High Mind Video
Оценка работы High Mind Video

Отзывы сотрудников о компании High Mind Video

Плюсы: Отличная студия, замечательный, трудолюбивый и поддерживающий коллектив. Уникальная система построение бизнеса. Увлекающий творческий процесс. Все это вместе делает работу в "Хай Майнд Видео" работой мечты. Руководство всегда идет на встречу, постоянный процесс обучения, внимательное и чуткое отношение коллег. Приятный и современный офис. Работал сценаристом, понравилось абсолютно все. Ушел, так как переехал в другой город. Если вы хотите развиваться, и становиться лучше каждый день, если хотите работать на работе, на которой не надо дожидаться окончания рабочего дня, так как время проходит не заметно. То идите работать в "Хай Манд". Выбирайте неповортимое сочетание бизнеса и творчества. П.С. Работа по ТК. И его строго соблюдают.
Что можно улучшить: В студии каждый бизнес процесс или цикл продуманы. Руководство постоянно думает об улучшениях, поэтому предложить особо нечего.

Компания специализируется на создании продающего видео. Что значит продающего? Все просто. Продающее видео это то, которое снято не для сливание средств компании ради красивой картинки, продающее видео - продает вашу компанию и услуги, оно привлекает новых клиентов.