Токио Сити
сеть ресторанов
Работа в Токио Сити (Tokio City)
Оценка работы Токио Сити

Токио Сити: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Плюсы:

Нормальный офис. Можно подстроить под себя график.

Постоянные штрафы. за месяц заработаете тыс 15–20 от силы работая 2/2, где-то по 10, а где-то по 12 часов.

Оператор колл-центра

Плюсы:

График можно подстроить под себя.

1) штрафы 2) нет перерывов при 12 ч. рабочем дне. 3) Не рекомендую для трудоустройства, потерянное время, к сотрудникам очень плохо относятся.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Раньше были, сейчас их нет!

Работала достаточно долго. По началу было совсем неплохо, график 2/2 + доп До пандемии можно было зарабатывать 40–45к Сейчас же Токио дно.(20к, вы серьезно?) Работаешь все праздники, выходные. А что поучаешь? Штрафыштрафы! Могут наказать на 100 рублей (ещё очень повезло) А могут на 5к-10к (

Оператор колл-центра

Плюсы:

Не нашла.

После собеседования HR говорит что позвонит и пригласит на 2-й этап собеседования, но по итогу просто забивает. А ты ждёшь. Не думала что в такой большой компании так поступают, заставляют человека ждать с моря погоды вместо того, чтобы просто сказать «вы не подходите». Как по мне именно для этого и нужен HR, но в Токио сити он не выполняет свои рабочие функции.

Оператор колл-центра

Плюсы: Их просто нет
Что можно улучшить: Оператором колл-центра не идите ни в коем случае. Текучка ужасная. Набирают бесплатную раб силу. Стажером работаешь просто бесплатно. Очень удобно для компании. Условия ужасные-вонь и непроветриваемое помещение.

Оператор колл-центра

Плюсы: ИХ ПРОСТО НЕТ!!!
Что можно улучшить: Работать устроилась, потому что срочно нужны были деньги. Оттарабанила стажёром, получила за пол месяца 6 тысяч, в следующем пару +ещё и штрафов на 4 рубля!! З/п не выдают почти! Кормят супом и макаронами с картохой. На кухне одни выходцы из Азии, которым постоянно от тебя что-то нужно.Жесть просто! Очень рада, что оттуда свалила пару месяцев назад. НИ РАЗУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!

Оператор колл-центра

Плюсы: Белая мизерная зп
Что можно улучшить: Условия по работе оставляют желать лучшего. Во- первых, месяц стажировки -оплата 15 тыс. Чему там стажироваться целый месяц не понятно, видимо предполагается, что на данную должность совсем тупые приходят. А после стажировки, зп меньше 100 р в час+1% от продаж)))) По-моему это самое худшее предложение в данной категории на сегодняшний день. Видимо скоро при заказе по телефону услышим: пицанама нет, заказанама нет))

Фото от сотрудников компании Токио Сити

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Токио Сити

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Токио Сити для трудоустройства?

⚡ Из 174 сотрудников компании Токио Сити 36 рекомендуют работу в компании, 94 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 44 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Токио Сити

174 сотрудников компании Токио Сити оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Токио Сити оценивают начальство компании?

174 сотрудников компании Токио Сити оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Токио Сити оценивают карьерный рост в компании?

174 сотрудников компании Токио Сити оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5