Работа в Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания: отзывы о работе на должности
Преподаватель

Преподаватель

февраль 2019
Работаю преподавателем на предприятии. Радует, что у нас выстроено сотрудничество с профильным вузом. Молодые люди, которые приходят, уже лучше обучаемы, и что-то знают в профессиях, чем те, кто пришел после какой-то другой организации. Сама работа мне лично нравится. Оплата тоже устраивает. Я приезжий и завод компенсирует мне оплату квартиры ежемесячно. Я доплачиваю буквально несколько тысяч.
У меня минус самый серьезный - это борьба за голос. После рабочего дня можно осипнуть, но это когда целый день что-то рассказываю, это издержки профессии. Но после насыщенного дня можно спокойно помолчать, в тишине побыть, так сказать, нашел для себя баланс)
Самые высокие зарплаты в Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания
Инспектор по кадрам
Оператор пульта управления
Северсталь, Москва
БУРИНТЕХ, НПП
Nordgold
Норникель

Информация о Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Категория: Металлургия, металлообработка