Работа в Real Development

Отзывы сотрудников о компании Real Development

Группа компаний «REAL Development» существует на строительном рынке почти два десятилетия. Уверенно заявив о себе в 1995 году под брендом «Новые Строительные Технологии», в 2004 компания в результате слияния с другими участниками строительного рынка вошла в строительный холдинг «Новые Строительные Технологии & KRAYS Group», в 2009 выделена в самостоятельную компанию «KRAYS Development». В 2014 компания проводит ребрендинг и меняет  фирменное наименование на «REAL Development».
Сегодня компания занимает устойчивую позицию на рынке девелопмента, строительства и проектирования, сохраняя стабильность в различных ситуациях, преодолевая финансовые и общественно-политические кризисы.
Компания «REAL Development» осуществляет деятельность в качестве — Застройщика, Заказчика, Генерального Подрядчика, Генерального Проектировщика, Консультанта.
На счету компании более 90 успешно разработанных и построенных объектов — многоэтажных жилых домов, таунхаусов, коттеджных поселков, бизнес-центров, объектов социального назначения и торговых комплексов в различных регионах Российской Федерации и за рубежом, общей площадью более 300 000 м2.
Эффективная команда, конкурентные технологии, коммерческий опыт, позволяет нам контролировать все этапы строительства – от разработки маркетинговой концепции до сдачи объекта в эксплуатацию – и с равным успехом выполнять проекты любого масштаба и сложности.
Сегодня группой компаний разрабатывается и реализуется ряд проектов в Московской, Белгородской и Ленинградской областях, Воронеже, Перми, Уфе, Рязани, Туле, Курске, Белгороде