Работа в Микрокредитная компания Деньги Сразу

Отзывы сотрудников о компании Микрокредитная компания Деньги Сразу

Руководитель отдела кредитования

Ноябрь 2022
Новосибирск
Коллектив отличный система обучения тренинги
Комфортное расположение офиса
Систему мотивации
Оплаты
Поощрения персонала

Специалист по выдаче займов

Декабрь 2022
Щекино
Хорошее обучение, коллектив, руководство.
Возможность роста. Помощь от коллег)
Сократить график работы
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Микрокредитная компания Деньги Сразу
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Оператор call-центра

Апрель 2022
Саратов
Возможность карьерного роста, корпоративный транспорт . Сменный рабочий график
Затрудняюсь ответить

Ростов-на-Дону
Близость к дому, своевременная оплата труда, хорошее руководство, современная техника, возможность работать удалённо.
Коммуникацию между сотрудниками, побольше корпоративных мероприятий для сотрудников компании, какие-нибудь поощрения при достижении планов

Специалист call-центра

Краснодар
Внимание и оперативность в процессе решения поставленных задач. Профессионализм сотрудников компании. Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в будущем.
Все нормально, все устраивает. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда. Все стремятся сделать что-то во благо компании.

Октябрь 2021
Достойная оплата труда,выше среднего , дружный коллектив, удобный график работы, карьерный рост, постоянное развитие, чистые и уютные офисы.
Минусов не вижу, компания постоянно развивается. 10 из 10

Аккаунт-менеджер

Октябрь 2021
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
повысить ценность компании в глазах потребителей; улучшить взаимоотношения сотрудников различных отделов компании; оптимально распределить все ресурсы предприятия и сократить расходы; повысить качество выполняемой сотрудниками работы; улучшить качество адаптации вновь пришедших на работу сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Микрокредитная компания Деньги Сразу
Специалист по выдаче займов

Октябрь 2021
Отличный коллектив, сплоченный дружный. Руководство никогда не оставит без внимания обращений своих подчиненных, идут навстречу в любом вопросе
сделать чуть свободнее график работы, скорректировать под каждого сотрудника при необходимости а в целом все устраивало начиная от графика заканчивая оплатой

Октябрь 2021
Великолепный коллектив, рост в личностном и профессиональном плане, получение навыков, так же хороший уровень заработной платы, прозрачные условия мотивации
Для того чтобы компания являлась достойным выбором - улучшать уже ничего не надо, все базовые потребности учтены. Рабочий процесс проходит в хорошей атмосфере.

Юрист

Ростов-на-Дону
Динамично развивающаяся компания. Является одним из лидеров на российском рынке. Работодатель обеспечивает не только достойные условия труда, но досуг персонала. Периодически устраиваются развлекательные мероприятия, направленные на "объединение" сотрудников. (совместные выезды на природу, интеллектуальные игры и т.д.).

Своевременная оплата труда, без задержек. Грамотное руководство компании, планирующее развитие на годы вперед, что свою очередь свидетельствует о стабильной работе для сотрудников.
Закупить более "свежую" офисную технику.

Возможно, чаще проводить корпоративные обучающие тренинги, т.к. периодическая "встряска" необходима для сотрудников.

Уделять больше вниманию обучению "новых" сотрудников.

Волгодонск
Оформление по ТК РФ. Достойная и своевременная оплата труда, компенсация транспортных расходов, оплата мобильной связи. Я бы порекомендовал данного работодателя своему другу или знакомому.
На данном этапе меня всё устраивает, работаю первый месяц. Возможно логистику офисного обеспечения? Картридж уже неделю жду.

Ростов-на-Дону
хорошие условия, всё во время. Уютное место для работы ,хороший коллектив , удобная транспортная развязка , адаптация для новых работников , заработная плата без задержек
обеспечить работников удобными компьютерными креслами . создать комнату психологической разгрузки , создать спортивный зал для работников

Ростов-на-Дону
Прекрасная организация рада, что работаю здесь. Приятная мотивация для сотрудников, удобное место труда, хорошо атмосфера в коллективе/
Программу 1С!

Воронеж
Устроилась в Деньги сразу 10 месяцев назад, не имея опыта работы в этой сфере. Прошла онлайн обучение и стажировку, в процессе которой меня научили всему. График удобный 2/2, отличный коллектив, своевременная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц. Всё устраивает!
Сократить начало рабочего дня.

