Единый КонсалтЦентр

4,9

Фото Единый КонсалтЦентр

• Единый КонсалтЦентр, фото 1

Отзывы о Единый КонсалтЦентр

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень красивый офис в центре города, кофе-машина, кухня. Нигде ранее такого не встречала. А коллектив какой душевный. Не компания, а сказка. Много думают о том, чтобы сотрудникам было хорошо. Ежедневно тренинги по продажам около часу помогли мне сделать первую продажу уже через 1 неделю!

Что можно улучшить: Высокий темп работы в отделе продаж, напоминает движуху как в волк на Уолл стрит) но это скорей хорошо, чем плохо. Менеджеры, которые больше 150 тыс зарабатывают с телефона не слазят )

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Настоящая команда мечты! Руководство придерживается философии "дрим тим"и максимально воплощает ее в жизнь. В компании очень теплая атмосфера, хорошие условия труда. Несмотря на кризис и сокращение некоторых плюшек, все работают. Уходят слабые и те, кому не нравится политика компании. По оплате все честно, потолка нет.

Что можно улучшить: Иногда сложно распланировать рабочий день, все быстро меняется. Много входящих заявок от клиентов, не успеваем все обрабатывать. Качество теряется.

Мы оказываем квалифицированную помощь в области вступления в СРО, регистрации предприятий различных форм собственности, ликвидации фирм, юридического, бухгалтерского обслуживания компаний, таможенных услуг, консультационных услуг. Единый КонсалтЦентр является аккредитованным представителем ведущих СРО, в результате чего мы предлагаем выгодные условия для вступления в саморегулируемую организацию. Клиент вносит оплату за оказанные услуги только по факту. Мы работаем – без предоплат и дополнительных расходов. Наша компания придерживается точки зрения относительно того, что предпринимательская деятельность в России должна стать более доступной.

Demis Group (Демис Груп)
Отличные Наличные