Работа в Ready for Sky

Отзывы сотрудников о компании Ready for Sky

Менеджер проектов

Август 2023
Команда (до того как почти все ушли разом), Разноплановость проектов, опыт команды и СЕО
Отношение руководителя к команде, честность, открытость, признание ошибок, мотивация, объективность оценки, а не субъектианое суждение, Балан живи/работай, а не только работай 25/8

Project Manager

Декабрь 2021
Интересная специфика компании. Широкие возможности для саморазвития.
Нужно улучшать управление целями и приоритетами проектов. Улучшить нематериальные бенефиты: ДМС, точечно работать с премиями.

Ноябрь 2021
Самый большой плюс компании - команда! Все очень позитивные, открытые, доброжелательные. Горят своим делом и с радостью помогают друг другу. Интересный продукт, гибкость при принятии решений, вовлеченность сотрудников.
Много внимания уделяется адаптации и развитию .
Процессы простроены качественно, но хотелось бы некоторые улучшить/автоматизировать.

Октябрь 2021
Возможность себя реализовать, интересные задачи, взаимопомощь, поддержка коллег, хорошая атмосфера, профессиональные коллеги, соц. пакет, удаленка.
Улучшать можно все и нужно, ничего не идеально. Везде.

Особые зоны развития: бизнес-процессы и взаимодействие отделов. Уже занимаемся)

Январь 2020
Комфортная рабочая атмосфера и хорошие условия работы с приятными плюшками-бонусами для сотрудников (ДМС, английский, компенсация спорта, гибкий график работы действительно гибкий), приятный коллектив, в который хочется возвращаться, интересные проекты и задачи. К вам всегда будут прислушиваться и помогать в процессе работы. Всегда открыты как опытным сотрудникам, так и новичкам — хороший старт для карьерного роста.

Январь 2020
Хороший коллектив и комфортные условия на рабочем месте. Проекты и продукты, профессиональная команда.
Отсутствие структурированного подхода к работе над продуктами и проектами компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ready for Sky

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ready for Sky для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ready for Sky для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ready for Sky оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ready for Sky оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ready for Sky оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

КРОК
Тензор