Работа в Movavi

Отзывы сотрудников о компании Movavi

Специалист поддержки пользователей

Нижний Новгород,
декабрь 2021
Это самый заботливый, внимательный и чуткий работодатель. Если Вы хотите быть личностью, а не просто винтиком в громоздкой системе - рассмотрите данного работодателя. Интересные задачи, дружный коллектив. Вам всегда и во всем помогут, подскажут, научат. Хороший доход, премии, бонусы, подарки. Все возможности для профессионального и личного развития.
Четко организованные бизнес процесс, компания полностью прозрачна для своих сотрудников, отсутствие давления и лишнего стресса от руководства.

Веб-тестировщик

октябрь 2021
Отличная команда, отзывчивые люди, много возможностей для проф.роста
Зарплаты тестировщиков

Product Manager

октябрь 2021
Крутая команда, продукты классные
Возможности карьерного роста

Специалист технической поддержки

сентябрь 2021
Очень лояльное руководство, которое будет учитывать все твои интересы (в пределах разумного) и всегда поможет развиваться в интересном направлении; все зависит от отдела в компании, но насчёт графика всегда можно договориться, так как очень много ребят работает на удаленке;

Очень комфортная атмосфера, есть культура наставничества на старте (даже если ты не новичок, все равно тебе все расскажут и покажут, а не заставят изучать все необходимое самостоятельно)

Очень хорошая программа страхования, особенно если вы в Москве или Питере, там включена ещё и стоматология
Несколько усложнённый процесс ухода в отпуск, оформлять приходится в несколько этапов, но даже если про все формальности забыл, то отдел кадров пойдёт на встречу и сможет оформить все необходимое в ближайшие сроки

октябрь 2020
— Работа с классными профессионалами

— мнение любого члена команды будет услышано

— хорошие возможности для профессионального роста

— зп белая и по рынку + корпоративные ништяки.
— Немолодое железо

— странный найм.

Front-end-разработчик

декабрь 2020
Зарплата и бонусы

Комфортный офис и рабочая среда в целом, дружеская атмосфера

Гибкие процессы, слабая бюрократия для компании таких размеров

Есть возможность расти профессионально и проявлять себя

Продукты компании делают мир лучше.
Я не вижу недостатков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Movavi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Movavi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Movavi для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Movavi оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Movavi оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Movavi оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания разрабатывает широкий спектр программного обеспечения для решения проблем совместимости видео и аудио форматов, обработки видео, аудио, фото, DVD и flash-видео, а также записи CD/ DVD/Blu-ray™ дисков. Кроме того, Movavi предлагает сервисы онлайн-конвертации видео и аудио как для частных пользователей (online.movavi.com), так и для компаний-обладателей видео-контента (Aviberry).