J'son&Partners

1,4

Отзывы о J'son&Partners

АлматыРаботал в компании меньше года

ассистент

Плюсы: Никаких причин

Что можно улучшить: Проработала 3 дня в 2010 году, все ранее оставленные отзывы подтверждаю, я так и не поняла, чем занимается компания, польстилась на высокую зп, указанную на хедхантере, оставила насиженное место, со мной на собеседовании были девушки слабее меня и их не выбрали и им повезло. Не заключались трудовые договора, зп не выплачивались.

Компания «J’son & Partners Kazakhstan»

Компания «J’son & Partners Kazakhstan» — это одно из 15 официальных представительств международной консалтинговой компании ООО «Джейсон энд Партнерс Консалтинг». Основная специализация — проведение маркетинговых исследований на рынке IT-технологий, предоставление инвестиционно-финансовых и юридических услуг. Активно сотрудничает с крупнейшими иностранными инвесторами. Владеет собственным телеканалом JSON TV.

Работа в «Джейсон энд Партнерс Казахстан»

Ежегодно штат сотрудников увеличивается. На постоянную работу в компанию всегда требуются:

• консультанты;
  • аналитики;
  • директора региональных представительств;
  • составители, редакторы отчетов и профайлов;
  • эксперты по отраслям.

Для новичков предусмотрена 3-месячная вводная программа, во время которой руководство оценивает возможности и перспективы каждого из них. По заявлениям компании, руководство высоко ценит всех своих сотрудников и каждому из них предлагает:

• возможность карьерного роста. Каждые 6 месяцев пересматриваются профайлы сотрудников.
  • обучение. Для увеличения уровня профессионализма сотрудников проводятся внутренние и внешние тренинги.
  • достойная оплата труда. Помимо высокой заработной платы, работникам компании регулярно выплачиваются премии и бонусы.

Больше информации можно узнать из отзывов о работе в «J’son & Partners Kazakhstan».

Отзывы о работодателе

Компания обещает своим будущим партнерам и сотрудникам привлекательные условия работы, как обстоит дело на самом деле, можно узнать только из отзывов. Поэтому прежде чем идти на собеседование, прочтите отзывы сотрудников о работе в «Джейсон энд Партнерс Казахстан». Они находятся в этом разделе нашего сайта. Также здесь вы можете поделиться своим мнением.

Elite
Admaco Group