Работа в 36‑я Авеню

Отзывы сотрудников о компании 36-я Авеню

Апрель 2023
Воронеж
Очень хорошие условия для начинающего специалиста. Отлично организованная реклама объектов за счет компании . Качестенное обучение и хороший коллектив. Если стараться можно достойно зарабатывать .
Сложно сказать, все вроде бы на своих местах. С клиентами не всегда бывает просто. Необходима стрессоустойчивость, без нее работать будет тяжело..

Специалист по продаже недвижимости

Март 2023
Воронеж
Реальная оплата за приложенные усилия, дружный коллектив, внимательный руководитель, оплата рекламы за счёт компании.
Поставить холодильник и кофе-машину в столовую.

Специалист по недвижимости

Март 2023
Воронеж
Приятный коллектив, дружеская атмосфера.
Хорошие условия труда. Качественное обучение профессии, позволяющее выйти на хороший финансовый результат.
Улучшить комнату приёма пищи.(купить холодильник)

Менеджер по персоналу

Ноябрь 2021
Воронеж
Отличные условия труда, прекрасный офис и его расположение, интересные задачи в работе, возможность применить нестандартные подходы к выполнению задач, возможности для профессионального роста и развития, отличный коллектив, грамотный и компетентный руководитель. Выплаты заработной платы без задержек вовремя.
Систему материальной мотивации для hr
Самые высокие зарплаты в 36-я Авеню
Специалист по продаже недвижимости
Специалист по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 36-я Авеню

Рекомендуют ли сотрудники компанию 36-я Авеню для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 36-я Авеню для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 36-я Авеню оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 36-я Авеню оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 36-я Авеню оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Профессиональная деятельность застрахована на 5 000 000 рублей - это гарант безопасности каждой сделки. Центр Недвижимости «36-я Авеню» за более чем десятилетний период деятельности наладил сотрудничество с большинством компаний-застройщиков Воронежа, предоставив тем самым возможность жителям города, желающим улучшить свои жилищные условия, без проблем купить квартиру в Воронеже.

На сегодняшний день мы – коллектив квалифицированных специалистов, приумножающих положительный имидж компании и имеющих серьезный опыт работы по любым операциям в сфере недвижимости.
За центром недвижимости «36-я Авеню» прочно закрепилась репутация надежной компании. Добиться успешной деятельности нам помогли такие аспекты как: профессионализм сотрудников, честность и открытость ведения бизнеса, ответственность перед клиентами, сотрудниками, оперативность в решении любых вопросов. Все наши контрагенты могут быть уверены в прозрачности схем проведения сделок и формирования комиссий, ответственный подход и профессионализм.

Центр недвижимости «36-я Авеню» это 5 основных направлений деятельности в работе:

• Федеральный центр военной ипотеки;
  • Центр новостроек;
  • Ипотечный центр;
  • Центр вторичного жилья;
  • Центр обмена недвижимости (Trade- in)

Особая гордость положительные отзывы о Центре недвижимости наших партнеров, клиентов.

Многолетний опыт по работе с недвижимостью дает нам право говорить о том, что мы - команда профессионалов, готовых принять в свои ряды новых сотрудников. К безусловным ценностям нашей Компании мы относим Клиентов и Сотрудников.

Пополните ряды профессионалов, совершенствуйтесь и зарабатывайте достойные деньги.