Работа в Swissotel Красные Холмы
Официант

Отзывы о работе на должности Официант в компании Swissotel Красные Холмы — Москва

Дружелюбный Коллектив , процесс работы
Обучение сотрудников
Приятная атмосфера работы
улучшить условия труда для сотрудников

декабрь 2018
Девочки из отдела сказали, чтобы попасть в «дорогой» отдел, надо отработать не менее трех лет. Господи, я столько не выдержу. Это постоянная беготня, придираются по мелочам — типо бокал не так поставила, салфетку не туда положила, не улыбаешься, как надо! Надоели уже, а еще только два месяца работаю. Единственный плюс, почему держусь, работа по сменам, иногда получается не каждый день, отличный ресторан, много мероприятий по заказу. Мне нравится, когда свадьбы проходят, офисные — меньше, а на свадьбах чудесная атмосфера и ответственность тоже. Буду работать, пока до лета, а там, как получится. У них все равно люди часто меняются.
Хотелось бы чтобы начальство меньше и не так активно придирались к работе.

декабрь 2018
Попросила перевести меня на пол-ставки, не получилось, пришлось уйти, жалко конечно, но надо было учебу восстанавливать. Теперь мучаюсь, бегаю по подработкам, не могу постоянную работу найти, в сокращенном варианте. В красных Холмах это главное — стабильность. Платят, кормят, одевают, но и требуют, чтобы была на месте четко по графику. Начальница была адекватная. Место работы хорошее, но только для тех, кто уже получил основное образование, для студентов не очень подходит, имхо.
нет возможности подработать, поэтому если рассматривать это место работы, то только как постоянное.

октябрь 2018
Отработала 12 смен официанткой в Свиссотель Красные холмы, почти полтора месяца. Смены длинные, устаешь, но заплатили полностью, публика приличная. Отель огромный, пришлось побегать. Были интересные мероприятия. Оформляют по ТК. Сыграло роль, что я владею английским при устройстве, даже несколько китайских выражений на работе выучила. Сейчас на учебе и работать не получается пока, но я бы вернулась.
работать можно только на постоянной основе, совмещать не получается
Самые высокие зарплаты в Swissotel Красные Холмы
Администратор
Администратор службы приема и размещения