Работа в АРТ РПК

Отзывы сотрудников о компании АРТ РПК

Рекламная компания «АРТ РПК» рада предложить свои услуги по  разработке фирменного стиля и изготовлению  полиграфических маркетинговых материалов, элементов наружной рекламы и сувенирной продукции.  Являясь молодой, современной, динамично развивающейся компанией, мы обладает большим потенциалом знаний и опыта, который позволяет создавать уникальную, органичную, запоминающуюся продукцию в оптимально сжатые сроки. Команда специалистов, обладающих творческим талантом и новаторским духом, выполняет весь комплекс услуг, от разработки концепции до  реализации проектов.   Фирменный стильИскусное владение знаниями по лингвистике, психологии, маркетингу, большой эрудицией и специальными навыками позволяет нашим специалистам создавать все элементы фирменного стиля, начиная со звучного, уникального названия компании заканчивая  широким спектром маркетинговых материалов, способных подарить организации неповторимый имидж и гарантировать успешное продвижение на рынке.  Использование инновационных технологий  и лазерного оборудования позволяет производить визитки, бланки, буклеты, многополосные издания (брошюры и фирменные каталоги),  объемные буквы любой сложности, печатать баннеры и изготавливать средства наружной рекламы с соблюдением тонкости, четкости линий и передачей нюансов цветовых решений.        Наружная реклама  Компания «АРТ РПК» занимается разработкой и монтажом элементов наружной рекламы,  включая крышные установки, пилоны, стелы, знаки маршрутного ориентирования и нестандартные световые короба, которые способны стать эффективным инструментом в привлечении большой аудитории новых клиентов и в напоминании существующим потребителям ваших услуг о ценности ваших предложений. Применяя методы промышленного альпинизма, мы устанавливаем нашу продукцию на любую высоту зданий и сооружений. Светодиодные технологии, используемые в конструкциях изделий, позволяют сократить текущие расходы на энергоресурсы и обеспечить  видимость вашего рекламного объекта на большом расстоянии в темное время суток.   Сувенирная продукция.  Сувенирная продукция является обязательным представительским элементом, который помогает продемонстрировать надежность и респектабельность компании и подчеркнуть ее имидж. Использование календарей, блокнотов, пакетов с фирменной символикой  благоприятно скажется  на будущих деловых отношениях. Гравировка, выполненная с помощью лазерного оборудования, подчеркнет ценность подарка и его значение.   Выгодное сотрудничество  Компания «АРТ РПК»  раскрывает возможности выгодного сотрудничества для организаций любого направления деятельности. Преимуществами нашего предложения являются яркая рекламная продукция, самые выгодные тарифы и сжатые сроки на изготовление. Обращайтесь к нам! Мы поможем Вашей компании сделать успешный старт на рынке или расширить сферу своего влияния с помощью эффективных привлекательных рекламных инструментов, что приведет ваш бренд к известности, большой популярности и успеху!