Работа в IT-компания WEZOM

Отзывы сотрудников о компании IT-компания WEZOM

Октябрь 2019
Херсон
Компания крупная, более 250 сотрудников, в свою очередь много отделов в которых можно развиваться по карьере. Руководство компании инвестирует в обучения, для менеджера это очень важно, поскольку это дает возможность развиваться профессионально. На мой взгляд, правильно настроена структура отделов, это дает возможность быстрой коммуникации при совместных проектах и взаимопонимание (чего не было в моих прошлых компаниях). Ну и средний возраст коллектива 25–28 лет, :), дает возможность общаться со сверстниками, единомышленниками.
больше внимания внутренним проектам)

Проект-менеджер

Сентябрь 2019
Херсон
Пришел без опыта и сразу попал на стажировку. Ко мне прикрепили наставника, который меня всему практически с нуля обучил. Ну как с нуля, знания конечно были, но тут своя специфика, которую пришлось учитывать, чтобы не лажать. Втянулся за пару месяцев. Уходить не хочу, все устраивает.
Хотелось бы больше зон отдыха.

Front-end developer

Январь 2019
В целом, скучно здесь не бывает. Моя текущая команда — хорошие специалисты, с которыми приятно работать и общаться. Часто попадаются неординарные, а порой сложные задачи, но это также я отношу к плюсам.
Повысить мне ЗП:)

Май 2019
Мне очень нравились работы Везом, которые они реализовали для других клиентов. Решила обратиться к ним за разработкой. После мучительных месяцев ожидания получила крутой современный сайт. Работой довольна.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-компания WEZOM

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-компания WEZOM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT-компания WEZOM для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT-компания WEZOM оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT-компания WEZOM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT-компания WEZOM оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Создание и продвижение Web-сайтов. Услуги интернет-маркетинга. Разработка приложений для мобильных устройств.

Обучение на курсах в Академии Wezom (дизайн, программирование, верстка, SEO-продвижение)

Подробную информацию о услугах и свободных вакансиях IT-компании WEZOM можно узнать на нашем сайте: www.wezom.com.ua

Аренда рабочих мест в собственном Коворкинг-центре. Сайт коворкинг-центра: www.korova.ks.ua

IT-компания "WEZOM"

IBS