Оператор call-центра

Ростов-на-Дону
Уютный офис, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет. Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное, без повышенных тонов, зп никогда не задерживали.
Единственное, даже не минус, а маленький недостаток, бывает, что к концу рабочего дня немного садится голос, когда очень много разговариваю. Но это на любой работе, где нужно общаться с клиентами. В общем, компанию советую)

Ростов-на-Дону
Я работаю в колл-центре ГК «Финбридж» более года, проект «Деньги Сразу». Что хотелось бы отметить: для меня очень удобное местоположение, т.к. я проживаю на Западном. У нас отличный дружный коллектив, замечательный руководитель, который в первые месяцы моей работы был моим наставником, сейчас же я могу обратиться со всеми возникающими сложностями — мне всегда помогут. Очень нравится график работы -2/2 с 8.00 до 20.00 - остается много времени для супруга и ребенка. В течение дня у нас три перерыва небольших — по 15 мин. и полноценный часовой перерыв на обед — вполне хватает времени для того, чтобы отдохнуть. Очень комфортная зона для обеда и отдыха. Заработную плату выплачивают всегда вовремя, 2 раза в месяц, задержек не было еще ни разу. Радует то, что руководитель каждый месяц выделяет лучших сотрудников, нам дарят подарки, все мы стремимся попасть в статус «Лучших». Особенно приятным бонусом в теплое время года является территория у нашего офиса- зеленая аллея, беседки для отдыха, тихое место. Наша компания также организует замечательные корпоративные мероприятия, направленные на укрепление нашего командного духа и настроения в коллективе в целом.
Минусов нет для меня. Уже не раз рекомендовала работу в компании друзьям и 2 человека уже работают здесь. Кстати, за трудоустройство рекомендованных кандидатов выплачивается премия, есть такая акция «Приведи друга».

Ростов-на-Дону
Работаю в компании 2 года, всем доволен. Скажу так, если хочешь заработать, то все возможности есть, те кто ленятся, естественно, на окладе с минимальной премией. Если приложить усилия, то премия норм + различные внутренние конкурсы позволяют дополнительно получить бонус к премии. Мой региональный директор помогает мне постоянно, научил меня продажам, могу всегда позвонить и посоветоваться (даже не по работе). Нас ещё Корпоративный университет обучает регулярно, постоянно развиваемся и растём. В общем если не лентяи, то рекомендую
Сначала было сложно, сразу во все процессы вникнуть, но спасибо коллективу и руководителю помогли.

Воронеж
Мне нравится работать в компании Деньги Сразу. Работаю уже более 2 лет. Планы выполнимые, и особенно хорошо, что они зависят только от меня, сотрудникам предоставляются все необходимые инструменты для достижения планов. Кроме того, директор всегда на связи и всегда готов помочь. Он тоже заинтересован в наших высоких показателях. С заработной платой проблем нет, всегда поступает на карту точно в срок. А это важно, у многих кредиты, которые нужно оплачивать в четкие сроки. По причине задержек по зарплате я уволилась с предыдущей работы. А здесь такого ни разу не было.
Единственный минус — большие объемы информации приходится изучать, тк частые изменения в инструкциях, т.к. меняется законодательство, добавляются новые финансовые продукты.

Руководитель офиса

Март 2021
Работала в компании 2 года, 2018–2020, за это время преобрела много новых навыков, выросла с позиции менеджера до руководителя
Компания поощряет желание сотрудников развиваться и помогает в развитии всяческими обучающими курсами и вебинарами, как внешними так и внутренними.
Офис в Москве, в котором я работала находится в удобном для меня месте
Дружный, профессиональный коллектив в офисе. Коллеги готовы всегда прийти на помощь, региональный директор был лояльнен
Зарплата выплачивалась вовремя и она достойная, всегда была в рынке по зп предложениям
В компании активная корпоративная культура. это и обычные корпоративы и выезды на природу практиковались.
Ярко выраженных минусов нет, есть какие-то недочеты, но ничего критичного. Лично мне было далеко добираться, поэтому когда подруга предложила рассмотреть вакансию в ее компании, территориально в 5 минутах ходьбы от моего дома, я долго сомневалась, не хотелось покидать свою команду, но все же неоспоримый плюс близости к дому перевесил, я прошла там собеседование и уволилась.

Липецк
Прозрачная система мотивации. Я могу самостоятельно влиять на увеличение своего дохода.
Удобный график (работаю 2/2). Если возникают какие-либо форс-мажорные ситуации, всегда есть возможность договориться с коллегами и руководителем о замене.
Также есть возможность личностного развития.
Санузел в соседнем помещении. Не совсем удобно.

