Работа в Столица
Волгоград

Отзывы о работе в Столица — Волгоград

апрель 2021
Работаю совсем недавно, примерно пол года, очень долго искала работу, взяли без опыта в продажах. Прошла обучение, было конечно трудновато, но преодолимо. Сдала аттестацию, устроилась в штат. По началу немного было страшновато, но потом вошла в азарт и у меня пошли продажи. Спасибо моим наставникам за большой труд! Я поверила в себя и в свои силы, не верила, что смогу зарабатывать! Зарплата белая, график как я и хотела! Если на прошлой работе я работала за троих без выходных, без праздников и получала 16000, то тут я спокойно работаю с графиком 5/2 при зп 46000, это конечно не предел, есть к чему стремиться! Коллектив нормальный, нет змеиного гнезда! Руководство адекватное, всегда пойдут на встречу! В офисе новое оборудование, компьютеры не 2000 годов не виснут) офис комфортный, панорамный вид! Пишу с душой от всего сердца.
Немного сложновато было в процессе обучения, но оно того стоило.

ноябрь 2020
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Бизнес-тренеры вкладывают душу в обучение сотрудников. Хороший добрый коллектив, все как одна большая семья. Располагающая атмосфера и обстановка!
Очень тяжело давались звонки клиентам!

июнь 2020
Работаю в компании третий месяц. Все отлично. Обучение прошло дистанционно, работаю на удаленке. График 5/2, все праздники отдыхаем. Отпуск планируется по графику. Зарплату платят в полном объеме. Работы много, но интересная. Все время обучаемся интересному и новому. Клиентов много. Продажи -это возможность получить хорошую премию. Да, никто не спорит. что надо потрудиться, но мотивация отличная. Руководители и тренера внимательные и отзывчивые. Мне все нравится.
Работаем из дома. Хотелось бы уже встретиться и познакомиться с коллегами. А где-то это и плюс. Не надо никуда ездить, тратить время.

июнь 2020
Работаю в компании больше года. Все устраивает. Офис — уютный, чистый. Зарплата — в срок. Отпуск по графику — каждый год хожу отдыхать летом! Сейчас работаем дистанционно. Работы много, клиенты есть. Компания все свои обязательства выполняет. Платят зарплату в полном объеме, сокращений не было.
По работе было сложно первые 2–3 месяца. Осваивала программы, нарабатывала клиентов. Хотела даже уйти. Но сейчас все устраивает. Не скажу, что легко, работать нужно много. Но доход устраивает. И работа не разъездная. И клиентов не видишь. Так что плюсов больше!

июнь 2020
Отработала в компании месяц, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Нужно изначально понимать, что вы идёте в ПРОДАЖИ. Да, работа нервная. Но грудью на амбразуру вас никто кидать не будет, вы проходите полное обучение и на протяжении всей работы вас так же сопровождают, подсказывают, поддерживают. В коллективе тоже молодые ребята, отзывчивые, нет никого пренебрежения. Тем более продавать нужно действительно полезный продукт, просто нужно набраться опыта и знаний.
Тяжело только первое время, первые звонки всегда стрессовые. Но проблема то не в компании. Просто продажи не для всех. Огромный плюс, что берут студентов без опыта и тд- отличная возможность прокачать свои коммуникативные навыки.

июль 2019
Хороший коллектив. Лояльное руководство. Зарплата официальная, 2 раза в мес. Отпуск летом :-). Никто не задерживается — в 18.00 все встали и пошли домой. Адекватные требования, понятная мотивация.
Не выявлено.

июль 2019
В компании «Столица-В» я проработала, скажу сразу, не очень много времени (чуть больше трех месяцев), и, забегая вперед, это не зависело от самого работодателя, а сложилось из-за моих вынужденных обстоятельств. Знакомство с компанией началось, видимо как и у всех — мне позвонили, вкратце рассказали о характере работы и пригласили на собеседование. Условия понравились: официальное трудоустройство, «белая» зарплата, 5-ти дневная рабочая неделя, и понятная система мотивации -все это меня очень устраивало, и я согласилась пройти обучение. В течение недели нам рассказывали о продукте, учили проводить демонстрации потенциальным клиентам, вести диалоги по телефону и другим премудростям:). Со следующей недели началась стажировка и первые звонки клиентам. К слову сказать, самих клиентов не нужно было искать самой, есть клиентская база. Коллектив был вполне дружелюбным и готов был помочь с советами и ответами на вопросы, которые возникали. После недельной стажировки я была официально принята в компанию уже на должность менеджера. Как и во всех продажах, в компании, конечно же, есть планы, которые нужно выполнять, но они не «заоблачные», а вполне реально выполнимы. Продукты оказались очень полезными, интересными и их не стыдно было предлагать, тем более не было никакого навязывания клиентам. Так же хотелось бы отметить, что задержек с зарплатой никаких не было, и все свои обязанности по оплате компания честно выполняла на озвученных условиях.
С трудностями в работе я в принципе не столкнулась.

июль 2019
Хороший и приветливый коллектив, всему учат. Причем сопровождают и помогают и уже в процессе работы. Просторные кабинеты и удобные рабочие места, оборудованные хорошей техникой и креслами. Вполне достойная работа с адекватными зарплатами и планами для выполнения.
Минусов не выявлено.

октябрь 2018
Я очень жалею, что мне пришлось уйти из ООО "Столица". Но выбора не было, нужно было вернуться в родной город, а у нас нет филиала Столицы. Если вдруг откроют, я с удовольствием пойду. Продавать по телефону у меня получается, в этом плане работу найти не сложно, но вот чтобы все сложилось как пазл
все хорошо