Оценка работы Армтек

Отзывы сотрудников о компании Армтек

Казань

Кладовщик

Плюсы:

Не советую работать в этой компании, работаешь на совесть, честно по 12 часов пашешь, а зав. складом воронцов черный николаевич тиран, трус и моральный урод умудряется за отличный труд штрафы выписывать не обоснованные и удерживать их с премии. Платят на 10–12 тыс. меньше обещанной з. платы чем указано в трудовом договоре. Гнилые руководители и гнилая бухгалтерия, воруют у бедных кладовщиков деньги с зарплаты, без причины.

Уволить вороватых начальников и виноватых бухгалтеров и поставить честных и справедливых на их место. И выплачивать з. плату кладовщикам согласно плановому бюджету указанную в эл-ных корешках, а именно 35600 руб., независимо от выработки кладовщиками за месяц.

Комплектовщик

Плюсы:

Плюсов нет.

Кто эти люди, которые оставляют положительные отзывы о компании выше?? Мы все знаем! Я не буду здесь оставлять свою писанину, так как их этих писанин уже предостаточно от других бывших сотрудников данной организации. Спасибо вам братья, и я вам искренне сочувствую-вы тоже пострадали, как и я, от данной организации. Это письмо я бы хотел написать больше для тех, кто читает эти отзывы здесь и думает о том трудоустроиться ли сюда или нет. Мой ответ:"НЕ ВЕРЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!". Хочешь разобраться сам, тогда смотри под каждый комментарий и отмечай для себя сколько «пальцев вверх"

Экономист

Плюсы:

зарплата выше рынка? возможно…

Крайне неприятное впечатление о руководителе филиала в Казани (2020 г.). При хорошем релевантном опыте работы — обесценивание уже на 1ом собеседовании. Похоже как-то самоутверждается человек, или завидует. Думаю токсичный руководитель. Кто это такой, я думаю труда не составит найти в инете. Крайне не рекомендую…

Водитель

Плюсы:

Рядом с местом жительства, не удалось трудоустроиться…

Позвонил на вакансию, водитель погрузчика электрического, марина лобан., говорит в особых отметках удостоверения должна быть запись водитель электрического погрузчика, я ей диктую что написано у меня в удостоверении машиниста в особых отметках кат. B водитель погрузчика (аккумуляторного) 3 разряд и водитель погрузчика кат. C 5 разряд… ещё есть особые отметки других категорий, на что эта Маринка говорит что нужна запись водитель погрузчика электрического, я ей ещё раз как для особых одаренных продиктовал два раза запись водитель погрузчика аккумуляторного 3 разряд… Маринка сказала что я с этим удостоверением не подхожу на эту вакансию. Удостоверение российского образца стаж более 20 лет обновлённое в 2020 году. Что можно улучшить, уволить сотрудника который приглашает на работу, конкретно женскую особь Лобанову Марину, Которая не понимает за что она получает зарплату, с ней очень долго будут искать водителя погрузчика электрического…

Кладовщик

Плюсы:

не добрались до плюсов.

Дело было 4 года назад. Я молодой парень 21 года отроду, успевший сменить пяток, а то и больше рабочих мест, успевший побывать на разных должностях, от продавца до директора, решил, что пока живу с родителями, могу позволить себе устроиться кладовщиком, на год другой. Не скажу что эта вакансия из тех, которую берут нарасхват мальчишки моего возраста, но меня увлекла в ней та часть, что работа эта больше физическая, а я парень полненький. На тот момент предлагали 30 000 рублей, что для меня было вполне приемлемо, учитывая что я живу с родителями и большая часть зарплаты уходит на себя любимого. Если кратко, привлекла меня возможность немного сбросить вес и то, что на нескольких последних местах работы, я не был оформлен официально, а тут была возможность получить годок в книжку.

Так вот, приезжаю я на собеседование с девушкой из кадров и начальником склада. С виду оба славяне, хотя сейчас и не припомню точно. Выглядели прилично. Но что они деревня деревней, без какого либо умозаключения, я узнал только в конце нашего получасового интервью.

