Работа в Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Отзывы сотрудников о компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Электрогазосварщик

Октябрь 2023
Жлобин
Хороший коллектив, замечательный график работы
Отношение руководства к рабочим

Инспектор по кадрам

Август 2023
Коллектив, мои обязанности
Возможность карьерного роста и роста уровня дохода

Оператор пульта управления

Ноябрь 2022
Жлобин
График рабочий, возможность роста карьерного, подход к работе, расположение завода
Коммуникация между начальством и рабочими

Вальцовщик

Июль 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Своевременные выплаты
Карьерный рост
Соблюдение всех договоренности согласно контракта
Поднятие зарплат
Отдых трудящихся

Преподаватель

Февраль 2019
Работаю преподавателем на предприятии. Радует, что у нас выстроено сотрудничество с профильным вузом. Молодые люди, которые приходят, уже лучше обучаемы, и что-то знают в профессиях, чем те, кто пришел после какой-то другой организации. Сама работа мне лично нравится. Оплата тоже устраивает. Я приезжий и завод компенсирует мне оплату квартиры ежемесячно. Я доплачиваю буквально несколько тысяч.
У меня минус самый серьезный - это борьба за голос. После рабочего дня можно осипнуть, но это когда целый день что-то рассказываю, это издержки профессии. Но после насыщенного дня можно спокойно помолчать, в тишине побыть, так сказать, нашел для себя баланс)
Самые высокие зарплаты в Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания
Инспектор по кадрам
Оператор пульта управления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

МЕТИНВЕСТ
ПТК
Русметпром
ЕВРАЗ

Информация о Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга Белорусская металлургическая компания

Категория: Черная металлургия (производство чугуна, стали, проката)

Жлобин4