Работа в 3 ДАБЛ Ю

Отзывы сотрудников о компании 3 ДАБЛ Ю

Еще недавно собственная фотоскульптура была пределом фантазий? Готовы спорить, что Вы даже не знали что это такое!

Мы - молодая и креативная команда «Be in 3D» решили стереть границу невозможного и предлагаем Вам создать себя в миниатюре! Да, Вы сможете собрать собственную коллекцию друзей, коллег и родственников, а также подарить «себя» любимой бабушке!

Если же вы ищете необычный подарок, готовый произвести фурор на любом празднике, мы предлагаем заказать у нас «подарочный сертификат» 3D фигурки. Более креативного и запоминающегося подарка придумать просто невозможно!

В нашей компании для Вас работают профессионалы в 3D моделировании, сканировании и 3D графике, имеющие солидный стаж работы в этих направлениях! Мы поможем Вам воплотить Ваши самые необычные идеи и образы, проконсультировать по любым вопросам и приятно удивить наших постоянных клиентов интересными акциями и спец. предложениями.

Основным для нас являются:

- Качество нашей продукции;

- Оперативность выполнения заказов;

- Индивидуальный подход к нашим клиентам;

А также мы всегда открыты для Ваших предложений и пожеланий!