Qnet

4,6

Отзывы о Qnet

КемеровоРаботает в компании 3-5 лет

CEO

Плюсы: Громадный плюс в том, что есть возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью и планировать свое время. Мне это предоставило возможность больше времени проводить с семьей и детьми, но в то же время иметь возможность развиваться и достигнуть больших высот, чем работая обыкновенным наемным сотрудником. Важно, чтобы вы были готовы достаточно немало учиться и работать и были настроены на результат - тогда все обязательно получится. Я стала специалистом по воздухоочистителям - это моя фишка. Конечно, отлично, когда вы владеете всей информацией, но я для себя выбрала глубокое фокусирование на продукции определенного вида, что помогает мне достигать лучших результатов, так как часто возникают вопросы, достаточно глубокие и неожиданные.

Что можно улучшить: Улучшить возможно систему работы компании и обмен опытом + придумать более "софистикейтид" систему поощрения, чтобы люди долго не раздумывали о прямых продажах.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Никогда серьезно не относилась к данному бизнесу до момента, когда полностью в нем разобралась и начала зарабатывать. Вложения оказались минимальными по сравнению с оффлайн бизнесом, который требует намного больше затрат и головной боли. Мне этот бизнес очень нравится, так как есть возможность работать свободно как в сети, так и на "суше", быть успешным с результатом, который полностью зависит от вас. Мне нравится то, чем я занимаюсь и это одно из важнейших моментов успеха и достижений в бизнесе. На данный момент работать собираюсь больше в оффлайн как на рынках CНГ, так и на иностранных рынках. Очень крутая продукция для разных людей и разного целевого назначения, которая мне очень нравится.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше урегулировать цену продукции, так как часто люди, которым этот бизнес нужен не могут в нем успешно работать.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Важность бизнеса заключается в том, что есть возможность путешествовать и зарабатывать, быть в тренде новых событий, работать в продажах, что дает возможность общаться с интересными людьми, приобретать бесценные контакты и прогрессивно строить бизнес. Я очень вырос, и в финансовом плане и в плане интеллекта, что дает возможность выдохнуть свободно и чувствовать себя уверенно сегодня, завтра, послезавтра. Для меня это был стимул выучить языки и приобрести новые знания в продажах.

Что можно улучшить: Улучшить возможно обмен знаниями и маркетинговый план компании также, чтобы он был всем более понятен.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Бизнес с репутацией. Много амбиций, которые по-настоящему движут компанией. Хороший заработок и всегда есть куда рости. Пассивный доход. Возможности- постоянно новые. Благотворительные проекты, которые позволяют учавствовать в различных мероприятиях. Планы по открытию офисов - компания стремительно идет вперед!! Очень рад, что я в этом бизнесе.

Что можно улучшить: Улучшить возможно систему обучения и обмен информацией. Возможно урегулировать цены на продукцию, так как не все могут ее приобретать.

СибирцевоРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне очень понравилась специфика работы и команда, которая очень поддерживает и помогает в бизнесе и на которую нужно и хочется равняться. Компания - одна из лучших компаний сетевого маркетинга, поэтому при профессионализме результат обеспечен. Важность того, чтобы вы были готовы разбираться и верить в собственный успех, что также немаловажно. Бизнес постоянно развивается, поэтому обязательно будет место для ваших идей и инноваций, новых свершений и достижений.

Что можно улучшить: Улучшить можно систему работу и обмен опытом + хотелось бы иметь больше тренингов!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Бизнес, в котором очень много плюсов: - мобильность; - работа на разных рынках; - возможность покупать продукцию по хорошим ценам; - работа и онлайн и оффлайн (прямые продажи); - необходимость быть общительным и амбициозным; - работать с разными менталитетами и в разных странах; - работать в разных часовых поясах; - участие в благотворительных проектах; - признание; - возможность обмениваться международным опытом; - финансовая независимость.

Что можно улучшить: Улучшить можно обучение о том, как приглашать людей и как работать и онлайн и оффлайн для тех, кто в данной сфере никогда не работал.

КиевРаботает в компании 1-2 года

НП

Плюсы: Вільний графік, виплати в доларах, мобільний бізнес, 100% електронна платформа, чистий прибуток

Что можно улучшить: Обновлення продукції, щоб завжди бути в тренді, як айфон чи салмсунг

ПермьРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Трудный бизнес, в котором есть возможности зарабатывать. Изначально приобрела тур с компанией, услугами компании была очень довольна. После узнала о возможности прямых продаж и бизнеса онлайн, - идея меня очень привлекла. Решила себя попробовать в интернете, хотя ранее в этом бизнесе не работала. Очень хотела работать на себя и меня привлекла идея с минимальными вложениями, так как денег много не было, но хотелось иметь собственный бизнес. Пришлось много обучаться, но я была рада идее, которая открыла новый потенциал. Также мне понравилось, что я не привязана к месту, поэтому уже могу путешествовать и работать.

