Работа в Омский Электромеханический завод (ОЭМЗ)

Отзывы сотрудников о компании Омский Электромеханический завод (ОЭМЗ)

Оператор ЧПУ

Омск,
Хорошее предприятие. В этом году купили два новых станка. Чистый цех. Тепло и сухо.
Нормальная столовая. На обед тратил 250р. А 3 месяца назад вообще начали кормить за 26 рублей под зарплату.
Автобусов аж 4 штуки. Везут по городу. С нефтяников удобно добираться.
Мастер в смене нормальный и коллектив нормальный.
Инструмент надо покупать дорогой. И не экономить на расходниках.

Омск,
Нравится – стабильная работа, белая заработная плата, карьерный рост, корпоративная развозка, питание, выдается спецодежда
Желательно предоставлять отпуск на все 28 дней разом, здесь же делят по две недели два раза в год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омский Электромеханический завод (ОЭМЗ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омский Электромеханический завод (ОЭМЗ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Омский Электромеханический завод (ОЭМЗ) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омский Электромеханический завод (ОЭМЗ) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омский Электромеханический завод (ОЭМЗ) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Омский Электромеханический завод (ОЭМЗ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

HUAWEI
АВС-электро