Работа в Ready Motors
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ready Motors

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Ready Motors - это перспективный старт-ап, предлагающий инновационную услугу Safe Trade в сфере покупки и продажи авто.

 

Ready Motors - полуфиналист конкурса Молодых миллиардеров журнала Forbes, отмеченный также многими другими известными изданиями как перспективный старт-ап, предлагающий абсолютно новый продукт на автомобильном рынке.

 

Ready Motors - квалифицированный посредник между продавцом и покупателем б/у автомобиля, берущий на себя все юридические, технические и организационные вопросы сделки.

Наша миссия – сделать процесс купли/продажи машин частными лицами максимально прозрачными и честным. Наша цель – преодолеть покупательский скепсис к подержанному автомобилю и установить доверительные отношения между покупателем и продавцом. Поэтому мы не работаем с посредниками и перекупщиками – только с владельцами.

Главными внутренними ценностями нашей компании являются последовательность, беспристрастность и прозрачность. Это значит, что мы никогда не будем продавать:

  • Плохие машины
  • За завышенную цену
  • Обманывать покупателя или продавца

Для нас результат технической и юридической экспертизы – закон, схема работы и оформления продаж – одинакова для всех. При этом мы всегда идём навстречу людям в деталях, если они готовы играть по нашим правилам.

Главные внешние ценности нашего бренда – качество услуг, доверие и складывающаяся из них репутация. Это значит, что каждый клиент Ready Motors должен знать, что мы хорошо делаем своё дело и не пытаемся его обмануть.

Поэтому в идеале каждый должен уходить от нас довольным сделкой – не потому, что он выгодно продал плохой автомобиль или дёшево купил хороший, а потому, что он продал или купил хороший автомобиль за абсолютно разумную цену, которая устроила обе стороны.

 

Так как мы в первую очередь старт-ап, наши сотрудники участвуют во всех процессах работы компании и могут развиваться по многим направлениям и влиять на рост компании.

Мы гарантируем постоянный рост и развитие всем талантливым и стремящимся к успеху сотрудникам нашей компании.

Похожие компании в отрасли
ТрансТехСервис, УК
4,6
359 отзывов
ГАЗ
3,9
439 отзывов
Группа Бринэкс
4,2
381 отзыв
ООО АГР
4,2
334 отзыва
ЕВРОАВТО
4,1
236 отзывов