медицинский центр

Столица

Отзывы о Столица

медсестра

Плюсы: Работаю здесь хоть и недавно, но без особых претензий. Может из-за того, что я новичок в этой клинике, ну то такое. Платят вовремя, есть система поощрений. Коллектив как коллектив, вроде бы нормальный, главное что начальство - лояльное.

Что можно улучшить: все устраивает

аллерголог

Плюсы: Хороший современный центр. Руководство не подводит. Зарплату платят нормально , как и оговаривали на собеседовании. На таком оборудовании приятно работать. Атмосфера в коллективе хорошая.

Что можно улучшить: Пока что все устраивает

МоскваРаботает в компании меньше года

Косметолог

Плюсы: Работаю в клинике Столица не так давно, пару месяцев. С первого дня, я поняла, что попала в нужное для меня место. Замечательный коллектив, главный девиз – профессионализм. При этом, все дружелюбные и общительные, никто не зазнается, и помогает друг другу. К каждому пациенту индивидуальный подход. Хорошее руководство, стабильная зарплата. Меня всё устраивает.

Что можно улучшить: Если не цепляться к мелочам, то всё хорошо.

Доктор

Плюсы: Отличное оборудование, все необходимые инструменты, добросовестные медсёстры, достойная оплата труда, удобное месторасположение, и конечно же доброжелательный коллектив, и к новичкам тоже хорошее отношение.

Что можно улучшить: Моё мнение что ничего

Массажист

Плюсы: 1. Заработная плата 2. Коллектив 3. Новое хорошее оборудование 4. Отсутствие штрафов и тд плюсов много, минус для меня только один, это стоянка.

Что можно улучшить: Стоянку

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Стоматолог

Плюсы: Работаю не первый год, и до сих пор придраться не к чему, платят хорошо и во время, коллектив замечательный, хорошее оборудование современной клиники, мне всё нравится как сотруднику клиники.

Что можно улучшить: Да всё замечательно.

врач

Плюсы: Для меня одни плюсы, и в плане сотрудников, и в плане оплаты труда, и в плане обстановки вокруг, хорошее место для самореализации. Современная клиника в которой можно расти и расти как специалист.

Что можно улучшить: Побольше мест на стоянке

МоскваРаботал в компании

РАБОТНИК

Плюсы: Как бывший сотрудник этой "клиники" могу сказать что врачи есть разные. Честно говоря больше некондиции, чем крутых профи. Ну а какой профессионал пойдет работать в компанию с ТАКОЙ текучкой???? За 3 месяца куча народа поменялась. Например, у них серая зарплата - в хороших фирмах только белая. Задержки при выплате заработной платы, уже 2 года прошло, а как новичкам задерживали первые выплаты, так и задерживают. Остальным тоже платить не очень стали, кризис, видимо, сказывается. А! При увольнении вы почувствуете много лицемерия и проклятья в свой адрес. А после, если будут звонить и спрашивать "как она там работала?", запросто ответят что "не было лояльности" или "не шла на контакт". Так вот, теперь я точно не лояльна и не буду идти на контакт! Желаю вам удачи!

Что можно улучшить: Все! Вообще все! От лампочек до начальства!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все

В «Столицу» за здоровьем!

Специалисты медцентра «Столица» в работе взяли на вооружение слова Гиппократа, о том, что организм не может быть здоровым, когда болеет одна его часть. Исходя из этого, доктора проводят комплексную диагностику каждого больного, устанавливают причинно – следственную связь между жалобами, внутренними процессами в организме, и подбирают эффективную систему лечения.

Компании доверяют тысячи клиентов. Они посещают центр в реале и ждут совета от виртуальных консультантов. В работе используется исключительно инновационное оборудования и применяются самые последние и результативные методы лечения. Пациентов в «Столице» ждут опытные доктора, приветливые администраторы,  внимательные медсестры, качественное решение проблем со здоровьем и лояльные цены.

Что ждет будущих сотрудников?

О медцентре «Столица» в отзывах рассказано очень доступно и объективно. И это неудивительно, ведь о трудовых реалиях пишут действующие и бывшие специалисты компании. Каждый соискатель из отзывов о работодателе узнает об условиях деятельности, своевременности и размере денежных выплат, психологическом микроклимате в коллективе. Все отзывы о работе находятся в открытом доступе и все желающих могут узнать больше о компании.

Биосс, медицинский центр
Силуэт, медицинский центр