действительно все возможно, если есть желание учиться, зарабатывать, иметь признание. У компании есть офисы, можно прийти, познакомиться - действительно реальный бизнес. Сразу говорю, что работать нужно много и активно, так как по другому не будет успеха - быть готовым к изучению продукции и схем работы. Продукцию я приобрел сам и очень обрадовался, когда у меня появились заказчики: первыми заказчиками были друзья и знакомые. После начал активно работать и в интернете и на ивентах, находя новых людей и создавая серьезный бизнес. Сейчас уже готовлюсь к пассивному доходу, так как без него не было бы резона все начинать. Мне очень нравится компания, ее лидеры, бонусная система и уровень выплат, возможность быть на высоте и позволить себе многое. Не слушайте людей, который пишет негатив - здесь нет простых денег, а это многим не нравится..
Улучшить можно маркетинговый план - сделать его более пoнятным. Ввести новые правила работы, новые схемы работы.

Май 2018
Крутой бизнес с большим потенциалом.
Знания языков очень помогают, особенно если таргетируешь другие иностранные страны. Возможно зарабатывать серьезные деньги и знакомиться с новыми людьми. Самые приятные бонусы - тоже хорошая мотивация. Компания учит быть амбициозным и мыслить глобально, даже если вы так не мыслили..
Маркетинговый план - сложный к усвоению.

Май 2018
Большая международная компания с возможностями и с разработанной схемой работы,
понятной и доступной для каждого. Все очень организованно, сильное обучение,
мощный курс, серьезная база и продукция известных брендов.
Вообщем, не жалею, что стал изначально потребителем, ну а после решил строить бизнес с компанией Qnet.
улучшить можно структуру и бонусную систему выплат.

Екатеринбург
Компания с амбициями и возможностями создать пассивный доход всерьез и надолго. Можно строить бизнес, который вас и вашу семью будет кормить. Нелегкий бизнес, так как желающих работать в интернете от разных компаний очень много и бизнеса предостаточно. Отличные мотиваторы в лице ваших коллег, высокие цели и широкий рынок для завоевания даст возможность стать успешным и независимым.
Улучшить можно модели работы, тренинговую часть с точки зрения работы с людьми, с разными культурами и менталитетом, что важно в поиске подхода к каждому.

Нижний Новгород
Продуктивная работа в международной компании с большими амбициями, которая предоставляет возможность зарабатывать, пользоваться, учиться, общаться с партнерами разных уровней. Мне понравилось, что не было обмана - все прозрачно и понятно в системе работы. Большие амбиции компании научили меня также мыслить глобально и масштабно.
Можно расширить количество продукции, возможно снизить цены на часть продукции, увеличить количество рынков.

Апрель 2018
Отличная компания с громадными возможностями.
Интересно работать, отличный заработок, который зависит полностью от тебя.
Широкий уровень продукции, который дает возможность работать на разных рынках и зарабатывать достойно. Здесь оказалась изначально как потребитель, после решила зарегистрироваться как партнер компании, что помогает мне строить онлайн бизнес, одновременно обучаясь.
Улучшить возможно структурирование бизнеса и количество продукции, представленной для работы.

Апрель 2018
Возможность потреблять продукцию, зарабатывать и иметь возможности строить крутой бизнес онлайн.
Привлекательная система работы для меня, поскольку есть возможность реализовывать свои мечты, идеи. Ничего плохого о бизнесе сказать не могу - прозрачная система работы и понятная система выплат.
Улучшить возможно модели работы и перечень продукции, а также количество рынков для распространения продукции.

Апрель 2018
Много моментов высокоэффективных. Крутая продукция, с удовольствием потребляю и рекомендую другим. Строю бизнес, т.к. увидел потенциал компании благодаря моим партнерам и моим коллегам. Возможность работать на разные рынки, т.к. компания международная и ты уже самостоятельно поймешь с кем строить бизнес, а с кем нет, с точки зрения потенциальных партнеров, взаимопонимания и востребованности.
Улучшить можно схему работу, предложить больше возможностей построения бизнеса через различные схемы, расширить количество рынков компании.

Апрель 2018
Возможность пользоваться продукцией и создавать бизнес;
Работа в масштабном бизнесе на громадное количество рынков;
Возможность получать выплаты и иметь дело с сильными партнерами.
Выстраивание стабильного бизнеса с сильным потенциалом.
Улучшить возможно бонусные выплаты и компенсационный пакет.

Минск
Возможность строить стабильный бизнес в международной компании и получать прибыльные компенсационные пакеты за различные модели работы: поощрение, привлечение, повторение, поддерживание. Бизнес, который предоставляет возможность не только работать, но и зарабатывать- получать дополнительные бонусы и признание. Возможность быть членом крепкой команды и международной компании. Есть возможность обеспечить свое будущее и конечно же я его не упускаю.
Можно расширить гео локацию бизнеса и работать с более широким рынком. Ограничить список продукции, т.к. многих потенциальных партнеров такой широкий уровень продукции отталкивает.

Апрель 2018
Онлайн бизнес, который предоставляет свободу, независимость, хороший заработок и результат, который зависит полностью от вас.
улучшить модели работы бизнеса.
расширить геолокацию бизнеса.
устранить негативную информацию в интернете, которая мешает работать.

Апрель 2018
Возможность реализовывать свои планы, строя собственный онлайн бизнес.
Возможность зарабатывать неограниченное количество дохода - все зависит от ваших способностей;
Получение стабильной выплаты в будущем в определенных размерах.
я сталкивался с трудностями найти людей, готовых с самоотдачей подходить к рабочему процессу и работать на результат.

Уфа
Мне повезло - попала в приятный коллектив, члены которого проявили заботу и сострадание к новичку без гроша за пазухой.
Работаю уже больше года. На первых порах было много страданий и желание бросить. Однако, вскоре вышла на минимальный заработок, который продолжает расти. Недавно купила себе новый смартфон (не то чтобы это было показателем эпичности моего дохода, просто я долгое время не могла позволить себе такой роскоши). С клиентами общаться трудно, но уже приноровилась. Со временем начинаешь предугадывать поведение и реплики людей. В целом, мне нравится. Пока что.
Может, если бы продукция была дешевле и чаще рекламировалась, было бы проще заполучить клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qnet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Qnet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Qnet для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Qnet оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Qnet оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Qnet оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 28 оценок.

QNET — одна из ведущих компаний прямых продаж в Азии, предлагающая значимые продукты на различных рынках. Наша цель — помогать людям добиваться успеха с помощью решений, которые поддерживают предпринимательство и улучшают жизнь.

Бизнес-модель компании позволяет обычным людям с любой историей и опытом работы начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями. Проявляя усердие и преданность своему делу, дистрибьюторы, или независимые представители (НП), компании QNET смогут добиться экономической самостоятельности, повысить уровень жизни своей семьи и окружения и помочь другим людям воплотить их мечты в реальность.