На собеседовании я рассказал обо всех местах работы, где и кем, чего добился, что мне приходилось делать на каждой из описанных мной должностей, они только Ахали и Охали попутно задавая вопрос «а для чего человек, работавший директором магазина хочет устроиться кладовщиком?». Их не заботило то, что мне на тот момент всего 21 год, что для меня работа кладовщиком никак не отразится на возможности дальнейшего трудоустройства. Они не готовились и не смотрели компании в которых я работал. На сегодняшний день часть этих компаний закончили свое существование, и при жизни они были тем еще рассадником, но именно в таких местах мне дозволялось получать более и более высокие должности, для последующего трудоустройства в компании с хорошей репутацией. Но эти деревенщины только мнимо восхищались и не верили ни одному моему слову, приговаривая «а зачем вы на кладовщика к нам идете? давайте лучше начальником каким-нибудь вас поставим?». Как минимум с их стороны это не профессионально, и как вы можете понимать, на работу к ним я не устроился. Что-то сейчас вспомнил, смешно стало, решил вот рассказать. В те времена я не знал что можно так просто высказаться о тех, кто там работает, а сейчас — без проблем. Текучка у начальства не сильная, знаю что кадровика этого уже нет давно, а начальник склада, вероятно тот же сидит.

Кладовщик

Плюсы:

Удобный график,

В этой компании около 5–6 кладовщиков завязанные с начальством получают по 90–100тысяч прикладывая минимум усилий, а остальные по 40 тысяч в месяц, в рабочем коллективе постоянно недовольство несправедливостью руководства, ответ начальника склада Савенкова это предложение уволиться и идти на рынок. Из-за этого те кто получают мало постоянно воруют со склада запчасти, все об этом знают. После того, как услышал в стеллажах разговор, что эти избранные кладовщики скидываются по 5000р Жмакину (зам. Начальнику склада) каждый месяц, за то чтобы он выдавал им лучшую халявную и денежную работу, понял что это полный пи… ц и в этой конторе делать нечего. Все бывшие любимчики (бригадиры)Савенкова, кто не был согласен с его быдло политикой, были им уволены. Порядочным людям, тут делать нечего, даже не суйтесь.

Кладовщик

Плюсы:

Судя по всему никаких.

Приехал на собеседование на склад, на Московское шоссе 161, в назначенное время, попросили подождать «минутку» начальника склада,"минутка" растянулась в пол часа моего терпения, но никто так и не вышел и не перезвонил, я уехал. Конечно это не проблема компании в целом, а скорее просто такое отношение к людям на данном складе.

Минск

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Улучшать нужно много. Отношение к работникам никакое. Слушать никто не будет — руководству плевать! Все время ищут причину, что бы наказать и лишить премии. Доходит даже до полиграфа! А там уже показывает полную чушь: однозначно вор, алкоголик и т. д. Потом грозят уволить по статье. Лишают премии. Хорошо выполнил свою работу, постарался, а в ответ — ты что-то нарушил. Штраф. Если с нового места работы сами позвонят по интересоваться бывшим сотрудником, то отзыв будет отвратительный (алкоголик, вор и т. д.). Не ходите туда. Не верьте идеальным отзывам — так не бывает. Просто у них из-за их отвратительного отношения к работникам кадровый дефицит. А люди не такие уж и дураки!

Специалист call-центра

Плюсы:

Работать в компании мне нравится. Когда я только приступила к выполнению своих обязанностей, было не просто, но со временем стало легче. Мне очень нравится, что каждый сотрудник чувствует себя частью одного целого. Все уважительно относятся друг к другу и помогают. Я попала в очень дружный и отзывчивый коллектив. В общем, скучать не приходится. Хочу пожелать компании успеха и процветания.

Сначала казалось, что очень много документов надо изучить, слишком много задач для одного человека. Но после испытательного срока стало гораздо проще. Разовая работа отпала, а основная приносит удовольствие.

Плюсы:

Корпоративный автобус.

Я даже не знаю за что взяться если честно; Их так много что просто места тут не хватит. Первое это з/п; Работаешь как проклятый по 12 часов, так тебя ещё и упрекают в том что ты вышел куда-то… Это относится к одной женщине… Это ужас тихий! Начальник операторов, то и дело гнобит работников, унижает и выживает. Ругается матом на всю операторскую, позволяет себе унижать коллективно обычных людей. "Штрафует" как ей это удобно, или по настроению. Была бы моя воля .... Надеюсь ты это прочитаешь! А начальники смен, могут позволить себе назвать обычных рабочих холопами. Вот такой менталитет начальства сидит у нас на складе Ск86. Люди едут со всех уголков Москвы и Московской области, выполняют всю крупную работу. Отдельное спасибо, единственный мужчина из начальников смен который не боясь выходит на склад чтобы работать совместно со своими ребятами!

