Работа в Nobel Biocare Russia

Отзывы сотрудников о компании Nobel Biocare Russia

2,4

Представитель по продажам и развитию бизнеса

Международная компания, хороший соц пакет, самостоятельное планирование рабочего дня, хороший продукт, офис
Коммуникация между сотрудниками, руководительский состав, соблюдение этики поведения в компании, увеличение оклада

Office Administrator

Адекватное руководство, стиль управления
Некоторые рабочие процессы, коммуникацию между отделами

Офис-менеджер

Хороший соцпакет, ДМС со стоматологией, копроративная программа скидок на продукцию для семьи и знакомых
Полная компенсация отпуска

Представитель по продажам и развитию бизнеса

Свобода выбора рабочего графика. Нет привязки к офису. Самостоятельное планирование.
Коммуникация между сотрудниками.
Руководство.

февраль 2022
Корпоративный автомобиль, качественный продукт, зарплата вовремя
Скорость одобрений, реакций на инициативы, другая бонусная схема. Нет командной работы, нет тактики и понимания рынка расходных материалов у нового руководства Энвисты. Большая текучка. Потолок з/п. Пустые слова на совещаниях. Главное - заполнить отчеты так, чтобы был зеленым "срм". Но результаты не отчеты дают, а люди. Средний срок работы сотрудников в продажах 1 год.

январь 2022
Условия труда, порядок, поддержка, всё белое!
Заработная плата
Очень много согласований прежде чем выполнить то или иное действие

Специалист по работе с ключевыми клиентами

ноябрь 2021
Надежная компания, хороший коллектив
Карьерный рост отсутсвует, очень большой функционал на одного человека, работа по 10,12 часов

октябрь 2021
продукт за который не стыдно. з/п без задержек, служебный авто
нет компенсации питания, компенсации за работу в выходные, огромная текучка во всех ветвях, регулярная смена направлений и тактики, непостоянство точек зрения руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nobel Biocare Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nobel Biocare Russia для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Nobel Biocare Russia для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Nobel Biocare Russia оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Nobel Biocare Russia оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Nobel Biocare Russia оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Международная компания Nobel Biocare – мировой лидер в области имплантологии и эстетической стоматологии, представляющий продукцию премиум класса.

Более 40 лет Nobel Biocare предлагает широчайший спектр продукции (имплантаты, коронки, мостовидные протезы, абатменты и др.), проводит масштабные научные исследования и клинические испытания и продолжает внедрять инновационные технологии в области имплантологии, многие из которых задают стандарты для развития всей индустрии.

Компания официально зарегистирована в г. Цюрих, Швейцария; головные офисы находятся в Цюрихе и Гетеборге, Швеция. Производственные мощности сосредоточены на пяти предприятиях, расположенных в Швеции, США и Японии. Подразделения по прямым продажам компании NobelBiocare представлены в 37 странах. Nobel Biocare представлена такими брендами, как NobelReplace™, NobelActive™, All-on-4, NobelSpeedy™, Brаnemark System® (дентальные имплантаты), NobelProcera™(индивидуальное протезирование), NobelGuide™ (программа комплексного планирования лечения и проведения имплантации по шаблонам).

Компания Nobel Biocare Russia (www.nobelbiocare.ru) - официальное российское представительство Nobel Biocare, действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии.

Nobel Biocare является разработником учебных программ по клинически подтвержденным концепциям лечения и признана непревзойденным лидером в области образования для профессионалов.