Работа в ЗиО‑Здоровье
Гранулировщик

ЗиО-Здоровье: отзывы о работе на должности

Подольск ,
январь 2021
Достойная заработная плата. За время работы на предприятии неоднократо была произведена индексация заработной платы, выплаты всегда без задержек. Трудно не согласиться с тем, что это является немаловажным фактором в наше время.
Процесс обучения происходит в доступной и понятной форме. По любым вопросам, касаемо рабочего процесса, можно обратиться к наставникам, мастерам, да и более опытные коллеги не отказывают в помощи и поддержке.
Созданы хорошие условия для работы, везде чистота. Строгая дисциплина, но я не считаю это каким-то отрицательным показателем, что под этим подразумевается: придти вовремя на работу и исполнять свои обязанности, которые прописаны в инструкциях. А разве где-то по другому? И не стоит забывать, что предприятие фармацевтическое, это тоже накладывает определенные требования и не только к персоналу.
Разделить отпуск.

Подольск ,
июль 2018
ЗАО ЗиО-Здоровье стал для меня вторым домом. Здесь мои друзья, любимые , которых я всегда рада видеть.
Работы, соглашусь, много, иногда вздохнуть некогда, но все это положительно оценивается начальством и прилично оплачивается.
Аптеки Столички
АстраЗенека