Минск

Плюсы: Оказывается мечты сбываются! Я очень хотел быть продавцом автозапчастей и моя мечта осуществилась благодаря компании АРМТЕК. Хочу выразить слова благодарности руководству компании за то что рассмотрели мою кандидатуру, пригласили на собеседование и отправили на учебу. Учеба проходила в очень комфортной и дружественной обстановке. Не смотря на то что мы получали большой объем информации она воспринималась легко и непринужденно. Так же очень приятно было то, что все специалисты которые с нами работали выступали не в роли учителей, а в роли старших товарищей. Хочется еще раз поблагодарить всех специалистов которые отрывались от основной работы для того что бы передать нам свой опыт и знания. Так же спасибо компании за предоставление комфортных условий проживания на время учебы. С первого дня работы на ТО я понял что работа будет интересной. В коллектив влился быстро, все молодые, с чувством юмора. Сотрудники ТО быстро включили меня в работу, и всегда готовы прийти на помощь. Хочу тоже выразить благодарность всему коллективу своего ТО за то что всему обучают, помогают, подсказывают. Работай в компании очень доволен. Есть желание работать, учиться, развиваться. Я очень рад что стал частью одной большой, дружной команды АРМТЕК! Спасибо АРМТЕК за исполнение желаний!
Что можно улучшить: Все устраивает
Минск

Плюсы: Отличный коллектив, девочки очень сплоченные и дружные. Руководство почти идеальное. Грамотное построение процессов, очень устойчивая система работы, более чем вменяемые условия оплаты труда и мотивация персонала. Очень эффективная система обучения персонала. Я очень благодарна руководству компании за тот опыт, который я получаю на работе. Хорошая компания, лучший руководитель, приветливые сотрудники, комфортный офис.
Что можно улучшить: Я думаю все на своих местах:)

