МитРф

Отзывы о МитРф

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Отдел развития продаж.

Плюсы: Молодой дружный коллектив. Удобное расположение фабрики. Белая достойная зарплата и возможность карьерного роста (фабрика расширяет производство, разрастается). В помещениях чисто, часто моют пол и тп (вет службы часто проверяют). Интересно работать, так как постоянно появляются новые задания (смена упаковки, разработка новой продукции).

Что можно улучшить: В принципе руководство прислушивается к работникам и пытаются решить возникающие просьбы и пожелания сотрудников. Так что дополнить чем то новым не могу.

Основными видами деятельности являются: •Производство мяса утки; •Производство мяса кролика. Приоритетом компании является создание максимально комфортной для покупателя, атмосферы сотрудничества. Мы имеем свой полный технологический цикл производства, не зависящий от внешних факторов. Убой и первичная переработка мяса осуществляется на оборудовании, отвечающем всем требованиям современной технологии. Также мы строго следим за соблюдением санитарных норм и правил на нашем производстве. Выпускаемый нами ассортимент соответствует ожиданиям покупателя. Компания предоставляет достойные условия труда, возможность профессионального развития и карьерного роста. Надежность и стабильность — наши принципы в работе с партнерами, клиентами и сотрудниками.

TOTOGROUP
Sky Way (RSW Systems)