Что можно улучшить: Улучшить возможно бонусную систему и мотивацию, чтобы результат был еще эффективнее.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Служащий

Плюсы: Крутой бизнес: хороший потенциал, очень мощная команда, серьезной обучение, отличные возможности в интернете. Можно работать в любое время суток - это мне нравится и выбирать страны для работы самостоятельно. Очень поразили лидеры своим профессионализмом и высоким уровнем лидерских качеств, что необходимо для эффективного построения бизнеса. Это стало для меня началом новой жизни и нового бизнеса. У меня есть энтузиазм и думаю, что этим я заражаю своих потенциальных партнеров, поскольку важно, чтобы партнеры чувствовали веру и результат в вас и ваших рассуждениях.

Что можно улучшить: Улучшить можно систему работы компании - обмен информацией, маркетинговые знания, глубину обучения и т.д.

менеджер

Плюсы: Мне очень импонирует бизнес Кунет своими целями и своей стратегией. Очень нравится, что компания задействована в разных благотворительных проектах и имеет очень серьезную репутацию в мировом сообществе. Также понимаю, что это компания, - "двигатель прогресса", которая не останавливается на достигнутом, постоянно развивается, вводит новые методы работы, открывает новые офисы. И самое главное, - что действительно возможно зарабатывать достойно и в интернете и вне интернета, что дает широкий выбор в методах работы и с продукцией, которая вам больше импонирует. Желаю все удачи!!

Что можно улучшить: Улучшить возможно коммуникацию между странами - партнерами, поскольку в силу глобализации люди живут в разных странах и городах и нужно знать менталитет для успешной коммуникации.

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Бизнес нового поколения с серьезными возможностями для тех, кто готов работать и зарабатывать. Я долго не решалась зарегистрироваться и стать частью компании, но когда увидела результаты своих лидеров и членов моей команды, поняла, что это того стоит и результатов добиться можно. Компания Кунет стала для меня компанией, которая предоставила возможности работать с отличной продукцией, которую я полюбила и которую я знаю от "а" до "я". Если вы ищите то, что сделает вас успешным благодаря вашему труду и активности - эта компания именно для вас!! Будьте успешными, так как вы того заслуживаете!!!

Что можно улучшить: Улучшить возможно размер официальных выплат и оформление в компании, так как это позволит получить визу для бизнеса и путешествий.

КалининградРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Интересный бизнес и схемы, по которым возможно работать. Все зависит от вас и от вашего желания зарабатывать. Можно начать с малого и потихоньку двигаться вперед - это поможет вам стать успешным!! Изначально нужно максимально разобраться в бизнесе, чтобы стать профессионалом. Это вас направит в правильное русло и поможет вам действительно достойно зарабатывать!! Это я понял, когда самоятоятельно стал профессионалом и начал иметь результат. Это сделало меня успешным и сейчас я могу сказать, что Qnet действительно работает.

Что можно улучшить: Можно расширить систему работы и количество продукции, что поможет иметь больше клиентов.

БрянскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Оффлайн и онлайн бизнес, можно выбирать как работать и это очень привлекает!! Где бы вы не жили - работать можно как в реальности, так и в виртуальной реальности. Это вызвало желание быть в данном бизнесе, так как успеха добиться можно, только нужно ваше желание, амбиции и активность. Прийдется много работать, так как уверенность приходит с профессионализмом, а ваше дело - уже продемонстрировать ее широкому потенциальному кругу возможных партнеров. Рискуйте, так сделал я - не пожалеете.

Что можно улучшить: Улучшить можно количество продукции, пересмотреть ценовую политику, больше сделать оффлайн рекламы.

менеджер

Плюсы: Бизнес будущего - вот что могу сказать о компании: - интересные схемы работы; - возможность работать и оффлайн и онлайн; - принимается инициатива; - возможность заработать пассивный доход; - быть привлеченным в разные благотворительные проекты; - иметь бонусы от компании; - обучаться.

Что можно улучшить: увеличить рекламу посредством традиционного маркетинга: больше рекламы на телевиденье, бигбордах,- так как первоначально, это бизнес прямых продаж.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Одна их самых влиятельных компаний в сетевом маркетинге. Изначально не доверял бизнесу с сетевым маркетингом, но после того, как разобрался в системе - сразу же понял, что "игра стоит свеч". Бизнес нелегкий - получить доверие людей непросто, поэтому нужно быть профессионалом своего дела и понимать предмет бизнеса, возможности, проекты. Поменял отношение полностью к сетевому бизнесу, когда начал зарабатывать и получать пассивный доход. Вот именно поэтому говорю "да" Qnet. Серьезный потенциал с хорошими типсами и невероятными перспективами для тех, кто их видет!

Что можно улучшить: Улучшить можно обмен информацией между офисами и тренинги о том, как найти партнеров посредством интернет.

