The Moscow City
Работа в The Moscow City
Оценка работы The Moscow City

Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

SMM-менеджер

Плюсы:

Не обнаружены !(

Разочарование. Отсутствие профессионализма у всего персонала. Пригласили на собеседование. В эпоху развития цифровых технологий собеседование в данной компании проводят только в офисе. Тем не менее, выполнив тестовое задание, пришлось брать выходной и ехать в Деловой центр. Пройдя 2-х минутное собеседование с рекрутером, отметили хорошее портфолио. Далее следовало собеседование с руководителем. Собеседование проходило с еще одним кандидатом. На нем нам рассказали о предстоящей работе и количестве проектов. Далее на собеседовании появился директор компании. Расспрашивал о том о сем, далее сообщил о том, что помимо корпоративных сетей нужно будет развивать и его аккаунты. Спросил о зарплатных ожиданиях. Я сказала, что зарплата, указанная на сайте hh меня устраивает, на что он удивился и сказал, что это кто-то явно сильно перестарался. ЗП будет зависеть от результатов, а результаты мне нужно будет придумать самой. Интересовались, сколько я сейчас зарабатываю. ЗП у них вроде серая. Маленький оклад и неизвестно какая премия (очень мутная схема как по мне). Видимо из-за этого, оба руководителя интересовались в своем жилье или съемном я проживаю. Попросили показать мою личную страницу в Инстаграм, пролистав, дали какой-то странный комментарий (комментировать не буду ввиду нецензурного слова). После завершения собеседования не поступило ни каких сообщений о принятом решении, что еще больше меня разочаровало, но и обрадовало. Решение в пользу этой компании я конечно бы и не приняла. Единственное, очень жаль потраченного времени на решение тестового задания, времени на дорогу и денег на такси). Рекомендовать не буду.

Плюсы:

Приезжала в офис компании для прохождения собеседования. Офис расположен на территории Москва-Сити (где я очень хотела работать

С проблемами не столкнулась.

Плюсы:

Проработала в этой компании два года. Все нравилось и в целом устраивало, уйти пришлось по причине переезда в другой город. Грустно было уходить, и привыкла, и коллектив у нас хороший был, сдружились. Руководство вполне адекватное, просто так нас не дергали, но результатов всегда ждали. Рада такому опыту, многому тут научилась в профессиональном плане.

В целом всё хорошо, условия все созданы для комфортной работы.

Помощник управляющего

Плюсы:

Проработал в этой компании несколько лет. Все устраивало. И коллектив хороший, и условия труда, зарплата. Начальство хорошее. Работая тут я наработал хороший опыт, полезные навыки.

меня все устраивало.

Рекрутер

Плюсы:

НЕТ!

Агентство HR CITY MOSCOW размещает вакансию «Рекрутера». Кандидат направляет своё резюме (отклик), В ответ кандидату приходит шаблонное письмо (весьма странно, что такое успешное агентство, не удосужилось разработать свой шаблон, а продолжает использовать однотипный с сайта hh)

«Благодарим Вас за отклик на вакансию «Рекрутер (Удаленный)». Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, по телефону +7 916 607-47-76 (Коновалова Анна).

Приглашение пришло поздно вечером (в пятницу). Естественно звонить в выходные дни не принято. Позвонила в понедельник, в 12:00!

В ответ прозвучало следующее: «Сейчас совещание, я не могу с Вами разговаривать, назовите вашу фамилию, и я Вам перезвоню. Если в краткости, то мы набираем сотрудников разных направлений, в основном это Топ — позиции, более детально расскажу Вам потом, сейчас, правда, разговаривать некогда!»

Собственно прошло три дня. Анна профессионал своего дела, так и не перезвонила!

А профессионал ли, человек который: 1) Не может построить рабочий день так, что бы позвонить кандидату и пригласить его на интервью. Или хотя бы грамотно составить текст приглашения, и выделить конкретное время, в которое кандидату необходимо перезвонить, что бы договориться об интервью. Укажите время, которое вы готовы выделить для ответов на звонки соискателей. А ни так, что кандидат звонит и получает в отчет «мне некогда разговаривать»! В лексиконе HR-Специалиста, не должно быть таких слов как «не успел» и «мне некогда» Это лишь говорит о том, что сотрудник не справляется с объемом работы и со своими обязанностями. 2) Совещание затянулось? Что это за сотрудник, который забыл перезвонить кандидату?

Я Рекрутер и работаю уже много лет в рекрутинге, и для меня каждый кандидат ценен и важен, допустить такого что бы забыть перезвонить кандидату и не дать обратную связь на отклик… НЕДОПУСТИМО!

Риелтор

Плюсы:

Высокая зарплата, адекватные клиенты, самый нереальный коллектив, классный офис в Сити.

Много работы, но она хорошо оплачивается.

Manager

Плюсы:

Красивый фантик для молодых и не опытных сотрудников.