Плюсы: Выбрала ARMTEK, потому что сама являюсь водителем и знаю,что это обширная сеть магазинов с грамотным сервисом,а значит очень серьезная компания. Сразу же после найма,мне предоставили комфортное рабочее место. Коллектив также подобрался хороший - все девочки добрые и готовы помочь. Отсутствуют задержки заработной платы и все приходит на карточку. Развитая корпоративная культура, есть возможность карьерного роста до ведущего специалиста.
Что можно улучшить: Минусов пока не нашла.
Минск
Плюсы: Армтек, как работодатель, давно зарекомендовал себя на рынке, что и послужило причиной выбора места работы. Компания создает комфортные условия для работы, отсутствуют задержки заработной платы и другие невыполнения условий трудового контракта. Развитая корпоративная культура, возможность карьерного роста, изменения трудовой деятельности внутри компании сильно выделяет компанию среди других работодателей, это благотворно влияет на рабочий процесс.
Что можно улучшить: Меня все устраивает.
Плюсы: нет, ну только что девушки в офисе вежливые (в отделе кадров), а остальное начальство ленивые невежды
Что можно улучшить: маленькая зарплата, начальство эгоэстичное не читается с рабочими, местные рабочие имеют привилегии делают намного больше нормы, вахте достаются объедки (бедные люди мне их жалко). Хотите поработать за копейки как раб это место как раз подойдет. Цените старых сотрудников, а то все разбегутся, мезанин вообще захлебнется в бардаке.
Плюсы: Не указаны
Что можно улучшить: Не ходите в эту компанию работать, обещают золотые горы, а не получите даже маленького муравейника, зарплата серая, официальная очень маленькая, поэтому получать будете столько, сколько захочет внутренний аудитор, очень неприятная и неопрятная тетка, будете ей в рот заглядывать и кивать на каждое ее слово (не всегда правильное) головой, хорошо, но не дай бог у Вас свое мнение на что-то и это мнение отличается от мнения этой бабенки, то все труба - сожрет и не подавится. Текучка в компании огромная, были случаи когда люди проработав даже один день -уходили, проработавшие более года считаются старожилами. Коллектив не плохой, но особого общения нет, почему то все буквально становится известно нашему всеми "любимому" внутреннему аудитору, а дальше жди репрессий. Очень часто приходится перерабатывать, есть отделы где это норма, очень страшный прессинг.
Плюсы: Отличный коллектив, ребята очень сплоченные и дружные. Руководство не то чтоб просто адекватное, а почти идеальное. Грамотное построение процессов, очень устойчивая система работы, более чем вменяемые условия оплаты труда и мотивация персонала. Очень эффективная система обучения персонала. Я очень благодарен руководству компании за тот опыт который я получил при работе. В этой компании действительно большинство процессов построено "как надо" а не "как получилось".
Что можно улучшить: Порой многовато бюрократии на промежуточных звеньях типа IT, кадры, АХО.
Плюсы: Не указаны
Что можно улучшить: Когда пришла к ним на собеседование, у кабинета толпилась куча претендентов, собеседование проходило в комнате, где другие сотрудники также проводили собеседование у других соискателей... в общем о отдельной переговорной и речи не было! У меня собеседование проводила девушка, представилась, если не ошибаюсь, руководителем по подбору персонала... при разговоре постоянно отвлекалась в компьютер, чтобы кому-то ответить в аське!!! Все вопросы, как мне кажется, задавала не по делу, больше интересовалась где работали родители и какое у меня здоровье, нежели, тем, что я умею делать. З/пл у них серая, на мой вопрос какая часть белая а какая серая, ответила "не знаю".... Считаю, время на них потратила зря, тем более от метро пришлось добираться на троллейбусе!
Плюсы: не могу судить не работал.
Что можно улучшить: Был на собеседовании в апреле 2009, ответа не получил, но вместо ответа ежемесячно получаю через сайт приглашение на собеседования... девочкам из кадров наверное в лом позвонить типа тебе нужна работа сам позвонишь и попросишься на приём. Отношение к соискателю вроде как нормальное, про анкету , стандартная анкета, а если что не нравится не заполняйте, я так и делаю. вакансия на которую меня приглашали висит 8 месяцев думаю что за это время не могли быть у них все дураки и пьяницы просто что то странно чё они хотят от соискателей.

ARMTEK — построй карьеру в автомире

В 1995 году в Республике Беларусь была основана Группа Компаний «АРМТЕК». Специализация корпорации — розничная и оптовая торговля автомобильными запчастями для отечественных и зарубежных машин. Детали реализуются для грузовых и легковых моделей. Компания предлагает широкий выбор автокосметики, электроники, оптики, масел, всего в каталогах более 150 000 наименований товаров.

Оптовый склад деталей и запчастей открыт в Минске. По стране обслуживают клиентов 24 торговых представительства.

Актуальная работа в ГК «ARMTEK»

Организация предлагает стабильную заработную плату, безопасные условия труда и возможности для карьерного роста. Сотрудники официально трудоустроены, получают все социальные гарантии. Для целеустремленных соискателей открыты вакансии по столице и регионам.

На работу в компанию требуются:

• руководители филиалов;

• ответственный;
  • грамотный;
  • честный;
  • активный;
  • нацеленный на работу в команде;
  • коммуникабельный.

Для общения с работодателем действует форма обратной связи на сайте работодателя.

В отзывах о работе только достоверная информация

Почувствовать себя частью коллектива АРМТЕК соискателю помогут отзывы работников. В них размещены сведения о требованиях к персоналу, детально описаны обязанности служащих.

Про зарплату, ее размер и регулярность выплат лучше узнать из отзывов о работодателе. Комментарии сотрудников также расскажут про надежность и честность руководства.

Конфликты в коллективе и причины недовольства работников ГК «ARMTEK» в отзывах сотрудников описаны открыто. Соискатель может сделать для себя выводы о перспективности работы в компании по комментариям бывших и настоящих служащих. Корпоративная жизнь компании активно обсуждается в отзывах.

Фото от сотрудников компании Армтек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Армтек

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Армтек для трудоустройства?

⚡ Из 19 сотрудников компании Армтек 7 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Армтек

19 сотрудников компании Армтек оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Армтек оценивают начальство компании?

19 сотрудников компании Армтек оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Армтек оценивают карьерный рост в компании?

19 сотрудников компании Армтек оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5