Работа в VIP HR

Отзывы сотрудников о компании VIP HR

декабрь 2021
ВИП Эйчар - хорошая компания не только для старта, но и для продолжения своей карьеры в сфере рекрутинга и HR. Руководство лояльное и ценит своих сотрудников, что немаловажно. ЗП без задержек.
Можно было бы чаще проводить тимбилдинги, а так меня все устраивает.

Рекрутер

сентябрь 2021
Работаю рекрутером в этой компании. Работа очень интересная. Нравится постоянное общение с людьми. ЗП выплачивают вовремя. Коллектив очень сплоченный, молодой!
Работой я довольна, рабочее место - нравится. Офис уютный и просторный. Что улучшить можно вот так и не скажешь сразу, пока не вижу каких-то сильных недостатков и что нужно улучшать.

август 2021
Работал в ВИП Эйчар. Остались только положительные воспоминания от работы - предоставляли удобное рабочее место и все условия для комфортной работы. Было много интересных проектов и множество новых знакомств (с некоторыми общаюсь и сейчас)
Над этим вопросом нужно хорошо подумать, поскольку, проработав в этой компании больше года, каких-то критических недостатков не припомню.

март 2021
Проработал в компании чуть больше года. За это время научился многому новому. На моих глазах компания менялась к лучшему и развивалась. У меня сложились хорошие отношения с коллегами, работать с которыми было приятно, ведь коллектив сплоченный. Руководство лояльное, со своей стороны все условия выполняли.
Я даже не знаю. Не сталкивался с существенными проблемами на работе.

февраль 2021
В компании есть карьерный рост, это очень радует. Есть мотивация расти и развиваться, достигая при этом новых результатов. Огромным преимуществом есть удобное месторасположение офиса.
Для себя минусов пока не вижу. Если и встречаются нюансы, то они незначительны.

январь 2021
В компании было очень интересно работать. Эта именно та работа, на которую с удовольствием хотелось приходить каждый день. Хороший коллектив, своевременная выплата ЗП. К сожалению, по личным причинам пришлось уйти.
Недостатков не заметила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VIP HR

Рекомендуют ли сотрудники компанию VIP HR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VIP HR для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VIP HR оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VIP HR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании VIP HR оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания VIP HR предоставляет широкий спектр услуг, а именно: подбор линейного и ТОП персонала, систематизация бизнеса, кадровый учет, обучение, оценка персонала а также организация тимбилдингов. Обращаясь к нам, клиент отдает в надежные руки важные бизнес-процессы и может быть уверен, что получит качественный сервис.
Б1
Neovox