TianDe (ТианДэ)

4,8

Отзывы о TianDe

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Никогда не думала, что буду продавать косметику, но так получилось, что все началось с подработки, потом появилась своя постоянная клиентура и всё) меня завербовали) ахах) шучу) на самом деле мне доставляет удовольствие моя работа) В реальности, надо просто изначально хорошенько потрудится, наработать клиентов и все пойдет как по маслу. Тут надо не забывать, что это все таки крупная компания и выбор огромный, так что любому человеку можно что то предложить, продать. Ну и качество, само собой, отлично, это и так все знают

Что можно улучшить: Критичных минусов нет

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне кажется в нашей работе очень важен индивидуальный подход. Ну то есть не надо впаривать все просто от балды и то, что со скидками, а поинтересоваться у клиентки, какой тип кожи, чем раньше пользовалась, что бы хотела новенького попробовать, какие проблемы с кожей в настоящий момент. Ближе надо быть к людям и тогда будет все хорошо, я проверила. Такой вот индивидуальный подход все любят, так что Тианде у меня будет хорошо продаваться.

Что можно улучшить: -

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Тианде уже более года и за все время ни разу не разочаровалась в выборе своей работы. По зарплате все стабильно, никакие кризисы нас ещё не затрагивали. Потом выплачивают все своевременно, 2 раза в месяц как и прописано в трудовом договоре. Ну и скидка на косметику сотрудникам очень существенная, сама уже фанатка Тианде стала)

Что можно улучшить: Все и так нормально

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я сама сначала была покупателем косметики Тианде и потом прочитала в разделе вакансий, что им требуется сотрудник на удаленку. Написала им, условия вполне устроили, учитывая, что я молодая мама с ребенком и мне нужна не полная занятость. Работаю уже 3й месяц и пока все получается. Надеюсь и дальше так будет.

Что можно улучшить: Ничего нет такого

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа в Тианде мне нравится не только потому что там можно получать нормальный доход и вообще удовольствие от работы, но и мне импонирует корпоративная культура, которая продвигает здоровый образ жизни. Почти каждый год проходят разные спортивные мероприятия, притом достаточно масштабные, в том году в конце сентября мы все дружно участвовали в «Московском марафоне» и я тоже участвовала. Это было испытание для меня лично, потому как вес у меня не совсем нормальный, но я справилась и горжусь собой. Спасибо Тианде, что вдохновляют на такие преодоления! Я всегда с удовольствием буду участвовать в спортивных мероприятиях!

Что можно улучшить: С трудностями я не сталкивалась еще пока

Корпорация красоты и здоровья TianDe была основана в 2007 году в России. Источником вдохновения для ее создателей послужили страны Восточной Азии. Многовековые традиции оздоровления Древнего Китая и Тибета, философские и духовные традиции этих территорий легли в основу концепции TianDe. Еще одна важная компонента бренда TianDe— Алтай. Сказочная территория с множеством сакральных памятников и мест силы стала малой родиной TianDe. И именно здесь, в одном из самых прекрасных и экологически благоприятных уголков нашей планеты, сегодня находится собственное производство корпорации.

Emagics, служба доставки
Евровид
МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)
БыстроДеньги
ЭЛСО группа (Elsogroup)