Работа в Вольт

Отзывы сотрудников о компании Вольт

Сервисный инженер

Хабаровск,
Возможность заработка и общение, помощь и организация работ, помощь сотрудникам с решением рабочих проблем
Общее отношение к сотрудникам, нормализовать выплаты, организовать деятельность коллектива в офисе

Новокузнецк,
Рабочий график, больше пока ничего, поскольку нужны специалисты
условия труда , и уважения

Краснодар,
График и расположение офиса. Коллектив. Отношение руководителя
Коммуникацию между работниками
Самые высокие зарплаты в Вольт
Сервис-инженер
Компьютерный мастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вольт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вольт для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Вольт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вольт оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вольт оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вольт оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Вольт - аксессуары и комплектующие для сотовых телефонов оптом. Мы предлагаем аксессуары и комплектующие для мобильных телефонов оптом отличного качества по низким ценам. Наша продукция - это эстетические элитные аксессуары для сотовых телефонов - как оригинальные фирменные аксессуары для мобильных, так и китайские аксессуары к сотовым телефонам. аккумуляторы для сотовых телефонов оптом почти для любых моделей мобильных телефонов, автомобильные и сетевые зарядные устройства для сотовых оптом класса А, корпуса для мобильных оптом - представлен огромный ассортимент, комплектующие для сотовых оптом класса А - большой ассортимент, карты памяти оптом - usb flash-карты mini sd и micro sd, дата-кабели USB оптом, чехлы и сумочки для мобильных телефонов оптом, шнурки, стилусы, украшения для сотовых и многие другие аксессуары для мобильных телефонов наиболее популярных моделей. Наши аксессуары и комплектующие для сотовых отличаются превосходным качеством изготовления и низкими ценами. Мы стараемся обеспечить наилучшие условия для оптовиков, осуществляем доставку товара как в пределах России, так и по СНГ. Компания Вольт является производителем аксессуаров и комплектующие для мобильных телефонов: наш лейбл вы сможете встретить почти на любом радиорынке России. Удачного вам выбора!