Работа в 345 механический завод

Отзывы сотрудников о компании 345 механический завод

Слесарь

Балашиха,
З/п полностью белая, всё официально, экипировку выдают полностью, хорошего качества, компенсируют половину стоимости обеда. Завод участвует в социальной жизни коллектива, проводит различные конкурсы, организует досуг и активный отдых.
Врут об уровне з/п, при трудоустройстве говорят одно, по факту потом узнаешь совсем другое.
Введена куча индексов, уровней и прочего, чтобы было проще запутать при расчёте з/п. В связи с этим опять же, возникает спорный вопрос, когда людей переводят на другие участки, изначально оговаривается один уровень дохода, по факту получают меньше.

январь 2021
Работаю в этой компании уже прелично и все устраивает. Рабочий коллектив очень хороший (но как и везде не без уро…). На заводе много молодых руководителей адекватные и понимающие. Заработок стабильный.
Много беготни когда заказ горит, а толку ноль. Не могут приобретать все вовремя, приходится ждать. Очень много времени уходит.

Балашиха,
март 2021
Достойная работа, не слушайте лодарей и бездарей! Завод прекрасный, чистый, избавляются от алкоголиков и прочей нечести как могут, за что большое уважение. Труд и дисциплина в почете и поощряется, есть развитие. Спасибо начальству. Зарплата всегда в срок, отпускные тоже, всё белое. Кормят, оплачивают переработки. Мое мнение, за место нужно держаться, как и делают многие работяги, кидают грязью же, лодыри, малодые и алкоголики, все те, кто в пришел в поиске лёгких денег.
Слишком большой состав заводоуправления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 345 механический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию 345 механический завод для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию 345 механический завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 345 механический завод оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 345 механический завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 345 механический завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

345 Механический завод образован в 1946 г. по директиве Генерального штаба ВС СССР. Цель его создания – изготовление и поставка металлоконструкций и оборудования на спецобъекты. В 1998 году 345 Механический завод преобразовался в Открытое акционерное общество.
Завод участвовал в изготовлении металлоконструкций, оборудования и непосредственно в строительстве объектов: промбаз для строительства старта многоразового космического корабля “Буран”, специальных аэродромов во Владивостоке, Воркуте и т.д., госпиталей им. Бурденко и им. Мандрыко, комплексов зданий Генштаба и Академии Генштаба, спортивных объектов к Олимпиаде 1980 г., а также в строительстве сооружений в Польше, Германии, Венгрии, Чехословакии, Монголии, Вьетнаме, на Кубе и т.д.Важное место в деятельности завода занимает производство бетонорастворосмесительных установок различной производительности, полной заводской готовности. В основе их конструкции - блок-модули, из которых монтируются установки под конкретные условия эксплуатации. Уникальное бетоносмесительное оборудование, разработанное и освоенное на заводе, позволило в различных регионах России (СССР) своевременно выполнять важные государственные оборонные заказы, в т.ч. при устранении последствий землетрясений в Армении и на Камчатке. Для  обеспечения строительных организаций Министерства обороны и Федеральной службы специального строительства РФ спроектировано, изготовлено и запущено в эксплуатацию более 250 бетонорастворных комплексов.

Grand Line
Северсталь, Москва