веб-студия

DvaCom

Отзывы о DvaCom

Manager

Плюсы: Начала работать в Dvacom в июле, но уже прониклась и атмосферой в коллективе, и самой работой. Должность у меня пока маленькая - просто наполняю сайты, но надеюсь, что со временем получу повышение. Работа мне нравится, постоянно узнаю что-то новое, ребята хорошие, всегда помогут. Начальство понимающее, конечно, бывают трудности, но на то оно и начальство. В общем, думаю, что перспективы на этой работе у меня неплохие, надеюсь, все сложится.

Что можно улучшить: Работа мне нравится

КировоградРаботает в компании 1-2 года

менеджер по существующим клиентам

Плюсы: уходят клиенты к конкурентам

Что можно улучшить: Все было бы ничего, если бы я лично не стал свидетелем "черной войны " DvaCom c нашым конкурентом ... По той причине, что 8 клиентов ушло в их компанию (как клиенты обьяснились, там качество услуг намного выше чем у нас, по результатам seo), я получил приличную сумму штрафов. Но я был личным свидетелем того, как наш начальник с отдела продаж призывала всех нас, писать негативные отзывы на самых различных форумах от имени сотрудников и Клиент Клиентовича (она себя так и подписала там и еще под другим именем), мол она уже 3 написала и нас мотивировала. Для меня это полнейшый шок, как может этот начальник в такой серьезной компании до чего опустится.... Планирую доработать до конца месяца и уйти с этой компании...

начальник отдела продаж

Плюсы: красиво ездят по ушам

Что можно улучшить: Эта "контора" именуют себя как компания, но связавшись с ними, я поняла что это не компания, а сброд разводил. В "компании" от силы 2-3 человека, которые делают все на свете. И продают вам, и ведут вас и как бы продвигают ваш сайт. Само собой, продвигать у них не получается, так как они это не умеют. Не рекомендую их, загонят ваш сайт в полный ужас. Спасибо за внимание.

КировоградРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Красивые, убедительные обещания, и только обещания.

Что можно улучшить: Там трудности на трудностях, незнаю с чего начать... Я проработал 2 года в этой "шарашкиной конторе" почти 2 год, из которых, целый год без официального трудоустройства (это при том всем, что меня обещали трудоустроить после испытательного срока 3-х месяцев). То есть за меня не платили налог и песинный фонд ровно 9 месяцев. Я молчу уже о том, что зарплату платят в коевертах (при ставке 2000 и плюс около 2000 премия за подписанные услуги, если они есть конечно. Потому что клиентов все меньше и меньше соглашаются на сотрудничество, поэтому было больше штрафов чем зарплаты+ вынос мозга - моя нервная система не выдержала). Было несколько моментов лично у меня за период работы на двакоме, когда клиент был готов сотрудничать по крупному проекту, но мы Такие специалисты в сфере it, что только полмесяца оценивали этот проект, при чем при каждой новой поверке новые цыфры в сторону увеличения. Потом когда вроде оценили, оказалось у нас нет такого прогера, который бы мог взяться и потянуть этого клиента. Вообщем, около месяца клиента водили за нос, красиво ездили по ушам, и в итоге, пришлось отказаться от сотрудничества. Может для руководства двакома это такая себе была потеря(к статьи они никогда не заморачиваются по такому поводу), а для меня потеря бонусов к зарплате и штраф в размере 600 грн. (по скольку 2месяц не выполнил план). Поэтому хочу дать полезный совет: держитесь подальше от этой конторы!

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: Трудности можно перечислять через запятую в n-м количестве. Но я расскажу о нескольких самых главных: 1. Не ценят своимы кадрами. Это проявляется в том , что кидают на ровном месте и нагло обманывают. Например месяца 2 назад , я встретилась с начальником отдела по существующим клиентам, которую отстранили от ее главной должности начальника и предложили ей выходить с декрета на должность обычного менеджера. Естественно это было обидно и для нее и мне неприятно за то, что так поступают со своимы ценными сотрудниками. 2. Труд очень низкооплачиваемый, больше штрафов чем зарплаты. 3. Самое страшное- это невыполнение обязательств перед своимы клиентами. Сколько получали жалобы, на которые нас просили не реагировать. Я никому не рекомендую туда идти.

КировоградРаботал в компании 1-2 года

Копирайтер

Плюсы: Обещания

Что можно улучшить: Ребят, я конечно все понимаю. Вы заказываете услуги копирайта, написание статей и т.д Но я училась не для того что бы сделать работу и мне за нее не заплатили! Мы с вами договорились что я пишу вас статьи и систематически отзывы от лица ваших "типа сотрудников" о том какие вы хорошие и добрые, а в конечном итоге я получаю шиш без масла, а не оплату работы Ознакомившись с отзывами которые пишут ваши "Конкуренты" я убедилась что они как раз таки и работали в вашей "компании" и из за этого у вас рвется "сидалещный нерв" ведь как говорится правда глаза колет... Я бы не писала ничего негде если бы вы "Обещатели и продвигатели" выполняли свои обязательства

