Работа в Semrush
Маркетолог

Semrush: отзывы о работе на должности
Маркетолог

Head of Marketing Design

декабрь 2021
Уже больше двух лет работаю в Semrush удаленно из Москвы. Впервые столкнулся с форматом работы, когда большая часть моей команды в Петербурге, руководитель в Бостоне, а коллеги (участники совместных проектов) работают из самых разных точек мира. Самым приятным открытием для меня стало то, что, несмотря на все обстоятельства и ограничения удаленной работы, в Semrush легко удалось выстроить хорошие отношения с коллегами и не терять чувство плеча. Думаю, что секрет в том, что при найме в компании на практике действительно работает определенный culture fit, благодаря которому ты оказываешься не только в профессиональной, но и по-человечески комфортной среде. Плюс к этому, в Semrush внимательно относятся к сотрудникам: прежде не сталкивался с такой продвинутой системой заботы о сотрудниках даже в условиях онлайн-работы. Ну и, конечно, всегда рад возможности съездить в командировку в офис и всех повидать вживую.
Не знаю, что можно было бы улучшить, пожалуй, меня все устраивает. Было бы здорово получить возможность побывать во всех офисах компании )

Content Marketing Specialist

октябрь 2021
работаю больше трех лет удаленно, очень люблю нашу компанию. во-первых, большой интернациональный коллектив и очень много разных и интересных людей. отличные возможности для обучения и развития, но не только это делает компанию классной для сотрудников. до ковида проводилось много офлайн мероприятий, отличных корпоративов. и хотя я работаю удаленно, но есть возможность иногда приходить в офис, чем я и пользовалась, чтобы лично пообщаться с коллегами и насладиться приятными штуками, которые предлагает компанию. удобные переговорки, кухня с питанием, бариста, одно время по средам давали мороженое и смузи. можно перекусить, отдохнуть, поообщаться. Так как компания из сферы айти, рабочие места и офисы классно оборудованы, но и удаленщикам тоже грех жаловаться. классные компьютеры и все необходимое для работы. вобщем три года пролетели и расставаться не хочу!
даже и не знаю, для сотрудников как штатных, так и удаленных более чем достаточно всяких приятных бонусов, наверняка можно что-то улучшить, но лишь потому, что всегда есть потенциал к росту.
Самые высокие зарплаты в Semrush
Главный инженер-разработчик