Работа в Nixys

Отзывы сотрудников о компании Nixys

DevOps-инженер

Ноябрь 2023
Новосибирск
- Хороший профессиональный коллектив, коммуникабельные ребята, общаемся даже вне работы.
- Есть льготный английский с отличным преподавателем
- В целом интересные задачи, очень быстрый профессиональный рост (но легко не будет, инфа 100%)
- Неплохой офис (кофемашина топчик:3)
- Возможность удаленной работы в РФ/вне РФ
- Хорошая з/п, есть грейды и пересмотр оклада
- Классные корпоративы, и хорошая корпоративная культура
- Иногда бывают проблемы с коммуникацией между командами, но как правило, это решается достаточно быстро
- Нет ДМС (актуально после 25 лет:D)

DevOps

Апрель 2023
Новосибирск
Огромные перспективы развития, интересные проекты и поступающие задачи. Великолепный коллектив который поддержит тебя в работе и в отдыхе :)
Введение новых сотрудников всегда улучшается, однако все еще остается не идеальным, на первых порах тривиальные задачи могут показаться чем то сложным, а времени на разбирательство в несколько дней на них нет. Следовательно бывают моменты дополнительных часов работы, однако вас никто не принуждает.

Менеджер по развитию

Апрель 2023
Удобный красивый офис, разносторонняя команда, возможность расти профессионально соразмерно вкладу в проекты компании, лояльное руководство
Больше корпоративных мероприятий, централизованное обучение не только языку, но и другим дисциплинам, возможно какие-то спортивные мероприятия

Системный администратор

Март 2023
Очень благодарен компании за возможность профессионального роста: за год работы я получил возможность на практике изучать весь спектр актуальных технологий, при этом самому выбирать свою специализацию. Также хотелось бы поблагодарить компанию за возможность карьерного роста: если желание есть работать - обязательно поднимаешься по грейд лестнице. Ну и стоит отметить хорошую зп, корпоративные выезды и очень адекватную команда.
В первые месяцы в дежурстве график работы может быть неудобен, также в это время задачи могут показаться сложными и будут требовать много времени на выполнение, из-за чего возможны задержки на рабочем месте.

Контент-маркетолог

Март 2023
Новосибирск
Очень нравится корпоративная культура компании и атмосфера в коллективе - как между просто сотрудниками, так и в общении с руководством. Отдельно хочется отметить поддержку инициативы сотрудников и возможность перехода из отдела в отдел, коллеги рады помочь и научить всему :)
Хочется чуть больше тимбилдинга, был бы полезен альбом с фотографиями / ФИО сотрудников (для внутреннего пользования) - это бы облегчило процесс адаптации новых сотрудников
Самые высокие зарплаты в Nixys
Менеджер по развитию
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nixys

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nixys для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nixys для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nixys оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nixys оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Nixys оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Nixys - это команда профессионалов системного администрирования и DevOps из Сибири, которые отлично разбираются в тонкостях настройки веб-серверов на Linux и любят применять свои знания каждый день, чтобы помогать сайтам и сервисам наших клиентов по всему миру работать онлайн 24х7 и не падать ни при каких обстоятельствах.

Среди наших клиентов много больших известных брендов, которые у всех на слуху.

Почему у нас классно? Потому что у нас подобралась клёвая энергичная команда единомышленников, нас прёт от того, что мы делаем, у нас интересные задачи и безграничные возможности для профессионального развития!

EPAM Systems, Inc.
Softline