Работа в CBOSS
Специалист технической поддержки

CBOSS: отзывы о работе на должности

февраль 2021
Работаю в компании давно, интересная работа, хороший коллектив. Зарплата белая и всегда выплачивается регулярно, без задержек, соблюдается ТК. Сейчас снова проводятся аттестации и зп повысили, есть премии по проектам. Удобный гибкий график работы, можно работать удаленно.
Хотелось бы немного упростить систему отчетности о проделанной работе, иногда на нее не хватает времени.

февраль 2021
Работа интересная, требует практически постоянного изучения как продуктов CBOSS, так и новых технологий. Интересные разноплановые проекты.
Гибкий график, с возможностью удаленной работы.
ЗП официальная, выплачивается регулярно и вовремя, отпуска и больничные рассчитываются по ТК РФ, есть премии по результатам выполненных проектов. В последнее время наконец-то возобновились аттестации.
Расширить соц. пакет, модернизировать рабочее пространство в офисе.

ноябрь 2020
Работаю в компании очень давно, в московском офисе. Была свидетелем того кризиса компании и переизбытка бюрократии, о которых отрицательные отзывы 10 летней давности. Сейчас всё очень изменилось, сотрудников стало в разы меньше, в основном «старожилы» профессионалы, с огромным опытом, и руководство вполне лояльно по отношению к сотрудникам. На сегодняшний день работы хватает, новые интересные крупные и мелкие проекты. По результатам проектов — бонусы. Если есть желание развиваться, есть куда. Можно работать удаленно, не только в период пандемии. Но и в офисе остались сотрудники, коллектив отличный (впрочем, этот факт не меняется уже лет 20), кто-то предпочитают именно работу в офисе. Можно на гибком графике, можно на сокращенном рабочем дне. Зарплата белая, вся в 2ндфл, без задержек. Соблюдение ТК неукоснительно, больничные, отпуска и т. д. Уровень ЗП скорее средний по рынку, особенно с учетом текущего экономического кризиса. Еще небольшое отступление про старые отзывы. Так называемый Организатор, т. е. система Задач (Tasks) и система контроля и распределения рабочего времени, которые 10 лет назад казались неудобными и избыточными, и которые ругают в отзывах, сейчас в других компаниях, даже не IT, внедряются повсеместно. И многие, кто ушел тогда из сибоса, говорили потом «Как же проще было работать, когда был Организатор»:-)
Давно не было повышения зарплаты (аттестаций)
Самые высокие зарплаты в CBOSS
Маркетолог-аналитик