Ну поехали.) 1. Назначена встреча на вечернее время. 2. Встретил некий (который в принципе забыл про встречу). 3. Разговор происходил собственно с данным молодым человеком в одном из «номеров». Все данные апартамент не в собственности владельца. Тупо перекупы. Ну и судя по отзывам не очень исполнительные. 4. Я признаюсь человек с огромным опытом работы в отельном бизнесе. Общаюсь со многими HR. Но, вот чтобы на первом собеседовании какой-то молодой человек я так примерно понял занимающий должность FO manager начал ругаться матом. Рассказал что владелец компании «лояльный…». И что все решения принимаются на уровне служб. Объяснили что хозяин пришёл из фаст фуда или ресторанного бизнеса. Зарплаты на испытательный срок на уровне я так скажу хорошей пятерки с чаевыми. Сказали что постоянные задержки в 3–4 дня. Стажа у тебя не будет. Но, испытательный срок три месяца есть по ТК РФ. Короче, я искренне желаю даже не ехать туда и не тратить время. Такими зарплатами даже и не пахнет. Полный хаос и просто «атас». Прежде чем завете на собеседование, читайте резюме кого приглашаете.

Главный бухгалтер

Плюсы:

Была на собеседовании на этой неделе на Главного бухгалтера. Хочу заступиться за кадрового сотрудника. Судить по внешности ужасно, это не профессионально. Красивая, высокая и стройная девушка. Очень глубокий человек. Внешний вид соответствует, строгие брюки, жилетка и рубашка. Никогда ранее таких полезных собеседований не было. Еще сколько разных людей через сотрудника кадров проходит. Непростая работа. Я не приму предложение о работе в данной компании, т.к. я привыкла работать с большими объемами, с большой нагрузкой, с подчиненными. А здесь зарплата соизмерима с объемом. Так что ничего плохого в данной компании я не увидела. Конечно, офис подкупил.

Для меня нет роста. Т.к. компания маленькая.

Главный бухгалтер

Плюсы:

Расположение офиса.

Здравствуйте. Очень жаль потраченного времени. Проводящая собеседование сотрудница компании, называющая себя руководителем кадровой службы, не умеет вести переговоры в доброжелательном тоне. С каждой минутой разговора с ней усиливалось желание поскорее удалиться. Очень развеселили ее потуги порассуждать о законодательстве в сфере учета и налогообложения, причем делала она это напористо и безапелляционно, напоминая героиню всем известного фильма, ставшего русской классикой, которая советовала:" Ты ляпай! Но ляпай уверенно! …" Я бы никогда не пришла на собеседование, если бы мне по телефону не было озвучено, что компания рассматривает уровень зарплаты выше, чем тот, который указан в вакансии. На самом деле меня просто обманули. Как оказалось, нужно было за минимальную зарплату, указанную в размещенной вакансии, восстановить учет, заваленный кансалтинговой фирмочкой, а потом руководство готово рассмотреть и повышение зарплаты). Понятно, что в таких случаях действуют с точностью, наоборот. Зная, что восстановление учета очень дорогостоящая процедура, на этот период выплачивается более чем конкурентоспособная заработная плата, а потом, когда все будет автоматизировано и выстроено, руководство выплачивает еще и серьезную премию. Не могу не сазать о внешнем виде руководителя отдела кадров, который меня шокировал. Такая длина юбки при Ваших весьма внушительных размерах туловища, что ниже пояса, не только неприлична, но и неприятна для глаз! В таких юбках блистательно смотрятся следящие за собой стройные девушки.

Плюсы: Работал в компании почти 2 года. Плюсы: Можно зарабатывать много! (Это самое важное для меня) Очень крутой, молодой и дружный коллектив. (Все подсказывают, помогают) Клевый офис (офис в сити) Корпоративные мероприятия (часто были тусовки, корпоративы и даже поездки за границу). Минусов, критичных для меня, нет. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. В целом, если стараться и делать все правильно, то можно очень хорошо зарабатывать. Сотрудники, которые работают по несколько лет, получают внушительные суммы.
Что можно улучшить: Меня все устраивало

Компания The Moscow City специализируется на продаже и аренде недвижимости в ММДЦ «Москва Сити» с 2010 года.

За это время наша компания успела зарекомендовать себя, как надежный партнёр в решении вопросов любого характера на рынке недвижимости Москвы.

Ежедневно квалифицированные специалисты компании The Moscow City, эффективно работают над решением различных задач поставленных нашими клиентами.

И не важно какую цель Вы ставите перед нами, качество предоставления наших услуг останется на высшем уровне, ведь самый дорогой ресурс для нас – Ваше время!

Фото от сотрудников компании The Moscow City

Часто задаваемые вопросы о работе в компании The Moscow City

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию The Moscow City для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании The Moscow City 5 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании The Moscow City

10 сотрудников компании The Moscow City оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники The Moscow City оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании The Moscow City оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники The Moscow City оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании The Moscow City оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5