Работа в ЭКО центр АльтраВита
Медицинская сестра

ЭКО центр АльтраВита: отзывы о работе на должности

Медицинская сестра палатная

Был хороший коллектив, больше ничего хорошего, жалею, что оставалась там так долго
Условия работы, работать могла одна и начальство считало, что все так и должно быть. Зато замечали, когда ты села на 5 минут.

декабрь 2021
Главная медсестра могла пойти на встречу и помочь подстроить график для длительных выходных, чтобы ты съездил к родным) Это приятно. Отличные врачи, все горят своим делом и хотят развиваться, хочется отметить замечательных врачей. Так же много прекрасных ассистентов, которые ускоряли работу в 2-3 раза. Хороший коллектив медицинских сестёр, в основном молодой и дружный коллектив.
Не хватает стабильности в графике, очень сильно кидают по дням, в последнее время медицинских сестёр занижают в их должностных обязанностей, никаких премий за переработки и усердие, нет учебного отпуска. Предвзятое отношение начальства к среднему персоналу и ассистентам, возможности карьерного роста очень прозрачны.

Медсестра

январь 2018
Клиника ЭКО Альтравита для тех, кто готов самоотверженно работать, т.к. начальство не любит просиживаний впустую. Созданы все условия для работы, современная аппаратура, чистота. Отпуска планируются заранее, зарплата выплачивается вовремя.
Иногда приходится перерабатывать, высокие требования начальства, хотелось бы повысить зарплату.
Самые высокие зарплаты в ЭКО центр АльтраВита
Ассистент директора