Работа в Город Красоты
Мастер маникюра и педикюра

Отзывы о работе на должности Мастер маникюра и педикюра в компании Город Красоты — Москва

март 2020
Неплохое начальство и комфортное рабочее место. По крайней мере, на Бауманской — филиалов достаточно и все разные. Салон просторный и современный по оформлению, так что работать лично мне здесь приятно. За соблюдением правил гигиены, поведения и т. д. следят очень пристально. Не расслабишься. Но зато и оплачивается такой режим адекватно.
Штрафы, достаточно серьезная нагрузка.

февраль 2020
Работаю на Новых Черёмушках с момента открытия салона. Раньше делала ногти на дому. Клиентская база была, но всё равно доход не очень был стабильный. И для меня первым плюсом в ГК стала именно стабильность. По выплатам всё чисто. Ничего не задерживают и не урезают.
В остальном, кроме штрафов, всё хорошо. Приличное рабочее место, коллектив адекватный. Я довольна.
Можно попасть на штрафы. Пока у меня таких ситуаций была только парочка. Так что лучше поаккуратнее быть. Это на заметку)

февраль 2020
Работаю на метро Тульская с 2018. Приятный коллектив, с девочками мне очень повезло. Хотя адаптироваться было непросто. Загруженность не особо мешает, всё-таки занимаюсь любимым делом. Так что пока мысли об увольнении не возникает.
На прошлой работе у меня не было такого потока клиентов, салон был меньше и менее популярный. Это с одной стороны плюс (для того, чтобы постоянно пополнять базу), но с другой. работы много. Тяжело не скатиться в конвеер. Но сейчас мне полегче.
World Class
Делимобиль