OS33

Отзывы о OS33

Нижний НовгородРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Всегда можно попробовать, что-то новое. Легкая ротация внутри компании между командами. Очень много различных технологий используется при разработке.

Что можно улучшить: Настроить механизм обратной связи от бизнеса.

Нижний НовгородРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Практически нет

Что можно улучшить: Зарплата ниже средней по рынку, при этом серая. Самая большая проблема - это отсутствие компетентных сотрудников, поэтому в контору набирают иногда чтобы просто закрыть дыру. Как тут уже писали, за 2016 год было уволено примерно 15% сотрудников по разным причинам, будь то нежелание выплачивать декретный отпуск, кого-то просто руководство выставляло виноватым. Много разработчиков уходит после некоторого времени сами - бардак в процессах и ковыряние десятилетнего легаси не всем нравится Не очень удовлетворительные условия работы - все находятся в одном опенспейсе, сосредоточиться на работе практически нереально.

OS33 идеально подходит для фирмы малого и среднего размера, размещайте все свои приложения и данные в облаке. Наши клиенты и их конечные пользователи получают доступ ко всем своим приложениям и данным в облаке, все в одном месте — из любой точки мира — с поддержкой конечных пользователей, аварийного восстановления. Наши решения для ИТ-провайдеров продаются под нашим брендом OS33 программного обеспечения.

Почему вы хотите работать в команде OS33?

Мы работаем в небольших группах. Наше обучение — работать вместе с талантливой командой, чтобы решать интересные и сложные проблемы. Новые технологии — мы используем самые современные технологии на различных платформах. Стремление к общим целям — мы работаем вместе. Наш офис находится в городе Нижний Новгород.

Дом сайтов
БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