Работа в Herbalife

Отзывы сотрудников о компании Herbalife

Логист

Октябрь 2020
Не понимаю, почему так много отзывов от независимых партнёров. Независимый партнёр — это не сотрудник Гербалайф, а сторонняя организация. Из-за ваших отзывов невозможно найти реальную информацию о работе в офисе. Я работал в офисе Москвы около 2 лет, компания крутая! Все дружные, все на «ты». Современный офис, бесплатное пользование продукцией сотрудниками, есть блендеры, молоко и замороженные ягоды на кухне, чтобы делать коктейли. Утром носят фрукты, есть возможность посещать спортивные курсы.
Здесь реально нужно пахать, работы очень много. Люди работают дополнительно вечерами дома или в офисе. При том, что большую зарплату тебе здесь не предложат, если ты не претендуешь сразу на высокую должность.

Тренер

Май 2018
У меня покупают коктейли Гербалайф. Самое удивительное не только те, кто худеет. Люди себе их в спортзал берут, чтобы массу набирать. Говорят, что им нравится результат, равно как и то, что оно натуральное. Я рад, что помогаю им стать здоровыми и успешными, и я сам вижу, как после моих рекомендаций, подкрепленных опытом и знаниям, люди становятся лучше во всех отношениях.
Все удовлетворяет

Апрель 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Химки
Еще студенткой узнала и решила стать независимым представителем. Сейчас прошло уже 7 лет, вуз я закончила, и работу себе непыльную нашла. Но вот после нее, начинается самое интересное. Без опыта на нормальную работу брать не хотели=( Выручило то, что у меня была база в виде клиентуры по Гербалайф, я так смогла найти себе непыльное место для работы и стажа и не отказывать в приятных мелочах. А сейчас подумываю, специальность мне не нравится, Гербалайф дает больше..Наверное, возьму и полностью уйду в него.
Хотелось бы еще больше увеличить свою базу клиентов, по остальному все замечательно.

Декабрь 2023
Офис, дмс, корпоративные мероприятия, печеньки в офисе, коллектив
Условия труда, зарплату, саму работу

Март 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Сейчас я достаточно высокое место занимаю в гербалайф, а лет 12 назад была простым независимым партнером. Так же стояла на улицах, так же предлагала и так же, как и новички, все объясняла. Я сужу по откликам моих клиентов и понимаю, что гербалайф работает. Именно это знание и позволяет мне продвигаться дальше. Не бойтесь начинать что-то новое, вот вам мой совет, не бойтесь начать работу с гербалайф
Мнение людей о продукте нужно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Herbalife

Рекомендуют ли сотрудники компанию Herbalife для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Herbalife для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Herbalife оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Herbalife оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Herbalife оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Почта России
Альфа-Банк