Работа в The Benteler Group

Отзывы сотрудников о компании The Benteler Group

Benteler Automotive – это немецкая компания, являющаяся лидером в области эффективного, безопасного для окружающей среды производства автокомпонентов. Более 130 лет Компания продолжает оставаться семейным предприятием, на котором работают более 26 600 сотрудников. Завод ООО «Бентелер Аутомотив» в Калуге - первое в России и 69-е в мире предприятие компании. На сегодняшний день мы производим модули шасси заводу «Фольксваген Групп Рус», через пять лет  планируем поставлять комплектующие пяти клиентам. Помимо сборочного производства, мы запускаем штамповочный, сварочный и окрасочный участки. Бентелер - это не только один из самых крупных независимых автомобильных поставщиков, но также один из один из важнейших производителей стальных труб в Европе.

Мы стремимся к постоянству.

Наше постоянство основано не только на длительном успехе в бизнесе, но и на наших непрерывных усилиях, направленных на улучшение товаров и услуг для удовлетворения интересов всех сторон.

Мы действуем, а не реагируем на обстоятельства.

Одной из причин нашего экономического успеха является высокая степень предпринимательской независимости. Мы прокладываем новые пути, действуем прогрессивно и радуемся растущей прибыли.