Работа в TEXX, компания

Отзывы сотрудников о компании TEXX, компания

Компания «ТЭККС» - опытный и известный интегратор систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспортных средств на российском рынке. Компания осуществляет полный цикл обслуживания клиентов. Работает по всей территории России.

Опираясь на многолетний опыт работы и широкий спектр реализованных проектов в различных сферах бизнеса, мы предлагаем оптимальные по качественным и стоимостным характеристикам продукты ведущих российских и европейских производителей.

Основной рынок сбыта - предприятия и организации (В2В), имеющие свой автопарк.  Рынок относится к числу быстроразвивающихся - 20 - 30% в год.

Среди клиентов «ТЭККС» строительные организации, оперативные и коммунальные службы, таксопарки, компании, сдающие в аренду автомобили и спецтехнику, сельскохозяйственные предприятия, топливные и электроэнергетические компании, крупные торговые и производственные компании, логистические компании, банки, автобусные парки и др.

Экономический эффект от внедрения систем мониторинга у наших клиентов достигается за счет сокращения пробега автотранспорта за счет оптимизации маршрутов и отсутствия «левых» рейсов, исключения случаев воровства топлива, повышения безопасности водителей и сохранности грузов, повышения качества обслуживания клиентов и оптимизации работы диспетчеров и логистов.

Skillbox
КРОК