Работа в Palex Group
Редактор-переводчик

Palex Group: отзывы о работе на должности

Томск,
Приятный коллектив, очень адекватное руководство. Можно регулировать собственный график, при необходимости отлучаться по личным вопросам. Без проблем настраивается удалённый доступ ко всем системам. Офис находится в довольно далёком от центра, зато спокойном и живописном (особенно зимой) районе, само здание просторное. Удобно построена система коммуникации внутри компании. В целом, хорошее место для старта карьеры и знакомства с корпоративным миром :)
В качестве единственного значительного недочёта могу указать размер з/п. Учитывая, что на junior позиции в компанию часто берут без опыта, это может быть оправданно, однако сотрудники быстро набираются опыта (а система обучения в компании хорошая и отлаженная), и зарплатные ожидания быстро перерастают предлагаемые цифры

Переводчик-редактор

Томск,
Учет личных особенностей и пожеланий сотрудника, корпоративное оплачиваемое обучение, возможность гибридного и удаленного режима работы. Возможность брать животных в офис)
Также хотела бы отметить зачатки социальной политики: есть компенсации проезда, частично - затрат на спорт и медицинских услуг.
Хотелось бы увидеть развитие социальной политики компании, поддержку различных категорий сотрудников. Также, к сожалению, уровень оплаты труда не успевает за инфляцией - выплаты своевременны, но не очень велики (как и в сфере переводов в принципе).
Самые высокие зарплаты в Palex Group