охранное предприятие
Оценка работы Борс

Отзывы о работе на должности старший смены в компании Борс — Санкт-Петербург

Показано 31 отзыв из 631, посмотреть все

Старший смены

Плюсы:

Зарплату платят вовремя, а это для меня самое главное. С такой стабильностью думаю взять ипотеку, уверен, что задержек не будет. Работаю в ЧОП БОРС с мая 2018тгода.

Доволен…

Старший смены

Плюсы:

Хороший, дружный коллектив. Руководство требовательное, но справедливое. Хорошо работаешь - ценить будут, при возможности карьерному росту помогут и зарплату увеличат.

нет

Старший смены

Плюсы: Из положительного-относительно стабильно платилась заработная плата, относительно стабильно платились командировочные, и да-за форму даже денег не снимали. Более менее вменяемый начальник.

Старший смены

Плюсы: Работаю в Питерском филиале в БОРС уже 6 лет, много поведал. Ребята уходили, приходили, со старенькими общаюсь, никто не жалуется на зп, бывали задержки не без этого , но потом всё исправно оплачивали.

Старший смены

Плюсы: Работаю с этой компанией больше 4-х лет по охране территории. В свое время устанавливал через них видеонаблюдение и пожарную сигнализацию - все разрешения на установку у компании есть. Менеджер рассчитал несколько вариантов от дорогого до дешевого, все подробно разъяснил, в итоге выбрали оптимальный вариант. Всем довольны. Желаем компании дальнейшего процветания! Спасибо за отличную работу и индивидуальный подход.

Старший смены

Плюсы: По зарплате выходит столько сколько и обещали. Платят честно и даже если берешь подработки можно не париться что чего-то не учтут. Задержек за последний год не было ни разу. Деньги приходят стабильно дважды в месяц.

Старший смены

Плюсы: Платят вовремя и это радует. Знаешь что день в день денежка придет. Можно что то планировать. Да и так в принципе не обижают.

Старший смены

Плюсы: Нормальный чоп со своими заморочками, но доволен, что оказался именно здесь. Для меня важно получать вовремя деньги за все свои отработанные смены без лишних вопросов и нервотрепки. Объект не так был важен, но отправили в банк. Сначала было не по себе немножко, обычно объекты поскромнее беру, но здесь ставка высокая, решил попробовать. Много разных шишек, но привыкаешь, да и в целом люди порядочные, вежливые, не прикапываются и не мешают работать.

Старший смены

Плюсы: Хорошая охранная фирма,работают хорошо и качественно придраться даже не к чему,молодые охранники не уступают опытным взрослым

Старший смены

Плюсы: У каждого свои предпочтения и главное, задачи))) чтобы написать гадости про компанию -конкурента)))) Вот прочитал недавний отзыв и решил написать самому. Лично я охраняюсь уже давно, и слава Богу, пока всё отлично! Без нареканий... И главное, постоянному клиенту всегда идут на уступки, что тоже немаловажно!

Старший смены

Плюсы: Я вот понять не могу- в Питере что несколько ЧОПов Борс? Потому что я тут читаю и удивляюсь- я сам работаю охранником в Борс (который на Петроградке) больше года и ничего плохого по свою фирму не могу сказать-зарплата приходит регулярно, все хорошо вроде.

Старший смены

Плюсы: Пришел работать в ЧОО Борс недавно. Не могу сказать ничего плохого ни в сторону руководства, ни в сторону коллектива.Приняли меня нормально,закрепили за одним объектом,мужики все нормальные работают,дело свое знают. Устроили по ТК что тоже плюс,платят на карту. Мне все нравится!

Старший смены

Плюсы: Специалисты организации БОРС предпринимают все меры, и усилия, чтобы ликвидировать чрезвычайные ситуации в опасной зоне. Сотрудники организации ведут тщательный контроль над происходящими действиями на территориях заказчика.А Мнения клиентов и конкурентов это я считаю главный критерий в оценке работе. Уровень ответственности, с которым компания подходит к каждому из своих объектов стоит огромной благодарности.

Старший смены

Плюсы: Доволен полностью работой в ЧОП БОРС, справляюсь со своими обязанностями,недавно на охраняемом объекте задержали ,выплатили премию,жене подарил цепочку.После того хочется охранять добросовестно и есть стимул.

Старший смены

Плюсы: Хочу выразить благодарность коллективу в общем и охранникам в частности которые работают у нас на площадках. Чистые, опрятные и дисциплинированные охранники. Полностью исполняют свои обязанности. За 4 месяца сотрудничества предотвращено десятки мелких попыток краж ГСМ и предотвращены материальные ущербы технике. Молодцы! Так держать!

Старший смены

Плюсы: Что мне понравилось, так это - оперативность. После того, как выслушают и вникнут в суть проблемы, дальше только действия. Никакого затягивания времени. Грамотно определяют план действий, прорабатывают различные варианты. И действуют.

Старший смены

Плюсы: А что попросту раскидываться словами? Есть честная компания - ЧОП Борс, есть профессиональные кадры и есть все условия для работы. Так что, Борс самая надежная и перспективная фирма. Охранное агентство Борс и его филиалы имеют прекрасную характеристику от всех своих клиентов.

Старший смены

Плюсы: Наш магазин в торговом центре «Аврора» торгует электронной продукцией – мобильными телефонами, фотоаппаратами, компьютерной техникой. Товары не дешевые и покуситься на них хотят многие. Руководство ТЦ заявило, что общую охрану здания оно включает в стоимость оплаты аренды и занимается ей ЧОП «Борс». Мы обратились в ту же фирму с просьбой наладить у нас дневную охрану от хищений. Нам предложили систему электронных меток на товарах и детекторные ворота на выходе. Система полностью себя оправдала – ни одна единица товара за три месяца работы похищена не была. Кроме того, мы договорились о работе в нашем магазине охранника от ЧОП, лично наблюдающего за сохранностью товаров. Видно, что охранным бизнесом занимаются мастера своего дела.

Старший смены

Плюсы: Нормально с зарплатой не задерживают, не надо тут ересь нести. Косячить не надо а работать правильно и честно. А вот тех кого выперли за прое*ы по работе тут вообще слушать и читать не надо,везде хорошо там где нас нет,если на то пошло

Старший смены

Плюсы: Я не знаю кто что тут пишет,но скажу свое.нормальная фирма,нормальное руководство,нормальные объекты,по крайней мере у меня.попал по рекомендации товарища который там работал,не пожалел.зарплата 2 раза в месяц,все четко и ровно,без всяких задержек и обмана.хочешь нормально заработать,без проблем.руководство идет на встречу и подработки столько сколько тебе нужно.работаю сам в плотном графике и не жалею.что касается нытиков,то согласен,алкаши и косячники.думаю вам в других местах лучше будет

Фото от сотрудников компании Борс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Борс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Борс для трудоустройства?

⚡ Из 631 сотрудников компании Борс 414 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Борс

631 сотрудников компании Борс оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Борс оценивают начальство компании?

631 сотрудников компании Борс оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Борс оценивают карьерный рост в компании?

631 сотрудников компании Борс оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5