Две палочки
Оценка работы Две палочки
1,7

Отзывы о работе на должности курьер в компании Две палочки — Санкт-Петербург

Курьер

Плюсы:

Не увидел.

Отработал месяц и больше месяца жду ЗП. Телефоны руководства засекречены, узнать что-то больше чем: «перепутали ведомость» и «у нас очередь на зарплату!» — не реально. Так что желающих поработать бесплатно — велком в две палочки они дураков любят.

Курьер

Плюсы:

Хороший, дружный коллектив)

Проработала в этой около полу года, за этот период я всего дважды получала зарплату, уволилась около 2х месяцев назад и мне до сих пор не все выплатили, это какой то кошмар! Ни в коем случае не пытайтесь устроиться сюда, на собеседовании про задержки вам и слова не скажут, об этом узнаешь в процессе работы от коллег!

Курьер

Плюсы:

Единственный большой плюс это хорошие и добродушные сотрудники и там положительная атмосфера.

Жесткие задержки по зарплате о котором никто не говорит при трудоустройстве. Текучка страшная по крайне мере среди курьеров с личным автомобилем за две недели моей работы уволились 3 курьера и Я был 4 курьером.

Курьер

Плюсы: Конкретно в моем случае в ресторане работали неплохие ребята
Что можно улучшить: Если вы готовы не получать зарплату по месяцу, то вас тут ждут. На собеседовании об этом молчат, если уже устроились, то бегите как можно скорее из этого места.

Курьер

Плюсы: Нормальная зарплата, если не лениться (только на своём авто, на авто компании про зарплату забудьте). Сам с собой большую часть времени. Мобильность. Нет штрафов курьеру за опоздание. Авто компании неплохие смарты.
Что можно улучшить: Глупое начальство. Периодами такие распоряжения приходили, что диву давались. Коллектив в общих чертах нормальный, но как дело доходит до рабочих моментов (распределение заказов, составление графика, выдача зп) - так весь гной наружу и показывается. Работая на авто компании, весь мелкий ремонт за свой счёт (замена лампочек, ремонт проколов и дисков). Раньше были договора с шинками, но потом решили повесить на курьеров. Это диагноз :)

Фото от сотрудников компании Две палочки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Две палочки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Две палочки для трудоустройства?

⚡ Из 94 сотрудников компании Две палочки 7 рекомендуют работу в компании, 50 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 37 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Две палочки

94 сотрудников компании Две палочки оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники Две палочки оценивают начальство компании?

94 сотрудников компании Две палочки оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Две палочки оценивают карьерный рост в компании?

94 сотрудников компании Две палочки оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5