КРОПИВНИЦКИЙ Работал в компании меньше года

Плюсы: К сожалению кроме коллектива, не нашел

Что можно улучшить: Там много пробелов: низкая оплата труда, штрафы очень высокие, соц.пакетом обеспечивают только "избранным", работая менеджером по существующим клиентам, получал только жалобы от клиентов, поскольку компания на 85% не выполняет своих обязательств по договору. Ах, да тренинги они проводят регулярно, чтоб уметь красиво и убедительно уговорить клиентов на подписание услуг, а еще красивее это умеют красноречиво удержать всеми путями. Когда пытался выяснить жалобы клиентов у прогеров или сеошников, почему такие низкие результаты, руководство запрещало общаться с этими специалистами, мол пиши красиво и обещай что вскоре все будет. Поэтому, не выдержал и через полгода ушел . Никому не советую туда идти.... К статьи хорошие отзывы пишут им копирайтеры под заказ.

КропивницкийРаботает в компании меньше года

Плюсы: У компанії працюю півроку. За цей час отримала тільки позитивні результати від перебування в команді: дружнє ставлення, взаємодопомога і підтримка новачкам. Керівництво невіддільне від персоналу, завдання дає в залежності від досвіду і кваліфікації, лояльно ставиться до недоробок через недосвідченість. Займаюся копірайтом, допомагаю в коректури текстів і створення нових унікальних статей з різної тематики. Робота дуже подобається, з ростом кваліфікації підвищується дохід. Приємно, що твоя праця оцінений клієнтами та колегами. Отримала першу премію, вона невелика, але дуже приємно, є фінансовий стимул для розвитку.

Что можно улучшить: Все влаштовує.

КропивницкийРаботает в компании

Плюсы: Работаю в компании с февраля 2016 года. Сложностей, недостатков, конфликтов не было. Видно, что компания делает всё для комфортной работы своих сотрудников, начиная от дружелюбной обстановки внутри компании, заканчивая отношением с начальством. Занимаюсь тем,чем люблю-пишу тексты, наполняю сайты. Коллектив принял хорошо, все помогали, поддерживали. Проблем с коллегами не было, приняли,как свою. Объем работы и сложность полностью соответствует заработной плате. Есть стимул работать и совершенствоваться.

Что можно улучшить: Все устраивает.

КировоградРаботал в компании меньше года

Плюсы: Все що хотіла сказати другу - це триматися подалі від "шарашкіной контори", як подалі.

Что можно улучшить: Коли я дізналася, що вишестояще керівництво - баптисти, я подумала що дуже приємно буде працювати в цій компанії, оскільки люди вірять в Бога , тому з їхньої сторони не мало б бути проблем.... Та як я помилилася, коли відпрацювала 9 місяців в ДваКомі.... У мене було 3 випадки, коли підписавши клієнта на послугу згідно їхнього пакета, мала би отримати свої заслужені бонуси до зарплати... Та є там один замдиректора, неврівноважена людина , який ображаючи мене нецензурнмми словами, напряму сказав , що мов би так як він директор, сам буде вирішувати кому віддати мої бали... і він віддав в київський офіс. Так, правди там немає. Скрізь страшний обман не тільки по відношенню до працівників , але і до клієнтів. Тож коли 2 раза ще повторилася така ситуація, я вирішила звільнитися і більше ніколи ноги моєї там не буде...

в декрете....

Плюсы: наконец то ушел с должности безграмотный, необучаемый, руководитель отдела продаж...

Что можно улучшить: Первое что хотелось бы пожелать , быть более чутким к предложениям со стороны менеджеров по работе с клиентами... Устранить идиотские правила , которые каждодневно меняются замдирктором (чтобы оправдать неправоту руководства), по выплате бонусов, зп, и т.д. Потому что они нарушают все статьи КЗОТа, а также ущемляются вашы личные права. Не про......ть коллектив, ценить кадрами, тогда не будет такой башенной текучки на ДваКоме.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Руководство компании пригласило меня на собеседование. В точно назначенное время руководитель принял меня в своем кабинете. Ни одной минуты я не ждала. Пунктуальность главы компании и детальный подход к делу мне понравился. Мня выслушали и дали возможность высказаться. Через день перезвонили и взяли на пробный месяц. Сейчас стажируюсь. Пока что все устраивает и нравиться.

Что можно улучшить: Пока что все устраивает и нравиться.

КировоградРаботает в компании

Плюсы: Знаете, я полностью доволен работой этой компании и я уверен в ней на 100%! Я очень рад,что провожу время именно здесь! Как и в каждой работе есть свои определенные трудности и нюансы,при этом я знаю и уверен,что люди меня окружающие,помогут решить и подскажут все нюансы и выходы с трудных ситуаций! Уверен,что отношение к клиентам и работникам DVACOM основано на человеческих отношениях,так как чувствую это на себе! Хочу пожелать этой веб-студие успехов и вывод, на мировой уровень, своей деятельности!

Что можно улучшить: Обращаюсь к руководству нашей компании-НУЖНО РАСШИРЯТЬСЯ!!!

КировоградРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Их нет... вообще

Что можно улучшить: Первая трудность - это непонимание со стороны руководства к сотрудникам. Отсутствует благоприятный климат в компании. ПОЭТОМУ ГОТОВТЕСЬ , ЕСЛИ ГЕРВЫ НЕ В ПОРЯДКЕ, ДОЛГО ТАМ НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ. 2. ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТЫ ТАМ НЕ ПЛАТЯТ. На руки дают даже мегьше минимальной ставки - 1500 грн(это если вы пришли первый раз без опыта, на должности мдадшый специалист). А потом роликов через пару будет 2000 и плюс % от подписанных услуг... (готовьтесь к тому, что официально тпудоустроят вас только после 9 месяцев работы а то и после целого года) 3. Зимой там очень холодно, будете чаще болеть чем работать... Руководству наплевать будет на те условия, в которых вы находитесь...

КировоградРаботает в компании меньше года

Не важно.

Что можно улучшить: Все хорошо!

Не важно

Плюсы: К сожалению отсутствуют

Что можно улучшить: Все.... Кидают клиентов, кидают сотрудников...Для этих баптистов закон не писан... Зарплаты платят в конвертах, (Это в пределах около 3000 грн ) , и то на них надо очень хорошо попотеть. Никаких соц пакетов не предоставляют, на практике , в моем случае, 90 процентов сотрудников работали без трудовой , и даже не подозревали , что их обманывают... Не идите туда, там вам ничего хорошего предоставить не смогут...

КропивницкийРаботает в компании меньше года

Плюсы: В компании работаю полгода. За это время получила только положительные результаты от пребывания в команде: дружественное отношение, взаимопомощь и поддержка новичкам. Руководство не отделимо от персонала, задания дает в зависимости от опыта и квалификации, лояльно относится к недоработкам по неопытности. Занимаюсь копирайтом, помогаю в корректуре текстов и создании новых уникальных статей по разной тематике. Работа очень нравится, с ростом квалификации повышается доход. Приятно, что твой труд оценен клиентами и коллегами. Получила первую премию, она небольшая, но очень приятно, есть финансовый стимул для развития.

Что можно улучшить: Немного бы по больше комфорта в офис.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Оставляю положительный отзыв о компании «ДваКом», так как это одно из немногих агенств, которые не "кидают" работника, и придерживаются первоначальных условий. Уровень оплаты труда тут выше среднего. Он зависит от проделанной работы (в моем случае - написанных рекламных текстов). Начальство "DvaCom" ценит исполнительных сотрудников. Все зависит от желания работать, а не "зарабатывать".

Что можно улучшить: Я не вижу особых недостатков.

КировоградРаботает в компании меньше года

Младший сотрудник

Плюсы: К плюсам компании несомненно относятся условия труда! Работаю здесь уже полгода, сдружился с коллективом, начальство понимающее. Серьезных конфликтов с коллегами не было, так, по мелочи, да и где без этого не обходится, порой сам бываешь виноват... Ну а так, все получается, будем стараться! Удачи всем!

Что можно улучшить: Конечно, может я и слишком требователен, тем более учитывая мое время работы в компании, но уже хотелось бы получить прибавочку))

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я - человек творческий, всегда в поисках новых идей. Стремлюсь к саморазвитию и достатку. В компании нашла возможность саморазвития и карьерный рост. Коллектив вполне дружный, отзывчивый и образованный. Зарплата меня устраивает. Начальство направляет в нужное русло. В общем, вся работа хорошо организованна и интересна.

Что можно улучшить: Пока трудностей не встретила, мне повезло!

Web-студия DvaCom: успех вашего бизнеса в интернете

DvaCom – это веб – студия, предлагающая услуги по разработке, раскрутке, подготовке дизайна и редизайна сайтов. На Украине компания работает с 2005 года и за это время превратилась в одну из крупнейших веб – студий страны.

Поскольку компания постоянно развивается и увеличивает обороты, то на работу в Web-студию DvaCom постоянно требуются новые специалисты. Для соискателей, желающих найти свое место в студии, не лишним будет ознакомиться с отзывами о работе.

Возможность работы в студии

Своим сотрудникам работодатель предлагает:

• Официальное трудоустройство;
  • Оплачиваемые больничные листы и отпуска;
  • Высокую оплату труда, вознаграждения, премии.

Насколько данная информация является правдивой, можно узнать из отзывов сотрудников Web-студии ДваКом. В своих отзывах о работодателе они делятся мнением и опытом, относительно самой работы, ее оплаты, карьерных возможностях, отношениях внутри коллектива. Из отзывов можно узнать, насколько руководство компании ценит работников, какие условия предоставляет, идет ли на встречу при возникновении вопросов или конфликтов.

Познакомившись с отзывами, соискатель может принять окончательное решение о возможности работы в DvaCom, подготовиться к собеседованию, показать работодателю важные для работы качества и больше узнать о самой веб – студии.

FTL Company Ltd.
ИТ Лэнд Украина (It land)
Cisco (Циско Украина)
Coolprint