Воронеж
Работала в компании 1,5 года. Устроилась вообще не имея опыта работы. Хочу отметить, что собеседование, обучение — все проходит быстро, четко. Очень приятные, отзывчивые сотрудники, которые помогали мне пройти обучение и адаптацию к работе. Так как это было первое место работы для меня — очень переживала, вдруг не получится, буду допускать ошибки. Но мой руководитель работает в компании много лет, на отлично знает свою работу и меня научила. На самом деле оказалось, что все совсем не сложно. Уволилась 2 недели назад, мужа переводят по работе в другой город, а там к сожалению, нет офисов Деньги сразу. Но с опытом полученным в Деньги сразу, я точно найду там хорошую работу в другом МФО или банке.
Мое мнение немного сократить график работы, на 1 час, с 19 до 20 часов в том ЦВЗ, в котором я работала, клиентов практически нет.

Ростов-на-Дону
Работаю в компании только несколько месяцев. Общее впечатление хорошее. 12-ти часовой рабочий день — это не просто, но за счёт графика 2/2 силы за выходные восполняются и я снова готова выполнять планы. Мотивация открытая и понятная, работаешь качественно и хорошо — зарплата будет достойной.
Коллектив в моем офисе небольшой — 1 коллега. Начальник адекватный, приезжает к нам примерно раз в неделю, есть еще возможность позвонить коллегам в другие офисы и проконсультироваться. Много приходиться учиться, знать все инструкции, регламенты, но мне нравится. Компания развивает мои способности, дает знания + вовремя платит зарплату, без задержек. За это отдельная благодарность)
Из минусов — в моем офисе бывает подвисает интернет. Региональный директор решает проблему, но хотелось бы, что все решилось быстрее.

Январь 2021
Ростов-на-Дону
Я 3 года работала в ЦВЗ в Ростове, пока училась в универе. График четкий 2/2, иногда, конечно нужно было выходить на подмены, не без этого, но совмещать с учебой легко удавалось. Подмены оплачивались всегда. Коллектив замечательный был и девочки и региональный директор. Работать надо интенсивно, у нас был очень проходимый ЦВЗ, клиентов всегда много, но и премию за такую работу мы получали достойную. Летом прошого года уволилась после получения диплома, чтобы работать по своей спец-ности. Но очень скучаю по своим коллегам из «Деньги сразу»)
Из минусов — то, что всегда поток клиентов, нужно было очень много обьщаться. Но, наверно, для тех людей, кто любит общение, это и не минус.

Кредитный эксперт

Январь 2021
Краснодар
У нас в офисе сейчас открыта вакансия, кандидаты пока проходят обучение, завтра придут на стажировку. Любопытно стало, какие отзывы в интернете о нашей компании, зашла посмотреть, почитала. Отзывы, конечно, разные. Но хочу сказать одно: кто хорошо работает, тому все нравится. Не надо лениться и будет хорошая зарплата — она зависит только от нас. Компания печется о своих сотрудниках, изменили требования к дресс-коду по просьбам сотрудников. Стабильность на высшем уровне. В пандемию никого не сократили. Я работаю уже 5 лет, последние 2 года руководителем, за это время не один раз менялась мотивация и постоянно внедряются новые доппродукты, нужно учиться их продавать, ну, а где сейчас по-другому? Везде так. А в Деньги сразу работают очень отзывчивые и неравнодушные люди, а это я считаю, тоже большое преимущество, мне важно с кем работать.
Много информации надо учить и держать в голове.

Февраль 2018
Дружный коллектив, вежливый руководитель и достойная зарплата. На первый взгляд показалось приличной компанией, никакого негатива не ощущалось, в частности со стороны руководства.
Если вы не любите общаться с людьми, в чем собственно и заключается работа, тогда вам не по адресу. Неплохой способ заработка. Если хотите карьерного роста...увы, тут подобное сложно добиться, но возможно. Поэтому, если будете стараться и покажите себя на должном уровне, мечты начнут сбываться)

Январь 2018
В качестве подработки неплохой вариант. Однако, для студентов, именно то, что нужно. Не требуется физически пахать. Однако, как и всюду, существуют свои минусы, о них ниже…
Если вы человек, желающий достичь чего-то большего, не советую долго здесь засиживаться. Будет полезным для приобретения опыта общения с трудными клиентами, но не факт, что чем-то большим. Бывают ситуации, когда нужно взять неплановый выходной, пусть даже без оплаты, к сожалению, руководство не идет навстречу. Немного понимания с их стороны не помешало бы, ведь мы все люди!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микрокредитная компания Деньги Сразу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микрокредитная компания Деньги Сразу для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Микрокредитная компания Деньги Сразу для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Микрокредитная компания Деньги Сразу оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Микрокредитная компания Деньги Сразу оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Микрокредитная компания Деньги Сразу оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.