Работа в Mcdonalds
Инсталлятор

Mcdonalds: отзывы о работе на должности

Киев,
февраль 2019
Хорошая зарплата, достаточно быстрое развитие, если ты мозговитый и инициативный, а так же огромный коллектив, в котором всегда найдется уйма друзей. Работа очень активная, и мух ловить здесь не выйдет. Радует, что всегда можно найти место работы поближе к дому. В целом, очень хороший опыт и школа жизни. После такой работы, твои нервы не пробьет никто.
Руководство. Не всегда оно адекватное. Бывают менеджера прям с большой буквы, которые и работников слушают-любят, и смены с ними проходят на ура, а бывают такие менеджера, с которыми даже 1 час на пересменке работать это уже адские муки. Ты пытаешься с ними поговорить, но тебя просто заворачивают, мол, нос не дорос еще до них. Еще бы поменяла отношение к сотрудникам. Я понимаю, что клиент всегда прав и все такое. Но проработав почти 3 года, могу сказать точно — клиент прав не всегда. И смешивать нас с грязью не стоит. Мы тоже люди!

январь 2018
Хороший коллектив, никогда не скучно, смены проходят быстро, быстрый карьерный рост, можно договориться с начальством по каким-либо вопросам
Неоплачиваемые и нерациональные перерывы, низкая оплата труда, не слабая физическая и моральная нагрузка, посетители...
ГК АГАТ
Cargill