Работа в ЗиО‑Здоровье
Инженер

ЗиО-Здоровье: отзывы о работе на должности

январь 2021
Работать в компании нравится, руководство справедливое, рабочее место комфортное, сплоченный коллектив, белая заработная плата платится всегда вовремя, современное оборудование, высокий контроль производимой продукции.
Отпуск не предоставляется частями, есть ночные смены. Для кого-то это минус.

октябрь 2020
Рада работать на Зио-Здоровье, считаю одним из лучших рабочих мест в нашем городе. Отслеживала вакансии г. Подольска не один год, поэтому с уверенностью могу сказать, что завод очень ценен как работадатель в городе. Достойная заработанная плата, выплаты без задержек, чистый современный завод, удобный график работы (пятница сокращенный день, это немаловажно!!) .Отличные перспективы для карьерного роста, руководство стимулирует и поддерживает новые идеи сотрудников для улучшения своей работы.
Да, на предприятии достаточно строгая дисциплина, работа связана со здоровьем людей, по-другому нельзя.
Разделить отпуск на 2 части

октябрь 2020
Завод с большой буквы. В отличии от товарищей, работающих на частников, тут я полностью уверен в завтрашнем дне. Белый оклад, все приходит на карту как часы. Оплачиваемый отпуск по графику раз в год. Работать интересно и комфортно. Новое оборудование, четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. В коллективе уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Считаю, что мне очень повезло с работой.
Хорошо бы появилась возможность разделить отпуск.
Аптеки Столички
СМ-Клиника