Работа в The AnyLogic Company

Отзывы сотрудников о компании The AnyLogic Company

Старший разработчик ПО

Август 2022
Неплохие условие труда, небольшой размер компании (что позволяет как-то влиять на процессы даже не с очень высокой позиции), адекватное руководство, с которым практически всегда можно договориться. Ну и ещё компания очень ориентирована на своих сотрудников.
Чуть-чуть пофиксить коммуникацию между отделами, а также глобальное планирование. Тогда цены этой компании не будет.
Ноябрь 2022

Спасибо, что поделились своим мнением. Главная ценность для компании – это люди. Мы будем стараться и дальше создавать комфортную атмосферу для продуктивной работы. Отдельно уделим внимание кроссфункциональному взаимодействию.

Старший технический писатель

Май 2022
Интересный продукт, лидер на своём рынке. Активно развивается и расширяет стек технологий. Достаточно хорошо налажены процессы релизов, хорошая межкомандная коммуникация, практически полное отсутствие иерархии в общении.
Отличные бонусы и льготы, прозрачная система премирования. Не сожалею ни об одном дне с этой командой.
Ещё немного допилить коммуникации и окончательно перейти от субъективности к hard data в принятии решений.

Апрель 2022
Команда
Уникальный и полезный продукта на мировом рынке
Возможность влияния на продукт и самовыражение
Надежность со стороны компании
Открытый диалог с руководством
Кафетерий льгот (от ДМС до спорт инвентаря)
Ценность сотрудника в компании
Компания активно растет, людей становится больше, поэтому есть потребность в обновлении и улучшении кроссфункциональных коммуникаций
Ноябрь 2022

Спасибо, что поделились своим мнением. Главная ценность ИТ компании – это люди. Чем больше растет компания, тем более важным становится развитие сотрудников. Мы будем стараться и дальше создавать комфортную атмосферу для продуктивной работы. Отдельно уделим внимание кроссфункциональному взаимодействию.

Январь 2022
Компания не стоит на месте, растёт и развивается.
Выпускает очень интересные и нужные продукты для b2b.
Хорошо развита корпоративная культура, компания заботится о своих сотрудниках, нацелена на их рост и развитие.
Много дополнительных "плюшек" в виде английского, компенсации спорта и обучения, ДМС+стоматология, классные корпоративные мероприятия (раз в год вся компания ездит отдыхать, уже были на Бали, в Африке, на Алтае и Камчатке). Система бенефитов улучшается каждый год. В офисе кофепоинты, печеньки, массажные кресла.
У компании гибридный график работы с гибким началом рабочего дня, можно было бы добавить на выбор удаленное сотрудничество. Но офис действительно очень приятный и сделан с душой.
Ноябрь 2022

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы не стоим на месте и приятно знать, что это замечают сотрудники. Мы будем стараться и дальше создавать комфортную атмосферу для продуктивной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании The AnyLogic Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию The AnyLogic Company для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию The AnyLogic Company для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании The AnyLogic Company оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании The AnyLogic Company оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании The AnyLogic Company оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания AnyLogic – разработчик ПО для имитационного моделирования. Продукты компании используются в тысячах коммерческих организаций и учебных заведений по всему миру. Более чем 40% компаний из списка Fortune 100 и лидеры российского РБК 500 — наши клиенты.

Почему наше ПО пользуется популярностью?

Цена бизнес ошибки – это не только финансовые риски, но и риск упущенного времени.

Наши продукты помогают аналитикам, инженерам и руководителям из разных отраслей получать детальное представление о бизнес-системах и процессах и оптимизировать их. Объединение основных методов моделирования повышает эффективность и снижает риски при решении сложных бизнес-задач.

Уже достигли многого, что дальше?

• повышение мобильности, доступности моделей – развитие Cloud решений и переход UI в Web;
  • повышение performance за счет перехода на новый стек технологий;
  • расширение горизонтов применения за счет второго языка для создания моделей – Python;
  • использование имитационных моделей для обучения искусственного интеллекта.

Задач много, и поэтому мы расширяем команду, присоединяйтесь.