Работает в компании 3-5 лет

Финансовый директор

Плюсы: Серьезная компания, которая заражает своим ритмом, движением, проектами, возможностями. Очень важно, чтобы вы были готовы работать и зарабатывать - деньги просто не прийдут, их нужно будет "создавать". Имею ввиду создавать не деньги, а бизнес, который принесет вам финансы и независимость, свободу и исполнение желаний. Важным моментом является не только работа, а и партнерство с серьезными клиентами, продукцией и многолетней историей компании, признанной на международном рынке. Желаю вам рисковать, тем более, что риски оправданы. Компания много дает, это вы поймете, когда начнете сотрудничество и партнерство с Qnet. Только вперед!

Что можно улучшить: Улучшить возможно систему взаимодействия с различными офисами, так как обмен опытом - это отличная вещь, так как иногда более успешно получается работать на чужих рынках!!

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Тенденции рынка показывают то, что нужно переходить в интернет. В интернете удобнее работать, так как возможно самостоятельно свой день в зависимости от страны и от людей, с которыми ты работаешь. В этом плане компания предоставляет выбор рынков и стран, и ты самостоятельно можешь выбирать с кем и когда работать. Более того можешь посещать тренинги и познакомиться с интересными прогрессивными людьми. Успех зависит от вас и это очень хорошо, так как все ваших силах. Об остальных плюсах сможете узнать позже, побывав на презентации компании или посетив офис компании: возможность быть мобильным в бизнесе, ездить в разные страны, путешествовать, знакомиться, быть членом команды иуспешных людей и в общем, заниматься делом вашей жизни. Реализовывайте ваши мечты с бизнесом Qnet.

Что можно улучшить: Улучшить возможно маркетинговый план и количество продукции, с которой возможно работать. Расширить количество продукции позволит таргетировать большее количество людей и даже стран.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мощный бизнес с серьезными возможностями. Никогда не верил в сетевой бизнес, пока не увидел, что он действительно дает возможность заработать хороший доход. Считаю Qnet одной из лучших компаний в сетевом маркетинге, анализирую перечень продукции, схемы работы, наличие громадного количества рынков и т.д. Для достижения результата, нужно будет поработать, деньги не упадут на голову просто так. Но активный и пассивный доход, долго не заставят себя ждать, если вы действительно настроены на серьезную и активную работу и инициативу (даже в компании). И конечно же команда, которая побуждает быть сильным и успешным.

Что можно улучшить: Улучшить возможно бонусную систему, которая позволит легче находить людей, схему ведения бизнеса и возможности коммуницировать между партнерами разных стран, для успешной реализации бизнеса на международных рынках.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсы в том, что нет обмана, все понятно и прозрачно, много возможностей, которые полностью в ваших руках, много схем заработка, широкий список продукции и много схем, которые понятны для всех. Нужно многому учиться, быть в курсе событий на рынке, нововведениях, так как это может облегчать вашу работу. Данный бизнес помогает развиваться не только в бизнес планировании, но и в маркетинге, так как возможно использовать маркетинговые схемы, чтобы упростить работу и построение отношений с потенциальными клиентами (например e-mail маркетинг и т.д.). Развиваешься параллельно в разных отраслях, что можно использовать в разных сферах жизнедеятельности и быть не просто обеспеченным, а еще и эрудированным человеком.

Что можно улучшить: Больше маркетинговых знаний и знаний, как работать в интернете, чтобы стать успешным, где размещаться и т.д.

АрхангельскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: О компании узнал от дружбана, так как искал стабильный доход с хорошей отдачей. Вернее хотел найти возможность построить бизнес, а тут оказалось, что компания еще и поддерживает. Я конечно не ожидал, решил, что наверное очень высокие требования и много сложностей при построении такого бизнеса. Но оказалось,что действительно все возможно, если есть желание учиться, зарабатывать, иметь признание. У компании есть офисы, можно прийти, познакомиться - действительно реальный бизнес. Сразу говорю, что работать нужно много и активно, так как по другому не будет успеха - быть готовым к изучению продукции и схем работы. Продукцию я приобрел сам и очень обрадовался, когда у меня появились заказчики: первыми заказчиками были друзья и знакомые. После начал активно работать и в интернете и на ивентах, находя новых людей и создавая серьезный бизнес. Сейчас уже готовлюсь к пассивному доходу, так как без него не было бы резона все начинать. Мне очень нравится компания, ее лидеры, бонусная система и уровень выплат, возможность быть на высоте и позволить себе многое. Не слушайте людей, который пишет негатив - здесь нет простых денег, а это многим не нравится..

Что можно улучшить: Улучшить можно маркетинговый план - сделать его более пoнятным. Ввести новые правила работы, новые схемы работы.

QNET — одна из ведущих компаний прямых продаж в Азии, предлагающая значимые продукты на различных рынках. Наша цель — помогать людям добиваться успеха с помощью решений, которые поддерживают предпринимательство и улучшают жизнь.

Бизнес-модель компании позволяет обычным людям с любой историей и опытом работы начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями. Проявляя усердие и преданность своему делу, дистрибьюторы, или независимые представители (НП), компании QNET смогут добиться экономической самостоятельности, повысить уровень жизни своей семьи и окружения и помочь другим людям воплотить их мечты в реальность.

Асторга СМ
Посуда-Центр